Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Дааааааааашич!!!!! Ты где? Сегодня пятница и сегодня твоя очередь :D  Могу тебе с уверенностью сказать, что не любить тебя невозможно. Твоя внешность, эмоциональность, глаза, речь.....в совокупости - это божественный бальзам, который хочется испить без остановки вечно. Ты сама на представляешь, какое чудо ты из себя представляешь. Грация лесного эльфа, глаза-озера, голос - чистый елей и мед лесных пчел, ум пронзителен и искрист.... Ты - сказочная принцесса во плоти.................которую все время хочется накормить :lol:

Дашич, ну вот прям люблю тебя - сил нет :D

(Строю можешь сказать, чтобы не ревновал. Ведь этот глупышок ревнует даже во сне :lol: Ведь я не отдам тебя никому....кроме Сереги :D ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@СтРоЙ, цуко...ну вот тебе от моего избытка чуйств...просто так... :fuck-1:

Очень давно не видел твою пьяную  счастливую морду и не слышал твоего гадского голоса в телефоне..... Шо, стало все хорошо? Забыл про старого Сая? Нееееееееее, я тебе еще пару чарок с удовольствием поднесу :D  От меня так просто не отделаешься. :D

да выпьем ещё и споём по Джониковскому караоке
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааааааашич!!!!! Ты где? Сегодня пятница и сегодня твоя очередь :D  Могу тебе с уверенностью сказать, что не любить тебя невозможно. Твоя внешность, эмоциональность, глаза, речь.....в совокупости - это божественный бальзам, который хочется испить без остановки вечно. Ты сама на представляешь, какое чудо ты из себя представляешь. Грация лесного эльфа, глаза-озера, голос - чистый елей и мед лесных пчел, ум пронзителен и искрист.... Ты - сказочная принцесса во плоти.................которую все время хочется накормить :lol:

Дашич, ну вот прям люблю тебя - сил нет :D

(Строю можешь сказать, чтобы не ревновал. Ведь этот глупышок ревнует даже во сне :lol: Ведь я не отдам тебя никому....кроме Сереги :D )

 

Игорь... Ну ты сегодня меня совсем засмущал... Спасибо тебе за столько прекрасных слов! Как же мне повезло, что меня окружают такие замечательные люди! :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да выпьем ещё и споём по Джониковскому караоке

Джонег - цуко.... Караоке должен быть мой!!!! Он обещал....хотя женщина сегодня обещает - завтра забыла - и это нормально :lol:  (джоник, надеюсь фак с утра прилетит? :lol: )

 

 

Игорь... Ну ты сегодня меня совсем засмущал..

Я еще не все выпил... и если Лайко-цуко мне сегодня еще раз напомнит про мед :swoon: ..... Как-будто у меня раз в неделю под воротами собираются московские девчонки и хором орут: "Сай-жмот - отдай мед!!!"

Ведь ни одна зараза ближе, чем на 200 км не приезжала... Не, ну Дашка даже во дворе была....правда Серегу пожалела, когда он мою собаку подавить пытался :lol:  

Ну не вспомнил я про мед тогда (тоже Строя пожалел :D ) и что ж мне теперь? У Колямбы пепла занимать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У Колямбы пепла занимать?

Пепел должен быть от своих же состриженных ногтей, на руках и ногах. Ну, может у тебя еще где ногти есть, я не в курсе.

Иначе - без толку.

Иначе - любой дурак седя пеплом охреначит с ног до головы - выглядит прикольно, конечно, когда человек ведется на эту хохму, но... не эфффективно.

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, может у тебя еще где ногти есть, я не в курсе.

Завидно? Да? :lol:

 

 

Иначе - любой дурак седя пеплом охреначит с ног до головы - выглядит прикольно, конечно, когда человек ведется на эту хохму, но... не эфффективно.

Я думаю, что данный речевой оборот, коллега, произошел от тривиальной проблемы личной гигиены. Тогда не было всяких хед-энд-шолдерсов, тимоти и нивеи.... Люди мылись редко и мало того, что воняли, как кони, но и еще были вшивыми. Так вот, посыпание головы пеплом - один из способов борьбы с вшами (надо признать- малоэффективный по анамнезу, но очень зрелищный внешне :D ).

Думаю, что когда Геракл бегал в Кировск за молодильными яблочками в сказочную Гиперборею, то он, помывшись в Эгейском море, все путешествие провел без водных процедур (холодно ж цуко :D ) и в следующий раз помыл свои кадыши, гремевшие к тому времени как хороший коровий колокольчик, опять же в Эгейском море, когда вернулся....

О времена...О нравы..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пьяному тульскому обжоре тройной фак :fuck-1: :fuck-1: :fuck-1:

Вот хрен ты теперь караоке получишь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять, йолки. Спать, сцуко, хочется, но надо работать. Ну, хотя бы создавать видимость :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женька Комок шерсти.

Строй не порядок. Ты в МСК и молчишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооосемь!!

 

А еще можно кошачьи нохти на пепел откладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооосемь!!

 

А еще можно кошачьи нохти на пепел откладывать...

Пошто животину то мучаешь? Кошка без когтей, как дом без окон. Низя кошкам ногти стричь :nono:

Ну, как вариант, можно шерсти начесать с кошки и сжечь - вот это правильный пепел.

И кошке полезно и гражданину.

Правда, пепла будет очень мало, но нам же не результат нужен, а процесс.

Как говорится, чем бы боец не занимался, лишь бы за..ся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Строй не порядок. Ты в МСК и молчишь

Жень, у меня дела тут. Если бы я хотел встретиться и выпить, то была бы тема. Ну ты же знаешь. А раз темы нет, значит так надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пять, йолки. Спать, сцуко, хочется, но надо работать. Ну, хотя бы создавать видимость :umnik:

Коллега, вот у меня прямо противоположная проблема - за каким-то лядом проснулся в субботу в 8.30 - и ффсё.. Вот пытаюсь уснуть уже 2 часа... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если бы я хотел встретиться и выпить, то была бы тема.
мой знакомый один так говорит, когда в завязке :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе сказку рассказать? А может просто налить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вот у меня прямо противоположная проблема - за каким-то лядом проснулся в субботу в 8.30 - и ффсё.. Вот пытаюсь уснуть уже 2 часа... :)

Понятное дело, Вы же дома, коллега. Когда у меня выходной, ровно такая же канитель.

Иногда помогает жрануть пива прямо с утра и к обеду замечательно окукливает. Но это же какой-то откровенный алкоголизм, коллега, это не наш метод :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есичо-то что выше, я написал моему Джоннику :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жень, у меня дела тут. Если бы я хотел встретиться и выпить, то была бы тема. Ну ты же знаешь. А раз темы нет, значит так надо.

Угу.Плавали.знаем!Наобещаешь,а сам потом не появляешься :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...