Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@Koljamba, я знаю карате, айкидо, тхеквондо и еще много страшных слов :D :D :D

Если ты их еще и умеешь - вот это страшно, с тобой лучше не спорить. Ведь по сути своей я труслив, все же, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Ну...

Коллега, вы удивительно восхитительны в вашем порыве произвести впечатление хренью на другую хрень :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, я тока сковородкой.......

Ну, в общем-то, тоже малоприятно, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы удивительно восхитительны в вашем порыве произвести впечатление хренью на другую хрень :umnik:

Ну, а куда жешь без понтов, коллега? Даже если дешево понтанулся, то на душе несколько приятно становится...

Понимаю, что это, не побоюсь этого слова, фуфел, но и ничего поделать с собой не могу :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем-то, тоже малоприятно, коллега :umnik:

Согласен с вами, коллега - смерть от сковородки более постыдна, нежели от каратэ :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а куда жешь без понтов, коллега? Даже если дешево понтанулся, то на душе несколько приятно становится...

Понимаю, что это, не побоюсь этого слова, фуфел, но и ничего поделать с собой не могу :umnik:

Коллега, ну не будьте наивным :umnik: Дешевый понт быстро становится очевиден окружающим, и вся приятность на душе быстро сменится неприятностью там же :umnik: Нужно работать над собой, коллега, как бы это двусмысленно не звучало :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну не будьте наивным :umnik: Дешевый понт быстро становится очевиден окружающим, и вся приятность на душе быстро сменится неприятностью там же :umnik: Нужно работать над собой, коллега, как бы это двусмысленно не звучало :umnik:

А как-то пофиг, коллега. Главное, чтоб самому приятно было(не стоит применять данное правило в отношении секса), или как говорится - на войне все способы хороши(тоже не стоит применять... там же)...

 

Млин, какую-то пургу несу и не остановиться никак, сцуко :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как-то пофиг, коллега. Главное, чтоб самому приятно было(не стоит применять данное правило в отношении секса), или как говорится - на войне все способы хороши(тоже не стоит применять... там же)...

 

Млин, какую-то пургу несу и не остановиться никак, сцуко :umnik:

Мда, коллега, вам бы поговорить тут с одним форумчанином, который знает, как напряжение снимать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да у вас тут все крутые как я погляжу

Они просто боятся высокую курящюю женщину))))

 

 

Для начала он тебе разобьет губу... Просто для начала, чисто в виде приветствия И не надо разводить философию, мол, женщин бить нельзя и пр... - это для лириков. Точнее, разводить-то можно, но губу все равно разобьет

Некрасиво, Колямба :mad:

-100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, коллега, вам бы поговорить тут с одним форумчанином, который знает, как напряжение снимать :umnik:

Если Вы о Смолли, коллега, то его метод общеизвестен(не путать с общепринятым) и говорить об этом методе... как-то не с руки, не побоюсь этого слова, что ли... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька! Поздравляю с днем рождения доченьки :)  :pozdr:  :pozdr:  :pozdr:

Пусть в ее жизни будет море радости!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, коллега, вам бы поговорить тут с одним форумчанином, который знает, как напряжение снимать :umnik:

С зеркалом чо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некрасиво, Колямба :mad:

-100

:eek:

А я-то тут причем? Это же Строй. Это у него такой прикол - губу разбивать.

Мне - разбил, Дашке - разбил...

Кхм, как-то я уравнял сейчас себя и Дашку :umnik:

Ну, я не об этом, а...

Плин, в общем, понятно, надеюсь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я-то тут причем? Это же Строй. Это у него такой прикол - губу разбивать. Мне - разбил, Дашке - разбил...

Вот же скотина какая! А мне не разбил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же скотина какая! А мне не разбил :D

Ну, что сказать? Вот и вся любовь, как говорится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

 

Дашка с Днюхой Кристи. Всего вам светлого

Жень! Спасибо огромное!

 

 

Дахен, Крис с Вареньем!!!!

Юль! Спасибо!

 

 

Даша, тебя и ляльку с рождением!!! Пусть Крис будет здорова и счастлива на радость маме

Спасибо! Здоровье - это для нас очень важно!  :)

 

 

Дашенька! Поздравляю с днем рождения доченьки       Пусть в ее жизни будет море радости!!!

Спасибо огромное!

Приятно очень  :D

Ребенку уже 7 лет. Самой не верится  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что сказать? Вот и вся любовь, как говорится :lol:

Вы правы, коллега :umnik: Всыплю ему по первое число, при случае :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:

А я-то тут причем? Это же Строй. Это у него такой прикол - губу разбивать.

Мне - разбил, Дашке - разбил...

Кхм, как-то я уравнял сейчас себя и Дашку :umnik:

Ну, я не об этом, а...

Плин, в общем, понятно, надеюсь :lol:

ну женщина не в курсе ваших подробностей про губы, это мы введены в интимные дела ваши.

Так что зря ты. зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вот ей годик исполняется:

Да.....детки быстро растут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну женщина не в курсе ваших подробностей про губы, это мы введены в интимные дела ваши.

Так что зря ты. зря.

Коллега, нормально я общаюсь с дамой, поверьте. Еще с утра. :winking:  Не надо на меня наезжать, а то я переживать буду опять, опять бессоные ночи и пр. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашко, дитё с хэппибёздэем!

Спасибо! 

У меня, кстати, Крис в восторге от твоей Алисы.  :D


 

 

А я, а как же я?

Добралась и до тебя  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не надо на меня наезжать

Ой, да кто на тебя наезжает, е мое? Сказала. Принял во  внимание. Все. Чего сам начинаешь? 

Мы тут в теме колбасимся уже второй год, человек зашел и ужаснулся. Зачем уподобляться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, да кто на тебя наезжает, е мое? Сказала. Принял во  внимание. Все. Чего сам начинаешь? 

Мы тут в теме колбасимся уже второй год, человек зашел и ужаснулся. Зачем уподобляться?

Ну, касаемо "наезжать" - эт я тролльнул слегка :D

Касаемо "ужаснулся" - я чот не заметил, спокойно пообщались в личке и никаких истерик. Все спокойно, как болото в лесу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...