Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Коллега не путайте щи с борщем а полати с лавкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Коллега не путайте щи с борщем а полати с лавкой

Што за полати у стола, коллега? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видать уже болят... да и вместе с пальцем у Джоника... :D

Цыц, намана все с пальцем :D Факов хватит на всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Што за полати у стола, коллега? :umnik:

Коллега, ну что вы в самом деле :D Лавки разные нужны, лавки всякие важны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну что вы в самом деле :D Лавки разные нужны, лавки всякие важны :D

Согласен, коллега, но лавка - это не полати, а полати - не лавка, именно об этом я сказал другому коллеге, ибо он соврал, с чем я его и поздравляю вторично :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, коллега, но лавка - это не полати, а полати - не лавка, именно об этом я сказал другому коллеге, ибо он соврал, с чем я его и поздравляю вторично :umnik:

Коллега, ну не будьте вы занудой :D Ну соврал человек - с кем не бывает? Ну для чего, спрашивается, вторично на этом акцентировать? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну не будьте вы занудой :D Ну соврал человек - с кем не бывает? Ну для чего, спрашивается, вторично на этом акцентировать? :umnik:

Почему же занудой, коллега? Я просто хочу сатисфакции(слово-то какое модное, толком и не знаю, что оно означает, но для красного словца...). Не признает вранья другой коллега - да и пусть не признает, нам на форуме-то все равно, а признает - тоже все равно. В любом случае - на кол его надо, вот и весь разговор :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, ну не будьте вы занудой :D

есичо, нечастый случай, когда полностью согласен с предыдущим оратором ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В любом случае - на кол его надо, вот и весь разговор

А вот это, коллега, вы зря! :D  Ибо оппонент ваш есть модератор, которого негоже просто так да на кол :D Тут надо с чувством, с толком, с расстановкой, соблюдая технику мягкого ввода :lol:  :lol:  :lol:


есичо, нечастый случай, когда полностью согласен с предыдущим оратором ))

Ну так чок, чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот это, коллега, вы зря! :D  Ибо оппонент ваш есть модератор, которого негоже просто так да на кол :D Тут надо с чувством, с толком, с расстановкой, соблюдая технику мягкого ввода :lol:  :lol:  :lol:

Коллега, я побаиваюсь модераторов, поэтому всегда говорю, что признаю свою вину и готов сотрудничать!

(вру, конечно же, ничего я не признаю и срат мне все равно - я всегда прав, наверное..., но согласитесь, подхалимы - тоже люди)

Технику мягкого ввода мы не обсуждали, коллега, посему я не особо в теме. Я по-колхозному, так сказать, классически, сверху и без разговоров лишних с прелюдиями...

Колхозникам неведомы эти все СЕКСЫ и пр. непонятная иностранщина...

ЗЫ. Млять, похоже опять палюсь? :umnik:

 

есичо, нечастый случай, когда полностью согласен с предыдущим оратором ))

Так это... того...

Петруччо, у меня же изначально логические цепочки отсутствуют, ты кого имел ввиду(не побоюсь такого оборота речи)?

Кто на ком сидел? :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Технику мягкого ввода мы не обсуждали, коллега, посему я не особо в теме. Я по-колхозному, так сказать, классически, сверху и без разговоров лишних с прелюдиями...
Это флудерский жаргон. Вливайся, йопта :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это флудерский жаргон. Вливайся, йопта :D  :D  :D

Коллега-коллега, вы зря меня ставите в конец очереди, флудить Мы могем качественно... Чем и занимаемся, собственно, только дурака включаем, пристреливаемся, так сказать :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Коллега-коллега, вы зря меня ставите в конец очереди, флудить Мы могем качественно.

Ну бросьте, коллега, я ни разу не сомневаюсь в ваших способностях :D Просто решил вам помочь познать азы, так сказать :umnik: А это невозможно без постоянного контроля ситуации :tongue1:

Я вот вам так скажу - если я пару дней отсутствую в оффтопе в общем, и в девичнике в частности - нихрена не понимаю, что происходит :D Так-то, коллега :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  фига-се дофлудились :D  коллегами друг друга начали величать :D  ребят вы чего, с понедельника по печени вдарили что-ли? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...