Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

эвона как.... а мондео че не классифицировали?)

А чего их классифицировать. Мне кажется что Мондео вообще не жып. Уже оторванные на моём передние подкрылки, пыльник под бампером, юбка переднего бампера и задний глушак как бы намекают на это. И мятый порог. 

Короче Мондео - хлам.

Изменено пользователем pushistiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Мне кажется что Мондео вообще не жып.

Вот согласен - говно какое-то, а не жып...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот согласен - говно какое-то, а не жып...

Зато в говне тонуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так не интересно.... Форд - оно, Мондео - тоже оно... а где классификация??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так не интересно.... Форд - оно, Мондео - тоже оно... а где классификация??

Таки ты настаиваешь, чтобы мы оно классифицировали? :D

Изменено пользователем Джонни-80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Таки ты настаиваешь, чтобы мы оно классифицировали? :D

а вы щас не этим занимаетесь? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, так не интересно.... Форд - оно, Мондео - тоже оно... а где классификация??

У меня новая мечта - Кадиллак. Надеюсь оно - не оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я же и не смел утверждать, что массовое сознание является оплотом технических знание в бесконечном его совершенстве

Ну хоть в чем-то мы согласны, коллега :D . Я удовлетворен даже таким незначительным успехом нашего высокоинтеллектуального спора, несомненным украшением которого, Вы являетесь.

 

 

я всего лишь предлагаю использовать общепринятое мировосприятие средним, так сказать, умом.

Вы меня смущаете, коллега. В поисках истины я предпочитаю находиться на пике умозрительных упражнений и никоим образом не приемлю среднестатистического воспрития.

 

 

Вы же, коллега, пытаетесь преподнести любую ересь, надерганную во всемирной помойке, как документальное подтверждение любой безумной теории, при этом, прошу заметить, не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить в интернете человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега.  

Возьму на себя смелость не согласиться с Вами, коллега. Ваш вывод неверен и скоропалителен, т.к. я не указал источник. Каюсь. Вы не виноваты в том, что заблуждаетесь. Это - моя вина. Ваша вина лишь в том, что Вы сделали скоропалительный вывод о некомпетентности автора, не и мея никаких вводных данных о первоисточнике представленных мною цитат. Будьте аккуратнее в выводах, коллега. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы щас не этим занимаетесь? :D

Ну что ты - мы количество дверей считаем :D У трехдверной Нивы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Мондео, давно @авно. :D :D :D

Никита, раз уж ты здесь. Я не нашел - где написано, что за двойную или повторную регистрацию грозит пожизненный бан.... Дай ссылочку, плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Колямба, перелогинься

Не могу :lol: :lol: :lol:

Колямба - это заразно, кстати. Есть даже такие понятия, как "Самосад Колямбы", "Колямбовка"(настойка), "Ветерок с ЛАЭС" и пр.

:lol:

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возьму на себя смелость не согласиться с Вами, коллега. Ваш вывод неверен и скоропалителен, т.к. я не указал источник. Каюсь. Вы не виноваты в том, что заблуждаетесь. Это - моя вина. Ваша вина лишь в том, что Вы сделали скоропалительный вывод о некомпетентности автора, не и мея никаких вводных данных о первоисточнике представленных мною цитат. Будьте аккуратнее в выводах, коллега.

Коллега, позволю себе напомнить об общеизвестной вашей любви к логическим умозаключениям, которой вы, к сожалению, очень редко пользуетесь, коллега :umnik: Откуда же вы решили, что я сделал вывод о некомпетентности автора, коллега? Позволю себе напомнить вам, что я всего лишь сообщил вам, что вы не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, коллега :umnik: Из этого, однако, по моему скромному убеждению, отнюдь не следует, что я сделал какой-либо вывод относительно упомянутой компетенции упомянутого автора... коллега :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 "Ветерок с ЛАЭС" и пр.

:lol:

Это типа "Пейте без остановки напитки из Черноголовки"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, рекомендую вам незамедлительно покинуть состояние затруднения, поскольку нет ничего более затруднительного, чем оказаться с затруднительном затруднении

В таком случае, я позволю представить Вашему вниманию вольный перевод обсуждаемого документа на обозрение, если не возражаете, коллега.

 

 

Вы же взрослый дяденька, коллега, вас поди заставь

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не нашел - где написано, что за двойную или повторную регистрацию грозит пожизненный бан.... Дай ссылочку, плиз.
думаю это

 

17. Все ситуации описать в правилах не возможно, Модераторы имеют право самостоятельно принимать решения в пределах своей компетенции. Если вы не согласны с действиями модератора то посредством личных сообщений попытайтесь приватно разрешить проблему с модератором наложившим взыскание, если это не привело к решению проблемы или переговоры не увенчались успехом вы можете обратится к Администраторам форума через систему личных сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Позволю себе напомнить вам, что я всего лишь сообщил вам, что вы не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, коллега Из этого, однако, по моему скромному убеждению, отнюдь не следует, что я сделал какой-либо вывод относительно упомянутой компетенции упомянутого автора... коллега

Коллега, боюсь, что Вы непоследовательны. В своих выводах я опирался вот на эту Вашу фразу, которая по моему скромному мнению позволяет сделать вывод о Вашем отношении к упомянутому автору:

 

 

не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить в интернете человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржу, блин, как конь :lol:  :lol:  :lol: Аж до слез :lol:  :lol:  :lol:

Стоя-а-ать, не сливаться, коллега!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю это

Не, ну сюда можно приплести даже рыжий цвет волос и половую принадлежность.... Мне кажется, я где-то встречал, что прям написано - за повторную регистрацию забаненного - пожизненный бан.... Мож, правда, не на этом форуме :D

Ржу, блин, как конь :lol:  :lol:  :lol: Аж до слез :lol:  :lol:  :lol:

:friends:  :lol:  Ща палюсь конкретно перед подчиненными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоя-а-ать, не сливаться, коллега!!! :lol:

А почему Вы в стороне, коллега, от столь увлекательной дискуссии? Мне думается, что коллега Джоник не будет против и с радостью примет Вас к участию в выяснении столь сложной истины по определению количества дверей у Нивы 21213 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну сюда можно приплести даже рыжий цвет волос и половую принадлежность....
не, ну хочешь приплетём... какой у Джоника цвет волос ? :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, боюсь, что Вы непоследовательны. В своих выводах я опирался вот на эту Вашу фразу, которая по моему скромному мнению позволяет сделать вывод о Вашем отношении к упомянутому автору:

Коллега, вы меня расстраиваите :umnik:  Разве вы не усмотрели в этой фразе копи-паст из вашего же изречения? :umnik: Я же вашими же словами с вами разговариваю, коллега, а вы мне шьете предвзятое отношение к никому неизвестному, но наверняка многоуважаемому автору. Стыдно, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну хочешь приплетём... какой у Джоника цвет волос ? :lol: :lol: :lol:

А чо чуть что - сразу Косой? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы в стороне, коллега, от столь увлекательной дискуссии? Мне думается, что коллега Джоник не будет против и с радостью примет Вас к участию в выяснении столь сложной истины по определению количества дверей у Нивы 21213 :D

Я присоединяюсь к коллеге Сайленту! (пля, двусмысленно-то как получилось :lol:  :lol:  :lol: )

Одна голова - хорошо, а две - лучше, коллеги :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, вы меня расстраиваите  Разве вы не усмотрели в этой фразе копи-паст из вашего же изречения?

Конечно же я заметил и был очень польщен тем, что вы цитируете меня, даже не оформив как цитату, коллега, но природная скромность не позволила мне уличать Вас в плагиате, поскольку мне было приятно, что вы используете мои речевые обороты для оформления своих мыслей. Спасибо Вам, коллега.

 

 

Стыдно, коллега

Признаться, тщеславием все мы грешны.... Прошу прощения, коллега.

 

ЗЫ По-моему я ща описаюсь ужо...... :lol:  :lol:  :lol:


 

 

какой у Джоника цвет волос ?

Жгучий брюнет....боюсь под эту классификацию может Дм попасть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...