Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Спасибо Никит!Вспомнил!Не яйца :D Яйца не добавлял.Масло сливочного растапливал,добавлял.Ох и вкусная "шняга" была :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спасибо Никит!Вспомнил!Не яйца :D Яйца не добавлял.Масло сливочного растапливал,добавлял.Ох и вкусная "шняга" была :)

http://www.orangekitchen.ru/vanilnyj-keks-so-sgushenkoi-bez-yaic/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да,почти в "ёлочку"!Только лимонный сок не использовал(уксус лимонный был) и мука была 1:1 к сгущенке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шо вы плетете?))))))

шо вы плетете?))))))

:D :D :D

 

И так каждые полчаса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом я ем все - огурцы, мед, рыбу, мясо, очень люблю с зефиром и мармеладными лимонными дольками :D  Так что не удивил - пройдено :D

А я на встречах со Строем с пивом ем вотку, млин. Ну еще немного курицы и грибов чутка, крайний раз Зандер рыбехи копченой привез - в итоге сожрали всю рыбину и выпили всю вотку у Строя. Пиво осталось, вроде.

Прикольно было, когда Строй меня выгнал и отправил на такси домой, меня в тепле сразу сморило и я отрубился, таксист доехал примерно до центра города и начал меня спрашивать, мол куда едем-то? Обещал определиться жешь!

А я ему то Краснопутиловская(квартира), то Гагарина(работа), то Сестрорецк(дача, где метро нет).

А это вообще в разные стороны :lol:

Чувак на стреме, время 5 утра уже, а у него в машине человек спит и говорит, что лучше на Гагарина на дачу, потому что там кошки. :lol:

А мне уже не проснуться никак, водила робкий какой-то, не то, что Строй, сцуко, тот бы разбудил разом.

Еле доехали... до работы, почему-то, сцуко :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Еле доехали... до работы, почему-то, сцуко :umnik:
Туда было безопасней! Как бывший таксер говорю... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на встречах со Строем с пивом ем вотку, млин. Ну еще немного курицы и грибов чутка, крайний раз Зандер рыбехи копченой привез - в итоге сожрали всю рыбину и выпили всю вотку у Строя. Пиво осталось, вроде.

Прикольно было, когда Строй меня выгнал и отправил на такси домой, меня в тепле сразу сморило и я отрубился, таксист доехал примерно до центра города и начал меня спрашивать, мол куда едем-то? Обещал определиться жешь!

А я ему то Краснопутиловская(квартира), то Гагарина(работа), то Сестрорецк(дача, где метро нет).

А это вообще в разные стороны :lol:

Чувак на стреме, время 5 утра уже, а у него в машине человек спит и говорит, что лучше на Гагарина на дачу, потому что там кошки. :lol:

А мне уже не проснуться никак, водила робкий какой-то, не то, что Строй, сцуко, тот бы разбудил разом.

Еле доехали... до работы, почему-то, сцуко :umnik:

:lol:

мдас...

Туда было безопасней! Как бывший таксер говорю... :)

а почему? жена не убьет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а почему? жена не убьет?
А причем здесь жена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну я откуда знаю. я же спросила

Не переживай,я всегда контролирую.где Никитка находится :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне какая-то аномалия погодная образовалась.

Еще в шесть вечера было плюс 2, а сейчас вышел на крыльцо и сильно удивился - зеленая три часа назад трава вся белая и хрустящая. Глядь на термометр - а на нем минус 11. Вот это да! Смотрю Яндекс - Костромская область минус 1, Ярославская плюс 3. А наша пограничная Черная Заводь - в действительности минус 11.... Аж уши затрещали, пока за дровами для печи бегал. 

 

Как у вас в столице температура за ж/б и кирпичным бортом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таксист поведет пьяного домой а жена набросится на него-подумает что вместе пили-во!!!!!!!!!!!

я б так зделала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда было безопасней! Как бывший таксер говорю... :)

Водила не знал, что Гагарина - это работа :D

Даже номера дома не знал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Водила не знал, что Гагарина - это работа
Я имел ввиду местоположение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как у вас в столице температура за ж/б и кирпичным бортом ?
-1, всего :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как у вас в столице температура за ж/б и кирпичным бортом ?

Да у нас +5 примерно. Безветренно, в меру сыро(не льет, но влажность - ппц), безветренно...

Даже прикольно. Осень настоящая. Подернутую золотом листву, правда, ветром ощербило, нет пышности. Да и позолота какая-то грязная от этого.

И нравится мне и не нравится. Но у меня проблемы с психикой, как говорят, чего уж тут привиредничать :lol:

Утомляет этот переходный период... с этого света на тот..., который жизнью называют... :umnik:

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-1, всего :)

Странно. До вас рукой подать, с чердака шпиль Останкино зрю, а разница в десять градусов! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду местоположение...

Краснопутиловская тоже рядом :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Осень настоящая. Подернутую золотом листву, правда, ветром ощербило, нет пышности. Да и позолота какая-то грязная от этого.

Я тоже такого хочу!Не хочу даже,а требую лекарства от косноязычия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0 :)

Никита живет, видимо, ближе тебя к Ярославке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...