Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

:lol::lol::lol: Нееееееееееееееееееееее. Как говорит Строй "Все пучком!"

Пучок показывать, Смоллик, не будем. Предупреждаю. :winking:

Джоник, вот видишь - не страдают фунукции организма. Я подтверждаю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не, ну просто мало ли - там секреты какие есть. Ну то есть типа - не больше 5 литров в день, или там пиво употреблять исключительно в пропорции 1:10 с водкой :D Ну то есть 10:1 :lol::lol::lol:

Правильная пропорция и доза правильная. Разово-дважды-трижды можно увеличить, но не более трех дней подряд :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты огласи, как у Купера, а я уж под себя сам подстрою (тьфу, слово-то какое      )

Ща, разбежалась :mad:

Чаво это я мужа рОдного сдавать буду? :nono: Не бывать етому!

Так что, вот те ответ

 

 

Разово-дважды-трижды можно увеличить, но не более трех дней подряд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял - где Серега? Помойму я такой классный фак заработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник, вот видишь - не страдают фунукции организма. Я подтверждаю :D

Не могу с вами согласиться, коллега. То что организм функционирует, еще не означает, что он находится на пике своих возможностей :umnik:

То есть вполне вероятно наличие, так сказать, невостребованного потенциала - вот это есть, так сказать, корень моего сомнения :umnik:

Короче, то что стоит - это хорошо. А вот качественность и продолжительность - мда, надо покумекать :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пучок показывать, Смоллик, не будем. Предупреждаю. :winking:

Чой та не будем Регинкин?У мну пучок всем пуччков пучок.В увеличительное стекло могу разглядеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильная пропорция и доза правильная. Разово-дважды-трижды можно увеличить, но не более трех дней подряд :D

Вот видите, коллега, это ваше пусть и авторитетное, но сугубо личное мнение :umnik: А вот давеча коллега из Саратова имел смелость назвать меня слабаком за пятидневные марафоны, мол фигня это все :umnik: То есть по его, исключительно авторитетному, мнению - без вреда для здоровья можно и более трех дней к ряду, что - согласитесь - идет вразрез с вашими утверждениями об обратном :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с вами согласиться, коллега. То что организм функционирует, еще не означает, что он находится на пике своих возможностей :umnik:

То есть вполне вероятно наличие, так сказать, невостребованного потенциала - вот это есть, так сказать, корень моего сомнения :umnik:

Короче, то что стоит - это хорошо. А вот качественность и продолжительность - мда, надо покумекать :lol:

Джоник....мммда... Я так понимаю, коллега, что это завуалированное приглашение к интимной близости, якобы для определения качества и продолжительности... Тут уж извиняйте, мне проще согласиться с тем, что я гожусь только попеть, а весь свой жар советую направить к Сереге :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу с вами согласиться, коллега. То что организм функционирует, еще не означает, что он находится на пике своих возможностей :umnik:

То есть вполне вероятно наличие, так сказать, невостребованного потенциала - вот это есть, так сказать, корень моего сомнения :umnik:

Короче, то что стоит - это хорошо. А вот качественность и продолжительность - мда, надо покумекать :lol:

Умен то ты не по годам))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я не понял - где Серега?

В 15-00 аэропорт Внуково
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понял - где Серега? Помойму я такой классный фак заработал...

Едет ишшо. Ты не волновайся, он свое не упустит :D Заработал - значит будет тебе фак :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот видите, коллега, это ваше пусть и авторитетное, но сугубо личное мнение :umnik: А вот давеча коллега из Саратова имел смелость назвать меня слабаком за пятидневные марафоны, мол фигня это все :umnik: То есть по его, исключительно авторитетному, мнению - без вреда для здоровья можно и более трех дней к ряду, что - согласитесь - идет вразрез с вашими утверждениями об обратном :D

Я готов уточнить, коллега, свое выражение...возможно вы недопоняли. Не более трех дней подряд я не рекомендую использовать дважды-трижды увеличенную дозу, которую вы любезно озвучили - 5 литров в лень. Если придерживаться указанной дозы, то новогодние праздники можно смело проводить без перерывов и функции организма от этого не страдают...коллега. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джоник....мммда... Я так понимаю, коллега, что это завуалированное приглашение к интимной близости, якобы для определения качества и продолжительности... Тут уж извиняйте, мне проще согласиться с тем, что я гожусь только попеть, а весь свой жар советую направить к Сереге :D :D :D

Коллега, вы совершенно напрасно вот так огульно исключаете себя из гомосяцких рядов :umnik: Я, видит Бог, даже подумать не мог о том, что вы тут на весь форум громогласно объявили :umnik: Поэтому разрешите выдать вам заслуженный фак :fuck-1:

Более того, в свете теории Зигмунда Яковлевича, ваши скрытые желания вполне могут являться плодом ненадлежащих фантазий, поэтому настоятельно рекомендую вам об это задуматься, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едет ишшо. Ты не волновайся, он свое не упустит :D Заработал - значит будет тебе фак :D:D:D

:D ну, отлегло :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Длина носа!
Эээ.так нечестно!У Купера то нос поболее будет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я готов уточнить, коллега, свое выражение...возможно вы недопоняли. Не более трех дней подряд я не рекомендую использовать дважды-трижды увеличенную дозу, которую вы любезно озвучили - 5 литров в лень. Если придерживаться указанной дозы, то новогодние праздники можно смело проводить без перерывов и функции организма от этого не страдают...коллега. :D

Вот, коллега, нужно яснее выражаться, чтобы не порождать двояких толкований и ненужных рассуждений. :umnik: Сказали, коллега - как отрезали!

Только вот извольте полюбопытствовать - в краткосрочной перспективе, ну то есть за 2 недели такого употребления означенной дозы, возможно и не возникнут сколько-нибудь ощутимые последствия :umnik: А как же быть с долгосрочной перспективой? Именно это вопрос меня интересует гораздо больше - ибо юн я еще, коллега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы совершенно напрасно вот так огульно исключаете себя из гомосяцких рядов :umnik: Я, видит Бог, даже подумать не мог о том, что вы тут на весь форум громогласно объявили :umnik: Поэтому разрешите выдать вам заслуженный фак :fuck-1:

Более того, в свете теории Зигмунда Яковлевича, ваши скрытые желания вполне могут являться плодом ненадлежащих фантазий, поэтому настоятельно рекомендую вам об это задуматься, коллега :umnik:

Благодарю вас за фак, коллега:D Значит день не зря прожит:D

Зигмунда Яковлевича почитываю регулярно цитатами, но благодарю, что вы о нем вспомнили. Величайшего ума человек, нужно отметить. Насчет ненадлежащих фантазий могу с вами с удовольствием согласиться, т.к. не имею оных и все мои домыслы строятся исключительно на хулиганских мотивах:D Поэтому не извольте сердиться и ... цуко чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю вас за фак, коллега :D Значит день не зря прожит :D

Зигмунда Яковлевича почитываю регулярно цитатами, но благодарю, что вы о нем вспомнили. Величайшего ума человек, нужно отметить. Насчет ненадлежащих фантазий могу с вами с удовольствием согласиться, т.к. не имею оных и все мои домыслы строятся исключительно на хулиганских мотивах :D Поэтому не извольте сердиться и ... цуко чо :D

Поздравляю вас, коллега - слив защщитан :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, коллега, нужно яснее выражаться, чтобы не порождать двояких толкований и ненужных рассуждений. :umnik: Сказали, коллега - как отрезали!

Только вот извольте полюбопытствовать - в краткосрочной перспективе, ну то есть за 2 недели такого употребления означенной дозы, возможно и не возникнут сколько-нибудь ощутимые последствия :umnik: А как же быть с долгосрочной перспективой? Именно это вопрос меня интересует гораздо больше - ибо юн я еще, коллега :D

 

Благодарю вас за фак, коллега :D Значит день не зря прожит :D

Зигмунда Яковлевича почитываю регулярно цитатами, но благодарю, что вы о нем вспомнили. Величайшего ума человек, нужно отметить. Насчет ненадлежащих фантазий могу с вами с удовольствием согласиться, т.к. не имею оных и все мои домыслы строятся исключительно на хулиганских мотивах :D Поэтому не извольте сердиться и ... цуко чо :D

Как-то у вас всё через одно место...коллеги  :D, витиевато всё как-то... :D, а по русски не? Забанють.... :)   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то у вас всё через одно место...коллеги  :D, витиевато всё как-то... :D,

Выражайтесь яснее, коллега - через какое именно место? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ.так нечестно!У Купера то нос поболее будет :D

Ну у него и рост длиннее и размер сапог поболе)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina, ну так размер носа и размер сапог в отношении этого ...... взаимосвязаны )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...