Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Несколько дней назад на тренировке по стрельбе включили магнитофон на запись, чтобы послушать как автоматический регулятор уровня записи отреагирует на звук выстрела. При прослушивании записи оказалось, что кроме выстрелов записался монолог тренера, который в это время учил одну из новеньких девчонок стрелять из винтовки. Дословно (запись была сохранена):

- Ты ложись, не бойся, ничего страшного в этом нет. Хотя в первый раз все нервничают. Расслабься, глаза закрой, продышись. Успокоилась? Теперь давай работать. Ноги пошире раздвинь. Еще, еще - самой же неудобно! Спину так не выгибай! Расслабься, а то у нас так ничего не выйдет. Давай пальчиком работай. Плавнее, без рывков! (Звук выстрела) Ну, вот, а ты боялась! Полежи отдохни, потом еще попробуем.

Серега, как я тебя понимаю :D

 

131881358.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  блин, собрались с ребятами, шашлыка поели, водки чуток выпили, так фиговенько мне уже давно не-было... пока кофе не выпил ни в какую легче не становилось :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на тренировке по стрельбе включили магнитофон на запись, чтобы послушать как автоматический регулятор уровня записи отреагирует на звук выстрела. При прослушивании записи оказалось, что кроме выстрелов записался монолог тренера, который в это время учил одну из новеньких девчонок стрелять из винтовки. Дословно (запись была сохранена):

- Ты ложись, не бойся, ничего страшного в этом нет. Хотя в первый раз все нервничают. Расслабься, глаза закрой, продышись. Успокоилась? Теперь давай работать. Ноги пошире раздвинь. Еще, еще - самой же неудобно! Спину так не выгибай! Расслабься, а то у нас так ничего не выйдет. Давай пальчиком работай. Плавнее, без рывков! (Звук выстрела) Ну, вот, а ты боялась! Полежи отдохни, потом еще попробуем.

Такой баян 5-летней давности надо бы в цитату оформлять!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тихо так? Все по-старому времени спать легли? :o

И вовсе не тихо :) Давай шуметь  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно бесконечно смотреть, да?

Вот они...повылезали.... Чо - меня штоль ждали? А сами стесняетесь? Не стесняйтесь...как в той байке от Сереги :D

А смотреть - да....как на огонь :D


@Джонни-80,  завтра тебе звонить буду... Ты не 12 спать будешь случаем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит шуметь, я расслабляюсь. У меня напряжная неделя впереди.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хватит шуметь,

А вот хрен ты угадал. Будем шуметь, грооооомко :tongue1:

 

 

я расслабляюсь.

Даже боюсь спрашивать - как? :lol:

 

 

У меня напряжная неделя впереди.

Напряженно-натяжная? Целая неделя ....аж до четверга? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хватит шуметь,

Если беспорядок нельзя прекратить, его надо возглавить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напряженно-натяжная?

не... Выставка.

 

 

аж до четверга?

аж до пятницы  :tongue1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни-80,  завтра тебе звонить буду... Ты не 12 спать будешь случаем?

Напугал, ага :D Ну, мне какбэ на работу завтра, глядишь к 12 проснусь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уж не на Красной Пресне ли?

да ну... В Питере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну... В Питере

Ну, скучно. Езжай на Пресню, там тоже чай какая-нить выставка будет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, мне какбэ на работу завтра, глядишь к 12 проснусь

Ну хоть отдохнешь от выходных :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть отдохнешь от выходных :D

Да чет выходные тухленькие. Ну, не считая хинкалей вчерашних :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чет выходные тухленькие. Ну, не считая хинкалей вчерашних :D

А я чет весь в трудах-заботах по дому.... Аж устал отдыхать.... Решил на Ниве глушак починить, так оказалось - два менять: и штаны и резонатор. Завтра поеду покупать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я чет весь в трудах-заботах по дому.... Аж устал отдыхать.... Решил на Ниве глушак починить, так оказалось - два менять: и штаны и резонатор. Завтра поеду покупать...

А ты чет грустный в последнее время. Пессимистичный какой-то. Ну да ладно, расскажешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер рррррраз!)

Доброе утро! Удачной недели рабочей, которая закончится ужасным, типа, праздником и последующими 4-мя выходными)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...