Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Про Ольху даже отдельная тема есть. Там все

Дай сцылко плиз, там я слышал Кулаков раздеваться собрался вместе с Шемом? :)  Я бы полюбопытствовал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Не нудите.... а как жеж первая любовь, первое свидание, первый поцелуй, первый секс?

 

у меня это как-то к школе никакого отношения не имело :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай сцылко плиз, там я слышал Кулаков раздеваться собрался вместе с Шемом? :)  Я бы полюбопытствовал :)

не могу:( я с тф. На работе опять интернета нету :(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня это как-то к школе никакого отношения не имело :D

Дык секс в школе, это как и веснушки - у кого-то есть, а у кого то нет :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня это как-то к школе никакого отношения не имело

Жаль .... Такие воспоминания не приобрела. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык секс в школе, это как и веснушки - у кого-то есть, а у кого то нет :umnik:

Да это в общем-то и сексом можно назвать с трудом.... Ну, без подробностей пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это в общем-то и сексом можно назвать с трудом.... Ну, без подробностей пока...

Интересная точка зрения, коллега - Секс в школе можно назвать сексом с трудом :umnik:

А почему не сексом с обороной? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дык секс в школе, это как и веснушки - у кого-то есть, а у кого то нет

Ну не скажи. 

Появление веснушек от человека не зависит - вот каким родился, таким и родился. Можно, конечно, их замазывать, кремами разными стараться сделать менее заметными... Но по факту-то они есть!

А вот наличие секса в тот или иной период жизни практически всегда (некоторые случаи, относящиеся к УК рассматривать не будем) человеком контролируется.

Так что сравнение некорректное  :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не скажи. 

Появление веснушек от человека не зависит - вот каким родился, таким и родился. Можно, конечно, их замазывать, кремами разными стараться сделать менее заметными... Но по факту-то они есть!

А вот наличие секса в тот или иной период жизни практически всегда (некоторые случаи, относящиеся к УК рассматривать не будем) человеком контролируется.

Так что сравнение некорректное  :tongue1:

Нет, коллега, корректное как раз, вы меня не путайте. Что значит тот или иной период, если речь о школе? Как раз-таки конкретный период. И наличие секса, как раз-таки не контролируется, ибо "вот каким родился, таким и родился".

В дальнейшем уже применяются "запрещенные" приемы, типа алкоголя, цветов-подарков или тупо денег и пр.

Так шта, все корректно :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дай сцылко плиз, там я слышал Кулаков раздеваться собрался вместе с Шемом?  Я бы полюбопытствовал

:eek: 
Шем там только исключительно в качестве зрителя присутствовал (с Дашей и попкорном), а Кулаков даже мимо не проходил -))
но зато мы теперь знаем кто главный фигуранты твоих фантазий)))))
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему не сексом с обороной?

Велик и могуч русский язык....Но отвечу на поставленный вопрос, коллега.  Я бы сказал, что труд в школьном сексе обязателен, т.к. зашкаливание тестостерона в крови препятствует выполнению главной задачи в сексе - доставить удовольствие партнерше, т.к. основное внимание обращено на собственную персону и удовлетворение личных потребностей..... А сескс с обороной - это я бы отнес к неравным бракам, где жена моложе лет на 30....коллега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зато мы теперь знаем кто главный фигуранты твоих фантазий)))))

Моих? Ща пойду почитаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Моих? Ща пойду почитаю....

да нет, там не читай... здесь читай)) Кулаков с Шемом? нет?))) как тебя встрепенуло при упоминании их раздевания -))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Кулаков с Шемом? нет?)))

Не, ну этих-то я люблю братской любовью..... Вот с Колямбой дела обстоят несколько сложнее...... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну этих-то я люблю братской любовью..... Вот с Колямбой дела обстоят несколько сложнее...... :)

То есть, последнего - уже не братской?!  :swoon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, последнего - уже не братской?!  :swoon:

Ты догадлива :)  Но я не сказал - какие чуффства я к нему испытываю....про любовь ты сама додумала....затейница :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты догадлива  Но я не сказал - какие чуффства я к нему испытываю....про любовь ты сама додумала....затейница

У меня сегодня почему-то настроение отчаянно хулиганское  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня почему-то настроение отчаянно хулиганское  :D

Я рад :)  Мож пора выбрать нам с тобой жеотву для отчаянного троллинга? Чет я давно факов не получал... Кандидатуры есть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад :)  Мож пора выбрать нам с тобой жеотву для отчаянного троллинга? Чет я давно факов не получал... Кандидатуры есть? :)

Голодный муж... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жеотву

 

Жратва или Жертва )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Мож пора выбрать нам с тобой жеотву для отчаянного троллинга?

Вариантов несколько, но все они, увы, немного банальны и стандартны  :D

Джонник сейчас доволен и счастлив, его пока расшевелишь, замучаешься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вариантов несколько, но все они, увы, немного банальны и стандартны
Возьмите под узцы Ольху )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите под узцы Ольху )))

Да она и так троллится всем форумом  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да она и так троллится всем форумом  :D

Я пойду ща попробую от нее фак получить.... Ставки делать будем - через скока постов мне прилетит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...