Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Коллега, вы прочитали мои наброски по классификации купе?

Коллега, я не только прочитал, но даже и порекомендовал что конкретно с ними следует сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

При этом хотел бы особо отметить, что во всемирной помойке с годным названием Интернет я вам такого могу нагуглить - кушать перестанете

Чтобы Сай, да перестал? не верю))))

 

Ну и как образы? :lol:

Душераздирающие  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поэтому разрешите подтереться проигнорировать такие вольные трактовки кузова купе, как трехдверный Дефендер

Не, ну если Вам не указ классификация Европейского Союза автопроизводителей, а ближе мнение пользователей Авто.ру...тогда извольте не принимать их мнения. Каждый человек имеет право доверять источнику, который считает компетентным и авторитетным.

 

 

вернуться к основному вопросу спора - сколько же дверей у трехдверной Нивы?
Давайте вернемся. Остается лишь определиться с понятиями - что же такое дверь в автомобиле. Если мнение Европейского Союза автопроизводителей Вам не авторитетно - давайте поищем источник, мнение которого было бы уважаемо и Вами и мной. Найдем там определение автомобильной двери и будем применять его к конструкции кузова Нивы.
Как Вы на это смотрите, коллега? :D

 

Коллега, я не только прочитал, но даже и порекомендовал что конкретно с ними следует сделать
Коллега, я бы не советовал Вам в будущем применять такие рекомендации в дискуссиях среди интеллигентных и образованных людей. Это может кончится печальным баном, свидетелями одного из них мы стали вчера. Причина бана абсолютно конгруэнтна вашем рекомендациям...коллега. :D

Зануды :)

Зеркало дать? :D


 

 

Чтобы Сай, да перестал? не верю))))

Нет такого, что заставило бы меня перестать :D  Только чувство сытости и переедания, что случается исключительно редко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

749938880622f9190071a13b9a7920fcbefcecf9

Об этом я не подумал :lol:

Юлькаааааааа, я пошутил, не нужно тебе зеркало, ты и так красивая!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну если Вам не указ классификация Европейского Союза автопроизводителей, а ближе мнение пользователей Авто.ру...тогда извольте не принимать их мнения. Каждый человек имеет право доверять источнику, который считает компетентным и авторитетным.

Коллега, не сочтите за труд - сошлитесь на документ этой самой классификации этого самого Европейского союза автопроизводителей, который бы классифицировал трехдверный внедорожник Дефендер как купе :umnik: Иначе буду считать ваши утверждения не более, чем пустым трепом :tongue1:

 

 

Давайте вернемся. Остается лишь определиться с понятиями - что же такое дверь в автомобиле. Если мнение Европейского Союза автопроизводителей Вам не авторитетно - давайте поищем источник, мнение которого было бы уважаемо и Вами и мной. Найдем там определение автомобильной двери и будем применять его к конструкции кузова Нивы. Как Вы на это смотрите, коллега?

Коллега, ну зачем же вы уподобляетесь всем известному и глубоко уважаемому соклубнику Колямбе? :umnik:  Ну разве у вас уже стерлась в памяти комичная ситуация с симками для йопты? Таки я вам напомню - многоуважаемый Колямба долго пытался разными умными определениями бросаться, мол симка это только SIM и все такое.

Я же вам предлагаю воспользоваться общепринятой классификацией количества дверей в автомобилях. Ну, если хотите, можете выйти на улицу и спросить у прохожих - сколько дверей у трехдверной Нивы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, я бы не советовал Вам в будущем применять такие рекомендации в дискуссиях среди интеллигентных и образованных людей. Это может кончится печальным баном, свидетелями одного из них мы стали вчера. Причина бана абсолютно конгруэнтна вашем рекомендациям...коллега.

Коллега, я спешу вас огорчить, ибо никогда не применял таковых рекомендаций с обозначенной категорией людей :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, я спешу вас огорчить, ибо никогда не применял таковых рекомендаций с обозначенной категорией людей :umnik:

Не, ну здесь без вариантов  :fuck-1:

Хорошо постарался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлькаааааааа, я пошутил, не нужно тебе зеркало, ты и так красивая!!!!!!! :D

позна :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, я спешу вас огорчить, ибо никогда не применял таковых рекомендаций с обозначенной категорией людей :umnik:

Джонни, ты прям как профессор - академик разговариваешь.

Тяжек труд внимать Вашу словестность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, не сочтите за труд - сошлитесь на документ этой самой классификации этого самого Европейского союза автопроизводителей, который бы классифицировал трехдверный внедорожник Дефендер как купе

Вы заставляете меня проделать немалую работу, коллега. Документ сей создан на басурманском языке, который мне неподвластен, представлять же Вам перевод документа мне не представляется разумным, т.к. Вы вправе подвергнуть сомнению техническую грамотность переводчика. Я в затруднении, коллега.

 

 

Коллега, ну зачем же вы уподобляетесь всем известному и глубоко уважаемому соклубнику Колямбе?

Я польщен таким сравнением, коллега, т.к. упомянутый Вами соклубник очень популярен и очень авторитетен. Сравнив меня с ним, Вы мне польстили. Благодарю Вас.

 

 

многоуважаемый Колямба долго пытался разными умными определениями бросаться, мол симка это только SIM и все такое.

Я не навязываю, я лишь предлагаю определиться в терминах для того, чтобы мы могли решить сию сложную задачу по определению количества дверей у Нивы.

 

 

Ну, если хотите, можете выйти на улицу и спросить у прохожих - сколько дверей у трехдверной Нивы

Нет, не хочу, коллега. Вообще не в моих правилах приставать к незнакомым людям, да и для того, чтобы получить ответ на столь сложный вопрос, необходимо удостовериться в технической компетенции респондента, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить на улице человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пойти штоль у кошек своих когтей настричь..... :D

мало... еще вычесать придецо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни, ты прям как профессор - академик разговариваешь.

Тяжек труд внимать Вашу словестность.

Это всё Колямба :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перескажите шоль вкратце суть дискуссии? Сай не может посчитать кол-во дверей у нивы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мало... еще вычесать придецо...

Да ради такого дела могу и постричь нафик :D


 

 

Сай не может посчитать кол-во дверей у нивы?

Нет. Сай сказал, что Нива - купе. Джоник не верит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ради такого дела могу и постричь нафик :D

на аватарку тож лысую кошку тогда)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перескажите шоль вкратце суть дискуссии? Сай не может посчитать кол-во дверей у нивы?

Эвок - крепкий,

Нива - купе,

Тачка ездит на пердячем пару, бывает заднеприводная и переднеприводная

Уазик - маленький автобус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет, не хочу, коллега. Вообще не в моих правилах приставать к незнакомым людям, да и для того, чтобы получить ответ на столь сложный вопрос, необходимо удостовериться в технической компетенции респондента, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить на улице человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега.

Вот в этом же и есть нестыковочка, коллега :umnik: Я же и не смел утверждать, что массовое сознание является оплотом технических знание в бесконечном его совершенстве :umnik: Напротив, коллега, так же, как и с симкой - я всего лишь предлагаю использовать общепринятое мировосприятие средним, так сказать, умом. Вы же, коллега, пытаетесь преподнести любую ересь, надерганную во всемирной помойке, как документальное подтверждение любой безумной теории, при этом, прошу заметить, не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить в интернете человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега. :umnik: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эвок - крепкий, Нива - купе, Тачка ездит на пердячем пару, бывает заднеприводная и переднеприводная Уазик - маленький автобус

эвона как.... а мондео че не классифицировали?)


 

 

Вот в этом же и есть нестыковочка, коллега :umnik: Я же и не смел утверждать, что массовое сознание является оплотом технических знание в бесконечном его совершенстве :umnik: Напротив, коллега, так же, как и с симкой - я всего лишь предлагаю использовать общепринятое мировосприятие средним, так сказать, умом. Вы же, коллега, пытаетесь преподнести любую ересь, надерганную во всемирной помойке, как документальное подтверждение любой безумной теории, при этом, прошу заметить, не соблаговолили удостовериться в технической компетенции автора, которая наверняка оставляет желать лучшего, т.к. встретить в интернете человека - значит остановить пешехода, что сразу дает возможность усомниться вообще в наличии у него автомобиля, не говоря уже о его технической грамотности...коллега. :umnik:

Колямба, перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эвона как.... а мондео че не классифицировали?)

А Мондео, давно @авно. :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

на аватарку тож лысую кошку тогда)))

Буээээээ. Не люблю таких. Я кошек же могу не налысо постричь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы заставляете меня проделать немалую работу, коллега. Документ сей создан на басурманском языке, который мне неподвластен, представлять же Вам перевод документа мне не представляется разумным, т.к. Вы вправе подвергнуть сомнению техническую грамотность переводчика. Я в затруднении, коллега.

Коллега, рекомендую вам незамедлительно покинуть состояние затруднения, поскольку нет ничего более затруднительного, чем оказаться с затруднительном затруднении :umnik:

Кроме того, где же вам почудилось, что я вас заставляю? Вы же взрослый дяденька, коллега, вас поди заставь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...