Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Опять тринадцатый. Однако тенденция.

Начитался вас тут, задумался.

Стоит у меня в гараже вот такая вот:

http://www.diynews.ru/big/product_2060.jpg

Это кабриолет или пикап?

 

Это заднеприводный самонавал-самосвал. Относится к отдельной категории авто, т.к работает исключительно на пердячем пару :D

Ну почему же? Есть разные модификации: 

1332492287_015.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это заднеприводный самонавал-самосвал. Относится к отдельной категории авто, т.к работает исключительно на пердячем пару :D

Даже не догадывался что существует такое топливо. Буду знать.

Кстати очень даже проходимая по бездорожью штуцка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Татышо? И задней двери нет?

Что ж у тебя такая тяга к задним проходам :lol:

 

Схерали? (с) Дверь в автомобиле, насколько я понимаю, предназначена для посадки-высадки пассажиров, а крышка багажника - со стеклом или без - это крышка багажника. Или ты в Эксп заходишь через заднюю дверь? :o  :D  Не, нуачо, старый ужо, замки, наверное, клинит, двери отваливаются...можно и через дверь задка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему же? Есть разные модификации: 

В Арзамасе, помню, молодёжь на мотоблоке ездила к городскому фонтану бухать.

Удобно, лавки в кузове, 10 человек входит + водила, которому ТАДАДА можно невозбранно пить с остальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Схерали? (с) Дверь в автомобиле, насколько я понимаю, предназначена для посадки-высадки пассажиров, а крышка багажника - со стеклом или без - это крышка багажника. Или ты в Эксп заходишь через заднюю дверь? :o  :D  Не, нуачо, старый ужо, замки, наверное, клинит, двери отваливаются...можно и через дверь задка :D

Вот в Патрике задняя дверь предназначена для посадки-высадки пассажиров!

Hover-Patriot-270098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну почему же? Есть разные модификации: 

Не, ну это - эксклюзив. Это - слегка переоборудованный с заднего на передний привод. Обычно применяется, когда в пердячий пар вводятся добавки в виде алкоголя :D

 

 

Даже не догадывался что существует такое топливо. Буду знать.

Ну ты даешь - это ж самое универсальное топливо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот в Патрике задняя дверь предназначена для посадки-высадки пассажиров!

Дык козел-то не кабриолет. У него пять дверей и 7 мест. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Схерали? (с) Дверь в автомобиле, насколько я понимаю, предназначена для посадки-высадки пассажиров, а крышка багажника - со стеклом или без - это крышка багажника. Или ты в Эксп заходишь через заднюю дверь?    Не, нуачо, старый ужо, замки, наверное, клинит, двери отваливаются...можно и через дверь задка

Вот чтобы тебе еще больше понимать, открой какой-нибудь автору, выбери любой внедорожник (Паджеро, Эксплорер, Гелик, Ниву - не суть), и попробуй найти там двухдверный вариант :D С кузовом купе :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык козел-то не кабриолет. У него пять дверей и 7 мест. :D

Ашибаисся, мест в Патрике 9!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

открой какой-нибудь автору, выбери любой внедорожник (Паджеро, Эксплорер, Гелик, Ниву - не суть), и попробуй найти там двухдверный вариант С кузовом купе

Ну шо тебе сказать..... Нельзя быть настолько стереотипизированным индивидуумом, коллега. Мыслить нужно самостоятельно, анализировать, казалось бы, известные истины, тем более, что у Вас бродит мысль получить образование психолога, а это требует нетривиального взгляда на окружающий Вас мир.... Не, канеш, мнение тысяч пользователей Авито и Авто.ру заслуживает внимания и уважения....но вот, например, если с 1917 по 1990 гг у 240 млн человек, населявших СССР, спросить - какая идеология и какой строй :D  самый лучший, то 99% ответов были бы - коммунизми социализм...однако :D

Немного нагугленной инфы, ну так вам, коллега, для общего развития :D :

 

 

  • Купе: двухдверный трёхобъёмный кузов, с одним рядом сидений, либо с задним сидением ограниченной вместимости (детским, или для краткого, неудобного размещения взрослых пассажиров); часто с выраженным спортивным обликом, но встречаются и люксовые (представительские) купе, которые обеспечивают максимум комфорта водителю и пассажиру на переднем сидении. Представители — Porsche 911Cadillac Eldorado. Часто коммерческое название «купе» носят автомобили с другими кузовами, имеющие две боковые двери, например трёхдверные хетчбэки.

 

 

 

 согласно стандарту SAE, принятому в США, тип кузова купе определяется исключительно объемом заднего пассажирского отделения. Если оно не превышает 0,93 кубических метра – автомобиль может считаться купе вне зависимости от количества дверей и строения кузова.

 

 

 

В европейской классификации автомобили купе выделены в отдельный рыночный сегмент – S - ввиду того, что термином coupe нередко пользуются применительно к двухдверным седанам, трехдверным хэтчбекам и так далее, так что можно сказать, что в современном понятии купе – это любой автомобиль с тремя или двумя дверьми.

 

 

Тем не менее, даже в этой путанице понятий можно выделить ряд подтипов, используя в качестве отправной точки количество схожих моделей:

  • спортивное купе (Nissan GT-R );
  • представительское купе (Mercedes-Benz CLS);
  • 2+2 coupe (Mazda RX-8, Honda Element и так далее – автомобили с «неполными» задними дверьми, облегчающими доступ к заднему ряду кресел);
  • sport utility coupe (Land Rover Defender – принятый в США термин, которым принято обозначать трёхдверный внедорожник с укороченной базой).

Особенно, я рекомендовал бы обратить внимание на последний пункт в последней цитате, где указан трехдверный внедорожник с укороченной базой. :)

 

Источники указывать не буду, т.к. считаю, что Вам вполне по силам нагуглить это самому, тем более, что тяга к самообразованию у Вас присутствует....коллега. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ашибаисся, мест в Патрике 9!

:nono: тогда бы нельзя было на нем ездить с правами категории "В" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ашибаисся, мест в Патрике 9!

А если с разбега, да и утрамбовать немножко, то и еще парочка не слишком толстых влезет  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот тут письмо на почту пришло.... Не повезло Смолику с Колямбой, но у них есть возможность купить :D

 

— первый мобильный оператор, который создают сами пользователи.

  • пользуйтесь безлимитным 2G/3G/4G-интернетом для смартфона;
  • путешествуйте по России без дополнительных трат на связь;
  • звоните на любые мобильные номера во всех регионах по единой цене;
  • общайтесь бесплатно с другими абонентами 
  • выбирайте столько минут, сколько нужно именно вам;
  • получите номер с красивым префиксом 
  • меняйте номер телефона в мобильном приложении без перевыпуска SIM-карты;
  • предлагайте, как сделать новый мобильный оператор еще лучше.

Закажите свою SIM-карту прямо сейчас btn-connect.png Скачайте мобильное приложение


А если с разбега, да и утрамбовать немножко, то и еще парочка не слишком толстых влезет  :D

Думаю, что в козла запихать 20-25 человек - как нефик делать :D

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: тогда бы нельзя было на нем ездить с правами категории "В" 

Категория B - это когда не более 8 мест кроме водителя.

То есть подходит впритык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Категория B - это когда не более 8 мест кроме водителя.

Ну тогда ладно...хотя я задумался бы о классификации  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, Тебя сразу забанить, за рекламу? Или пост свой поправишь, чтоб без ссылок был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что в козла запихать 20-25 человек - как нефик делать

Бедный козел...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Категория B - это когда не более 8 мест кроме водителя.

То есть подходит впритык.

Да Сай вообще сегодня косячит - то Нива у него купе, то Патрик автобус :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Думаю, что в козла запихать 20-25 человек - как нефик делать

Когда у меня была Нива 3 дверная, мы в ней как-то 10 человек ехали по пересечённой местности.

Было немного тесновато, но добрались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Бедный козел... 

Что, фантазии нарисовали натурализованную картинку? :D  Затейница :D


 

 

Да Сай вообще сегодня косячит - то Нива у него купе, то Патрик автобус

Коллега, вы прочитали мои наброски по классификации купе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что, фантазии нарисовали натурализованную картинку?  Затейница

Образное мышление  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Особенно, я рекомендовал бы обратить внимание на последний пункт в последней цитате, где указан трехдверный внедорожник с укороченной базой.   Источники указывать не буду, т.к. считаю, что Вам вполне по силам нагуглить это самому, тем более, что тяга к самообразованию у Вас присутствует....коллега.

Коллега, я вам исключительно признателен за предоставленные цитаты :umnik: При этом хотел бы особо отметить, что во всемирной помойке с годным названием Интернет я вам такого могу нагуглить - кушать перестанете :lol:

Поэтому разрешите подтереться проигнорировать такие вольные трактовки кузова купе, как трехдверный Дефендер, и вернуться к основному вопросу спора - сколько же дверей у трехдверной Нивы? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...