Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Ну, я ж не Дашка, своих не сдаю :D Ща проснется и сам расскажет :lol:

Вот зачем врешь. Когда это Дахен своих сдавала?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала он тебе разобьет губу...

Просто для начала, чисто в виде приветствия umnik.gif

И не надо разводить философию, мол, женщин бить нельзя и пр... - это для лириков.

Точнее, разводить-то можно, но губу все равно разобьет umnik.gif

мальчики я вам мешаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда это Дахен своих сдавала?

только своим же :D на поруки, тэсэзэть :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для начала он тебе разобьет губу...

Ну зачем вы так, коллега? А где же "Здравствуйте"? Ну что вы невоспитанный какой - с дамой и сразу с места в карьер? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот зачем врешь. Когда это Дахен своих сдавала?

А кто вчера весь компромат на всеобщее рассмотрение выложил? :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем вы так, коллега? А где же "Здравствуйте"? Ну что вы невоспитанный какой - с дамой и сразу с места в карьер? :umnik:

Действительно, коллега, чой-та я... :umnik:

Ну, просто привык уже, что в интернетах как-то не здороваются, а в этой теме - дык как будто и не прощались... она бесконечная какая-то :umnik:

Ну, мира и счастья вашему дому, коллеги, здравствуйте, штоле... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, кстати, ты 10й. Так что давай усовершенствуем, будешь говорит "Здрасьте" и нумер по порядку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, мира и счастья вашему дому, коллеги, здравствуйте, штоле...

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :D

(палюсь, да? :umnik: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, кстати, ты 10й. Так что давай усовершенствуем, будешь говорит "Здрасьте" и нумер по порядку :D

Я не могу привыкнуть, просто смотрю с утра - чот считалки какие-то, пока туплю, пока то, да се - треп уже пошел и... :umnik:

 

 

Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я :D

(палюсь, да? :umnik: )

Ну, не то, чтобы откровенно, коллега...

Так, самую малость. Не побоюсь этого слова - на пол-шишечки, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты - Мойдодыр??

Возможно и до дыр, но не мой точно, коллега, чей то другой додыр - это точно. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, не то, чтобы откровенно, коллега... Так, самую малость. Не побоюсь этого слова - на пол-шишечки, коллега

Знаю я одну легенду :lol:

Блин, вот ща Серега придет и ругаться будет :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно и до дыр, но не мой точно, коллега, чей то другой додыр - это точно. :umnik:

Коллега, ну что вы какой невнимательный в самом деле? :umnik:  Ну разумеется я не ваш додыр! Коллега Лайко же четко определила словом "Мойдодыр" принадлежность этого самого додыра к ней :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, кстати, ты 10й. Так что давай усовершенствуем, будешь говорит "Здрасьте" и нумер по порядку :D

Не понял вот тут... Я 10. Сноровку теряешь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сноровку теряешь...

блин.... уболтал, чертяка языкастый.... 11 тогда шоль??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю я одну легенду :lol:

 

Слышал, коллега, в оригинале - слышал :umnik:

 

Коллега, ну что вы какой невнимательный в самом деле? :umnik:  Ну разумеется я не ваш додыр! Коллега Лайко же четко определила словом "Мойдодыр" принадлежность этого самого додыра к ней :umnik:

Ну, я с утра туплю немного, коллега, как прочитал, так и воспринял :umnik:

Додыр-батыр. Этими батырами меня мои таджики уже утомили, что не аффторитет - то батыр.

Даже Змей-Горыныч - автоген-батыр.

Хотя... какой он аффторитет? Если бы у меня было 3 головы, я бы тож кого хошь затроллил бы :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Слышал, коллега, в оригинале - слышал

Коллега, вот вы сейчас спалились неподеццки :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вот вы сейчас спалились неподеццки :umnik:

Знанием текстов? Дык я автоматом запоминаю, коллега, без моего на то желания. :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Знанием текстов?

Знанием сугубо специфических текстов, позволю себе вас поправить, коллега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знанием сугубо специфических текстов, позволю себе вас поправить, коллега :)

Любых, коллега, любых. Ну, стоит учесть, коллега, что всякая хрень запоминается гораздо легче, чем что-либо умное и полезное. Даже и не знаю, как это обьяснить. Вот такой вот ситусьен, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, стоит учесть, коллега, что всякая хрень запоминается гораздо легче, чем что-либо умное и полезное. Даже и не знаю, как это обьяснить.

Не могу с вами не согласиться, коллега :umnik: Утомила уже всякая хрень, воздуху надобно-с :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 воздуху надобно-с :umnik:

Ну...

Исходя из этого, мы пpишли к выводу, что каждый, пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpующий обьект pациональной мистической индукции, можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситуационной паpадигмы коммуникативно-функционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибутивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако, пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мультиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpующим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезультате чего надо пpинять во внимание следующее:

поскольку не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог, антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной субстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоp отpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpует в эксгибиционном напpавлении, поскольку, находясь в пpепубеpтатном состоянии, пpактически каждый субьект, меланхолически осознавая эмбpиональную клаустоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следует, что в pезультате синхpонизации, огpаниченной минимально допустимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебуют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.

:umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, я знаю карате, айкидо, тхеквондо и еще много страшных слов :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...