Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

надо шоп поставивший снял

Мне из-за непоняток с "кошками" ДМ влепил 3-як :D . А тут я затупил и сократил некорректно, мне еще 1-цу воткнул Сапр.

Блин, ведь по запаре могу и накосячить и усе, привет баня :sten:

Это что же, К ДМ-у на поклон идти? И чо сказать? Что я хороший? Не прокатит, как мне кажется... :umnik:

(Стрим отмораживается и ржет, мол, ничо не знаю, сам давай, Никитос обещает на НГ - но до НГ могу и накосячить...)

Денег нет, у меня ипотека и кошки жрут дофига... Замкнутый круг :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мальчики опять меряются

Я наоборот, жалуюсь :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,Колямба,надо справедливость искать!В Гаагский суд АднАзначнА :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,Колямба,надо справедливость искать!В Гаагский суд АднАзначнА :D

Так и не предъявить-то ничего, сам жешь накосячил, хоть и неумышленно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще странно, что у вас бессрочные висят. У меня были оба раза со сроком, типа на 2 недели, потом сами пропадали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вообще странно, что у вас бессрочные висят. У меня были оба раза со сроком, типа на 2 недели, потом сами пропадали.

Тебе повезло. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, вообще странно, что у вас бессрочные висят. У меня были оба раза со сроком, типа на 2 недели, потом сами пропадали.

Воооо!!!Джоник,спасибо,что "спалил всю хату" :D Теперь точно в суд с такими аргументами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооо!!!Джоник,спасибо,что "спалил всю хату" :D Теперь точно в суд с такими аргументами :D

А чего он спалил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и сколько они висеть будут?

А сколько надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего он спалил?

Как чего?Получается есть избранные,а есть некошерные.Одних можно "помиловать",других нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как чего?Получается есть избранные,а есть некошерные.Одних можно "помиловать",других нельзя :)

Не верно, просто есть разные нарушения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, надо подстраховаться и написать обоснование для снятия ДМу. ППц, представляю, это же надо целую диссертацию накатать, потом ответить на все вопросы по диссертации без ошибок, дополнить, расширить и углубить и, тогда, может быть...

Короче, весь декабрь писать придется :umnik:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фатит.я так думаю.уже им )))

Проси тех, кто ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Проси тех, кто ставил.

 

Не сторговались  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не верно, просто есть разные нарушения.

Да ну?Нет градации Никит.Иначе за какой-то косяк предупреждения лепили бы все модеры!А в реале происходит выборочно.Не понравились посты модеру(не с той ноги встал,похмелье,проблемы на работе итд) взял и влепил.А впоследствии можно и банить.И пофиг,что челу этот форум нужен.Ему тут интересно,он нашел тут друзей,получил помощь.

Вот простой пример.Почему ни ты,ни Евгений не ставит?Ответь плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ну?Нет градации Никит.Иначе за какой-то косяк предупреждения лепили бы все модеры!А в реале происходит выборочно.Не понравились посты модеру(не с той ноги встал,похмелье,проблемы на работе итд) взял и влепил.А впоследствии можно и банить.И пофиг,что челу этот форум нужен.Ему тут интересно,он нашел тут друзей,получил помощь. Вот простой пример.Почему ни ты,ни Евгений не ставит?Ответь плиз?

вот этот пост вчистую тянет сразу на бан. Поскоку "публичное обсуждение действий модераторов". Так чта стирай, пока Сепр не проснулся )))

 

А у Никитоса прав на офф, вроде, нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ни ты,ни Евгений не ставит?Ответь плиз?

Они другие ветки модерируют :D

 

Десятый сегодня. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему ни ты,ни Евгений не ставит?Ответь плиз?
чёэт , ещё как фигачут :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не понравились посты модеру(не с той ноги встал,похмелье,проблемы на работе итд) взял и влепил
Не Андрюх ты не прав, а @Alexgl, прав. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну?Нет градации Никит.Иначе за какой-то косяк предупреждения лепили бы все модеры!А в реале происходит выборочно.Не понравились посты модеру(не с той ноги встал,похмелье,проблемы на работе итд) взял и влепил.А впоследствии можно и банить.И пофиг,что челу этот форум нужен.Ему тут интересно,он нашел тут друзей,получил помощь.э

 

Вот простой пример.Почему ни ты,ни Евгений не ставит?Ответь плиз?

+100500

Чичас предьявят "обсуждение действий..."(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...