Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Джонни-80, Ты, кстати, как Сестрорецк - вроде и черта города(СПб), а метро нет. Так же и ты - вроде комп есть, а скайпа нет. Мы именно поэтому вчера не стали тебе по скайпу звонить. Чего тебе звонить по скайпу, если у тебя скайпа нет... Звонок в никуда...

Коллега, если вы не знаете мой скайп, еще не означает, что его у меня нет :umnik: Кстати, если бы вы даже вчера мне позвонили, то я все равно был бы в оффлайне - если верить Строю, звонить вы порывались достаточно поздно :umnik: Или наоборот - рано :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Поставил сегодня жене на Эксплорера липучки вместо шипов - довольная, шопипец :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега, если вы не знаете мой скайп, еще не означает, что его у меня нет :umnik:

Вот вы сейчас, коллега, спалились. Скайп у вас есть, а никто не знает...

Традиционное - покажите симку, а я проверю :umnik:

Или, не побоюсь этого слова, Вы - сцыкун, коллега? :umnik:

 

 

Кстати, если бы вы даже вчера мне позвонили, то я все равно был бы в оффлайне - если верить Строю, звонить вы порывались достаточно поздно :umnik: Или наоборот - рано :lol:

Вам какая разница, коллега? Что Вы тут пыль пускаете?

Вам мы все равно не хотели звонить. Точка. Идите, пеплом голову посыпьте, говорят - помогает :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил сегодня жене на Эксплорера липучки вместо шипов

Это как?Не, коллега, я предлагал обсудить ролевые игры и прочие девайсы, но был не понят :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааааа ужжжж... мутные типаны... :D

а тут и ты мог бы быть  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам какая разница, коллега? Что Вы тут пыль пускаете?

Вам мы все равно не хотели звонить. Точка. Идите, пеплом голову посыпьте, говорят - помогает

Коллега, у меня на этот счет другие сведения :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как?Не, коллега, я предлагал обсудить ролевые игры и прочие девайсы, но был не понят :umnik:

Коллега, боюсь вас разочаровывать, но вы и сейчас рискуете остаться непонятым :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, у меня на этот счет другие сведения :D

Ложные, коллега, ложные....

Вы думаете, мы как шашки тут мутим иль "чапаевцы"?

Многоходовочка, мой друг, рулит, благоволите нагуглить :umnik:

 

Коллега, боюсь вас разочаровывать, но вы и сейчас рискуете остаться непонятым :D

Согласен, слился я на пустом месте, шуточка гниленькая была, коллега...

Прошу Вас меня простить и принять :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложные, коллега, ложные....

Вы думаете, мы как шашки тут мутим иль "чапаевцы"?

Многоходовочка, мой друг, рулит, благоволите нагуглить

Коллега, ну помилосердствуйте - зачем же вы страдаете о незнании скайпа моего, ежели и звонить-то не собирались?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, слился я на пустом месте, шуточка гниленькая была, коллега...

Прошу Вас меня простить и принять

Ну что ж, поздравляю вас, соврамши, коллега :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну помилосердствуйте - зачем же вы страдаете о незнании скайпа моего, ежели и звонить-то не собирались?

Ну, осевдом-... осведром-, осевдо-, сцуко, мленный, йолки....

Спасибо, отпускает чутка, вашими молитвами, коллега.

Он и слил инфу, а я доверчивый.

 

Ну что ж, поздравляю вас, соврамши, коллега :D

А настоящий мужчина не жалеет об ошибках, коллега :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смеюсь, я сочиняю...

И вообще - я редко смеюсь, обычно я грустный.

Грусть и тоска - это мое обычное состояние....

 

 

ого, а чего это ты грустный постоянно? :)  ты о чем-то переживаешь и тебе не с кем поговорить на эту тему? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как достале со своей грустью

диприсивные алкаши

:nono:  слишком громко вы сударыня выражаете свои мысли. я думаю стоит подумать над своими словами прежде чем писать такое. :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Привет! Читала, ауди твою почти доделали? Когда фотками хвастаться будешь?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,Привет! Читала, ауди твою почти доделали? Когда фотками хвастаться будешь?  :winking:

:)  привет Дашка, фотки думаю к вечеру среды уже будут :) , пока осталось бампера навесить и переднюю оптику собрать.. работы там конечно еще вагон и маленькая тележка будет, обшивки по салону нужно все на место поставить, сам салон поменять, но это уже постепенно буду до конца недели добивать, пока-что главное поставить машину на ход, что-б машину в свет выгнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у тебя то самой как дела? :)  давненько я вас всех не видел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у тебя то самой как дела?

Потихоньку )

Погода такая... Дождик мелкий, темно, мрачно и мерзко. В спячку зимнюю впадаю.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потихоньку )

Погода такая... Дождик мелкий, темно, мрачно и мерзко. В спячку зимнюю впадаю.  :)

:)  а у нас погода сегодня на редкость прикольная. +15 днем было, и солнечно так. правда я сам этого не видел, проснулся почти в 16.00 :D  а Ирка вот говорит что днем хорошо на улице было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  а у нас погода сегодня на редкость прикольная. +15 днем было, и солнечно так. правда я сам этого не видел, проснулся почти в 16.00 :D  а Ирка вот говорит что днем хорошо на улице было :D

Как здорово!

Ты хоть выспался немного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово!

Ты хоть выспался немного?

:)  ты себе представить наверно не сможешь :D  у меня такое ощущение что заново родился, завтра со свежей головой и новыми силами обратно в бой :D  мне осталось совсем немного, так что нужно продержаться на ура :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  ты себе представить наверно не сможешь  

Еще как могу  :winking:

Чесслово, недосыпа в моей жизни хватало :D

Потому за тебя и рада, что удалось хоть немного отдохнуть. Уж больно ты планомерно свой организм вымучивал! :unsure:

 

 мне осталось совсем немного, так что нужно продержаться на ура
До какого-то особенного часа "Ч" осталось немного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добрый вечер!

Добрый!  :D

Правда, жаль немного, что завтра понедельник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...