Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да какая разница Никит. Все равно 9-30 верх ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Юлька поздно пить бортом. ..... Пора булки качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восемь :)

Я впадаю в спячку - чем больше спишь, тем больше хочется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.

Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оба-на :sten:

ДОСТУП ЗАКРЫТ

В соответствии с требованиями законодательства доступ к запрашиваемому Интернет-ресурсу 

закрыт.

Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов http://www.minjust.ru/nko/fedspisok/

Единый реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространение которой в Российской Федерации запрещено http://eais.rkn.gov.ru/

Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов,

позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию,

распространяемую с нарушением исключительных прав http://nap.rkn.gov.ru/

Шо цэ було?! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.

Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.

Это у тебя утренняя молитва?Заставляешь себя на работу ехать на Хундайке?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Шо цэ було?! :blink:

провайдер твой, наверное, заблокировал....


 

 

Как вообще люди ездят на общественном транспорте?

уууууу, это ваще ужас.... я лучше в пробке постою.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

провайдер твой, наверное, заблокировал....

 

Так пишет же шо :-"...Интернет-ресурс запрещен к распространению судом и/или внесен в один из списков:

Федеральный список экстремистских материалов..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так пишет же шо

ну не нравится им песня Миши Гребенщекова))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уууууу, это ваще ужас.... я лучше в пробке постою.................

 

На днях прокатился,впервые за последние 2-3года, на корейской маршрутке(водку пьянствовать ехал).Это ППЦ!!! :sten: После двухчасового добирания,пробки БЛЯ,попа стала шо у того корейца() :) Ну его нах такие поездки-чуть пить не бросил! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.Капец. Как вообще люди ездят на общественном транспорте? В маршрутке народу битком. От кого-то таращит луком с чесноком, от кого-то Красной Москвой вместе с Шипром, причём литра два было вылито. В метро пробка, чтобы зайти вообще внутрь. Жесть. Ад. И это жёсткое испытание мне предстоит испытать ещё 5 раз.

бедняга! Я как-то к этому спокойнее отношусь. Позитивнее надо - улыбайся пошире. Гм, окружающие сами разбегутся :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, коллега, на представленной Вами граффити видно что лавка узэнкая )) И речь с Джонни шла о ширине лавки а не о длине. Так шта внимательнее надо быть читая посты прежде чем заняться троллингом )))

 

По поводу Вашего "на кол". Видимо кол так органично запал вам в .... душу и вы испытали неописуемые осчучения, что пытаетесь везде всех и вся привлечь к данной забаве )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, коллега, на представленной Вами граффити видно что лавка узэнкая )) И речь с Джонни шла о ширине лавки а не о длине. Так шта внимательнее надо быть читая посты прежде чем заняться троллингом )))

Я понял о чем речь, коллега, и на граффити видно, что лавка ни разу не узЭнькая - на ней спать можно. Да и с шириной стола нетрудно сравнить. Несложно нагуглить и другие фотки, где будет видно также, что лавка не узЭнькая. Разумеется, лавки бывают разные - и широкие и узкие, но Вы, коллега, категорично заявили, что они только лишь узкие бывают. Именно из-за категоричности я и обратил внимание других коллег на сей факт.

 

 

По поводу Вашего "на кол". Видимо кол так органично запал вам в .... душу и вы испытали неописуемые осчучения, что пытаетесь везде всех и вся привлечь к данной забаве )))

По поводу моего "на кол" - дык это заезженный речевой оборот, коллега, образное выражение, непосредственно к колу не имеющего особого отношения. Также как и, к примеру, "для моряков - это пыль". Ведь если я так говорю, это же не означает, что я моряк. Внимательней, коллега, внимательней надо... быть... :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, лавки бывают разные - и широкие и узкие, но Вы, коллега, категорично заявили, что они только лишь узкие бывают. Именно из-за категоричности я и обратил внимание других коллег на сей факт.

Коллега, неужели вы до сих пор переживаете из-за йопты с симкой? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba, Коллега. Отвечу словами всеми знакомого форумчанина ВоланДеМорта - не могу заставить вас думать что я так не думал как вы подумали хотя  я так не думал )))) (далее по тексту). Раз вы так решили то это ваш выбор и не иначе )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, неужели вы до сих пор переживаете из-за йопты с симкой? :lol:

Да я вообще не переживаю :umnik:

(Падла-, падла-, падлАвил, сцуко, накой он вспомнил то?)

 

@Koljamba, Коллега. Отвечу словами всеми знакомого форумчанина ВоланДеМорта - не могу заставить вас думать что я так не думал как вы подумали хотя  я так не думал )))) (далее по тексту). Раз вы так решили то это ваш выбор и не иначе )))

С творчеством данного форумчанина не знаком, но завернул он зачОтно, коллега. Ну, и я ничего не выбрал и не решал, просто Вы, коллега, категорично заявили, что лавка уже стула. О чем я и говорю, что мол да, есть и такие лавки, но это не аксиома, коллега, согласитесь? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не переживаю

(Падла-, падла-, падлАвил, сцуко, накой он вспомнил то?)

:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С творчеством данного форумчанина не знаком

Ой ли ))) Может вот так узнаете ник: воланДеМорт ))))

 

 

 

Вы, коллега, категорично заявили, что лавка уже стула

Вы так решили и подумали что я так подумал как вы подумали хотя я так не думал как вы думали и не заставлял вас думать что я так думал как вы думаете ))))

 

 

 

это не аксиома

Мои набдлюдения за шириной лавки основанны на личном опыте изготовления лавок в деревне )))

Коллега, если мои суждения о ширине лавки ввели вас в заблюждения или хуже того заставили сомненваться в строении и сотворении мира, прощу звиняте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то лавки всё :huh:  тут эбола подкралась, в пензе нашли, тута рядышком :help:  ужас вабче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вотки надо больше пить, эбола сама отвалится :D

Я вот в выходные марафон устрою, с товарищами по нещщастью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...