Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

а я не буду пить  :)  хоть и новости радостные. Буду радоваться по трезвяку. Да, не обычно это для меня. Но надо попробовать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Паша я не про тебя. Я про палево Джонни

Не сцать, мы вместе пьем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушёл склонять кофемашину на выпивку.

Месье знает толк в извращениях :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда нужно было так писать

 

Счаз кто то кому то что то)))) Или ты уже забыл, Джонни?

Ты вроде не филолог))))) за рулем не удобно ставить знаки припенания

 

 

Не сцать, мы вместе пьем :D

Ну тогда вас с днем ракетных войск и артиллерии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не буду пить :) хоть и новости радостные. Буду радоваться по трезвяку. Да, не обычно это для меня. Но надо попробовать :D

Поздравляю :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вроде не филолог))))) за рулем не удобно ставить знаки припенания

О да, за рулём много чего делать неудобно.

Недавно выходил из кремля, захотелось какой-нить самой гадской гадости... Так вот, купил шаурму с свининой и поехал на работу с шаурмой в руках.

С горем пополам доехал, всего 2 квартала, а вот когда парковался она у меня всё-таки рассыпалась при очередном переключении передач. Вся ручка КПП в мясах/капустах/соусах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Недавно выходил из кремля

Паша! Я всегда знала, что хоть кто-то разумный в Кремле должен где-то быть!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Я всегда знала, что хоть кто-то разумный в Кремле должен где-то быть!  :D  :D  :D

:hunter:  :gun_bandana:

Проходя через ворота даже я теряю самообладание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот, купил шаурму с свининой и поехал на работу с шаурмой в руках.

сО свининой, раз уж такая пьянка пошла :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сО свининой, раз уж такая пьянка пошла :umnik:

тогда уж и со шаурмой... :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша! Я всегда знала, что хоть кто-то разумный в Кремле должен где-то быть!  :D  :D  :D

Справедливости ради, я когда был маленький - тоже в том Кремле частенько бывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специальному корреспонденту Carobka.ru Марии Лукиной удалось узнать, что с 2015 года власти Москвы планируют ввести платный въезд для всех транспортных средств с «немосковскими» номерами в пределах МКАД. Информацией с нами поделился координатор «Синих ведерок» Петр Шкуматов в рамках прошедших сегодня первых архитектурных дискуссий клуба главных редакторов СМИ рынка недвижимости.

 

По словам Петра, администрация Максима Ликсутова будет ориентироваться на сингапурский опыт расчетов оплаты въезда. В этом городе-государстве действует гибкая система оплаты, учитывающая загруженность дорог. То есть проезд в час пик может быть в 5 раз дороже проезда поздним вечером.

Планируется, что единичное пересечение МКАД будет стоить 200 рублей, а плату с автомобилистов начнут взимать уже в августе следующего года. Что еще хуже, власти Москвы хотят сделать платным также и пересечение третьего транспортного кольца для всех транспортных средств вне зависимости от места их регистрации.

Рассматриваются два варианта оплаты. Первый – в конце каждого месяца владельцу автомобиля будет приходить счет с общей суммой за месяц поездок в Москву. При втором варианте автомобилистам придется «привязывать» номера автомобилей к номерам собственных мобильных телефонов, с которых автоматически будут списываться средства. За неоплаченные счета, естественно, предполагаются штрафы.

Эта новость является очередным подтверждением негласного «Плана Миллион», предписывающего властям Москвы уменьшить ежедневное количество автомобилей на дорогах столицы с нынешних нескольких миллионов машин до одного миллиона.

Если администрация столицы продолжит действовать теми же темпами, ей придется готовиться к серьезным народным волнениям среди сотен тысяч московских и областных автолюбителей, ежедневно пересекающих черту МКАД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Справедливости ради, я когда был маленький - тоже в том Кремле частенько бывал :D

Так вот кто во всем виноват!  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вот кто во всем виноват!  :winking:

Нееее, во всем виноват Чубайс :D Или не - Ездун :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Или не - Ездун

Этот, вроде, пока до Кремля не добрался. Ни до какого  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Кремле 1 раз. Не понравилось. Оставаться там не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был в Кремле 1 раз. Не понравилось. Оставаться там не стал.

Тебе просто там налить забыли, наверное? Не подготовились к приезду  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Кремле 1 раз. Не понравилось. Оставаться там не стал.

На елке? :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда уж и со шаурмой... :D :D :D

сО шавермой, коллега :D :D :D

Хотя ни разу не сО :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сцать, мы вместе пьем :D

Я обращал уже Ваше внимание, коллега, что по моему мнению Вы стали злоупотреблять алкоголем. А вам, чувствуется - пох на мою озабоченность? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я не буду пить 

:eek:  :o  :swoon:

 

:appl:  :appl:  :appl:

 

Даааашааааааа!!!!!! Плюс тебе в карму!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам, чувствуется - пох на мою озабоченность?

Джонник, ты чего так легкомысленно относишься к озабоченности Сайлента? Дело-то серьезное  :winking:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонник, ты чего так легкомысленно относишься к озабоченности Сайлента? Дело-то серьезное  :winking:

:threaten: вот не надо передергивать в небесные темы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

озабоченность Сайлента

 

 

 

небесные темы

Голубая Луна?  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...