Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

...Кто-то предупреждал ведь, что деградация заразна - вот некоторые и заскучали по Ольхе :nono: Не надо. Мы и так все веселые, нам не грустно и без низких суррогатов. Так ведь? :)

По наводке Олеси, успел-таки глянуть вчера интервью с Мамоновым. Ну, как успел? Уснул, конечно, еще до начала :lol:

Но я же шибко умный, на запись-то поставил. С утра, пока пил кофе глянул мельком, вот даже на эту "подругу" Ольху можно спроецировать.

Речь о том, что мы же не относимся пренебрежительно к больному гриппом, например, иль раком. Сочувствуем, советуем как вылечиться, если это заразно - изолируем, делаем профилактику для себя, чтобы не заразиться и пр. Вот тоже самое - наркомания, алкоголизм, и собстно дурость в голове, если уж проецировать. И не стоит отталкивать от себя и гнобить этих людей, посочувствовать и помочь "выздороветь" - вот это правильное стремление. Оттолкнуть и сгнобить - никогда не поздно и это под силу любому... :umnik:

Примерно так.

 

Не-не, я не говорю, что это единственное правильное решение иль руководство к действию, но так, ради "поразмыслить", в принципе, даже интересно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ля ля не надо. Ей Дм неделю назад 3 балла влепил.

Кулаков прав, даже не стОит об этом говорить

у нас травка зенелеет  солнушко блестит

привет от Шерхана

:)  :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас травка зенелеет  солнушко блестит привет от Шерхана
А мои наигрались на морозе, пока я возился по хозяйству, пришли в избу, расселись, глядя вопрошающе:

[/url]">http://300535897669.jpg

 

Я все понял, постелил ...и теперь свернулись единым клубком у протопленной печи:

[/url]">http://http://www.radikal.ru'>4589c841d8b2.jpg

 

Так что и тебе привет от двух девочек, Шерхан! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты там аккуратнее, а то врубят свет внезапно...

Мне таперича ничего не страшно; я, может быть, только жить начал по-новому - меня дядя Сай электричеству обучил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак я же как обычно, чутка тролльнул, самую малость :D:friends:

 

Думаю, надо тоже создать тем "Уважаемые модераторы", в которой просить "выпустить" эту подругу. Понятное дело, что мне совершенно фиолетово, забанят ее или нет, но надо жешь внести сумятицу. А то меня Шем на каждой странице гнобит, что нет того огня, юмора, стеба, оригинальности. Нате, пожалуйте - две одинаковые темы с разными просьбами :lol:

Думаю, могут начаться конкретные елки-палки...

Не, ну а чо? Прикольно... :umnik:

:lol:

Ты в ночь с четверга на пятницу почто противуположное глаголил? :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двенадцатый прибыл, :)  иду машину на мойку загоню и пару фоток организую :)  где Сайлент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты в ночь с четверга на пятницу почто противуположное глаголил? :mad:

Ну, мало ли чего я глаголю, это же не значит... :lol:

 

А еще я примерно это же глаголил Саю по телефону, когда у нас получилось потрещать пару часов почти, он не даст соврать. И про прощение врагов и пр. и пр.

Не, ну опять же, я-то далеко не идеален, борода многогрешная, я не говорю, что я прям такой белый и пушистый. НО! Ориентиры есть и ориентиры эти далекие, до них идти и идти.

Было бы слишком просто, поставить цель "не укради", например, и все - не ворую и молодец, вот и достиг смысла в жизни :D

А сам тем временем - по чужим женам шлындаешь, например, оправдывая это тем, что не крадешь.

 Я о теории... пока..., а потом, глядишь и... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне таперича ничего не страшно; я, может быть, только жить начал по-новому - меня дядя Сай электричеству обучил!

Это вот ты ща ни разу не успокоил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы вообще тут сегодня скисли... даже и поговорить не с кем.

Сижу, туплю. Гацкий Строй подбил поехать на концерт к Фарику, я согласился, но...

Фарик не отвечает, а Строй вне зоны действия.

И не написать никуда ни жалобу ни просьбу.... Живем как в пещере - полная изоляция...

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не щи  :D никто не скис,

смотрю твоего Мамонова

Молодец, смотри внимательно, потом расскажешь, какое ощущение.

Ну, мнение еще, и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никите напиши, пущай забанит всех

Лайка, стоять!!! Погоди, постой, не уходи.... :D

Ты можешь пробить, во сколько Строй прилетает? И куда?

Пулково-1 или2.

Я бы метнулся и забрал бы его, было бы быстрее, только инфы нет, не могу же я его выкрикивать в 2-х Пулково, у меня голосина дохленький, да и в отделение заберут, скорее всего :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Строй сказал, что он прилетает и будет на Московском где-то около 20-00 уже.

Я почему-то решил, что Московский - это вокзал. Ну, паравозы не летают, конечно, но помню, по-молодости мы так летали на Московском, когда выпили лишнего, что все возможно было...

Кхм, ща не об этом :D

Ведь Московский - это еще и проспект :sten:

А это почти от аэропорта до Сенной пл.

Вот и где будет Строй около 20-00?

Почему мне всегда квесты перед встречей подкидывают? :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что он уже должен быть доступен по телефону)))

А какое Пулково разведка не уточняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот и где будет Строй около 20-00?
Позвони ему счас и узнаешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть инфа, что он уже должен быть доступен по телефону)))

А какое Пулково разведка не уточняет

Телефон отключен у него.

Есть вариант, что он сказал "на МосковскОй" а это ст. метро, млин. :sten:

Позвони ему счас и узнаешь...

Что абонент временно недоступен :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ждите ответа.... Посмотри на сайтах еропортов, во сколько рейсы из Мск

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет вы вообще тут сегодня скисли... даже и поговорить не с кем.

Сижу, туплю. Гацкий Строй подбил поехать на концерт к Фарику, я согласился, но...

Фарик не отвечает, а Строй вне зоны действия.

И не написать никуда ни жалобу ни просьбу.... Живем как в пещере - полная изоляция...

:umnik:

Что? Скучно?)))

Ты конкретно обоснуй, по ком скучаешь?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, ждите ответа.... Посмотри на сайтах еропортов, во сколько рейсы из Мск

Так мне еще до аерапорта доехать надо, если надо и пр. а это тоже запас времени и пр.

Млин, ща перенервничаю и опять всю ночь не спать :mad:

 

Что? Скучно?)))

Ты конкретно обоснуй, по ком скучаешь?))

Да тут не соскучишься уже, устроили колхознику квест - найди Строя и съезди на концерт к Фарику :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что абонент временно недоступен :sten:

Значит, минут через 15 будет доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, минут через 15 будет доступен...

Фарик уже отзвонился, говорит, что рейс на 19-00 :D

Ну, в смысле, что я опоздал в аеропорт, а я бы потроллил Строя, цветы бы ему купил, все дела, цЕгане, медведи и пр.

Эх-х, не получилось))))

Блин, кстати, а на концерт же цветы надо :umnik:

Или нет :umnik:

Херабора какая-то, а не встреча, все намутили,  а я на нервах тут сижу, я когда пишу - уже заводиться начинаю? да не вопрсительный, сцук, а%? lf qjkrb//, да йолки жешь! Вот, восклицательный, сцуко, знак.

Изменено пользователем Koljamba
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик уже отзвонился, говорит, что рейс на 19-00 :D

Значит в 20-30, будет доступен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фарик уже отзвонился, говорит, что рейс на 19-00 :D

Счас Серега тебе наберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...