Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

А чо чуть что - сразу Косой?
за купэ коллега :umnik: и за перехэч :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Я присоединяюсь к коллеге Сайленту! (

:nono: не стоит так близко, коллега, мы же не в метро в час пик.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы в стороне, коллега, от столь увлекательной дискуссии? Мне думается, что коллега Джоник не будет против и с радостью примет Вас к участию в выяснении столь сложной истины по определению количества дверей у Нивы 21213 :D

Надо мчать, спасать Газель, коллега, РЦС накрылся медным тазом. Чуть позже присоединюсь, коллега, наверное... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, раз уж ты здесь. Я не нашел - где написано, что за двойную или повторную регистрацию грозит пожизненный бан.... Дай ссылочку, плиз.

Это в неписанных правилах. :)Администрация Мондео клуба имеет право отключать доступ к форуму определенным пользователям без объяснения причин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна голова - хорошо, а две - лучше, коллеги

По-моему не менее двусмысленно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это в неписанных правилах.

Ну по неписанным правилам мы со Своим только что Дм-а забанили :lol:  Не подкопаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Одна голова - хорошо, а две - лучше, коллеги :umnik:

Одна голова - хорошо, а два сапога - пара :umnik:

 

Не знаю, к чему я это написал, коллега, но не суть... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я даж мордера не могу, куда уш там ДМ , с Макаром договаривайся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, мне думается, что данный источник удовлетворит Вас и компетентностью и содержащейся информацией, благо он доступен на русском языке и составляется на так уважаемых Вами общепринятых понятиях. Дабы не утруждать Вас поиском необходимых абзацев, позволю себе привести цитату, которая наиболее точно имеет отношение к предмету нашей столь увлекательной дискуссии:

 

 

Классификация дверей[править | править вики-текст]

Кузовы хэтчбек и универсал идут в продажу как модели с тремя или пятью дверями. В этих случаях задний люк классифицируется как дверь, так как он ведёт прямо в салон. С другими автомобилями, такими как седан и купе, крышка багажника не считается дверью из-за того, что багажник отделён от салона — эти автомобили идут в продажу как двухдверные или четырёхдверные. Такая классификация используется главным образом в Европе, Американские же обозначение используются редко.

В Северной Америке автомобили идут в продажу только как двухдверные или четырёхдверные модели. Это американское обозначение включает только двери пассажиров и водителя и не включает задний люк на хэтчбеках и универсалах. Всё это привело к тому, что многие не понимают что в Европе задний люк считается дверью, в то время как изолированный отсек багажника — нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резюме: :D  :lol:  :lol:  :lol: :lol:  :lol:  :lol:  :lol:, даже посчитаться забыл с вашими "разборками"...всем привет!!!   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не, я даж мордера не могу, куда уш там ДМ , с Макаром договаривайся

Не, без Дм-а форум точно изменится. Не знаю в какую сторону, но, думаю - не в лучшую. Пусть тусит на здоровье :D  Думаю, что потеря Дм-а для форума будет отличаться от потери Ольхи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже посчитаться забыл с вашими "разборками"...всем привет!!!   

14-й, насколько я помню. Ну что, ты вот знаешь сколько дверей у короткой Нивы? Мы всю голову уже сломали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега Джоник, приношу свои извинения, т.к. в предыдущем посте не указал ссылку на источник. Извольте: https://ru.wikipedia.org/wiki/%C0%E2%F2%EE%EC%EE%E1%E8%EB%FC%ED%E0%FF_%E4%E2%E5%F0%FC

Еще раз приношу извинения за поспешность. :D


да и не одну :lol:

:lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14-й, насколько я помню. Ну что, ты вот знаешь сколько дверей у короткой Нивы? Мы всю голову уже сломали. :D

У короткой Нивы 3 двери... :) даже у моего М4, хэч, есть пятая дверь, которая ведёт прямо в салон...проверено лично. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

даже у моего М4, хэч, есть пятая дверь,

Это очень сложный вопрос и не нужно торопиться на него отвечать :lol:  Почитай пост 55223 , особенно цитату :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У короткой Нивы 3 двери.

Две двери в салон авто + дверь БАГАЖНОГО отделения. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если нива прошла подготовку и все выходы-выходы заварены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У короткой Нивы 3 двери...

 

 

Две двери в салон авто + дверь БАГАЖНОГО отделения. )))))

Вот как все сложно, коллега Джоник :umnik:  Каждый прав, каждый прав по-СВОЕМУ :lol:  и одновременно - каждый неправ. Почему? А все потому, что не договорились о единой системе координат, отсюда разночтения в терминах и их применении. Поэтому  я и предлагал для начала определиться - что считать автомобильной дверью, что люком, а что крышкой.

Согласны ли Вы со мной, коллега?


 

 

а если нива прошла подготовку и все выходы-выходы заварены?

Ну тада - це танк на колесном ходу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тада - це танк на колесном ходу :lol:

но теоретически-то двери есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллеге Сайленту уже двое авторитетных коллег заявили, сколько дверей ц его Нивы, а коллега Сайлент все упирается, все цитатами сыплет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот коллеге Сайленту уже двое авторитетных коллег заявили, сколько дверей ц его Нивы, а коллега Сайлент все упирается, все цитатами сыплет :D

Сай сегодня в ударе..."рака за камень заводит" на раз... :D Сай=Колямба, чо... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот коллеге Сайленту уже двое авторитетных коллег заявили, сколько дверей ц его Нивы,

Я никоим образом не умаляю авторитетов столь уважаемых соклубников, но вполне допускаю, что они могут заблуждаться, не ведая истины. Ведь, к примеру, в недалеком прошлом человечества, ученые мужи, очень авторитетные и уважаемые люди, написавшие значительное количество ученых трудов, считали, что Земля плоская, покоится на трех китах и т.д. Даже, помнится, сожгли на костре кого-то за инакомыслие. Но, в итоге, их теория была заменена на другую, более прогрессивную, что не помешало именам этих великих ученых войти в историю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я никоим образом не умаляю авторитетов столь уважаемых соклубников, но вполне допускаю, что они могут заблуждаться, не ведая истины. Ведь, к примеру, в недалеком прошлом человечества, ученые мужи, очень авторитетные и уважаемые люди, написавшие значительное количество ученых трудов, считали, что Земля плоская, покоится на трех китах и т.д. Даже, помнится, сожгли на костре кого-то за инакомыслие. Но, в итоге, их теория была заменена на другую, более прогрессивную, что не помешало именам этих великих ученых войти в историю.

:D  :D  :D Прошу меня великодушно простить, но позволю задать вопрос: "Сай, ты случаем не проголодался?" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  :D  :D Прошу меня великодушно простить, но позволю задать вопрос: "Сай, ты случаем не проголодался?" :D

Благодарю Вас за участие... Уже отобедал котлеткой в тесте и двумя романтиками с творогом. Надо признаться - очень вкусно готовят у нас тут в кафе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...