Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


О, Саюшка :D

Чаво? Жив пока, тарань меня не убила. Настроение - ж....полная :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссти... :) а кто там собирался майскую Фордоффку в Ростове организовать...не помнишь, случайно.... :D

ну да было такое. Не, ну если я сказал, значит всё правильно. Значит я подумал, проанализировал, сопоставил все факторы  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаво? Жив пока, тарань меня не убила. Настроение - ж....полная :mad:

Чевойта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да было такое. Не, ну если я сказал, значит всё правильно. Значит я подумал, проанализировал, сопоставил все факторы  :D

 

Можешь прибавить меня к этим факторам.... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо это ты стал из-за веса переживать :D:D:D

ааааааааа, переоделась, девчонка!)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасссти... :) а кто там собирался майскую Фордоффку в Ростове организовать...не помнишь, случайно.... :D

Да он забыл уже))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

В Ростов собираемся? :winking:

@The_Lie, пожалела Джонника и переоделась? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

пожалела Джонника и переоделась?

не, у нас с Регинкой дуэт  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

В Ростов собираемся? :winking:

@The_Lie, пожалела Джонника и переоделась? :D

после нг начнём список составлять и записьдел записывать))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

записьдел записывать))))))

да-да, этих товарищей надо обязательно записать! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно что-то - сегодня с утра в Девичнике наконец все девушки присутствуют :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно что-то - сегодня с утра в Девичнике наконец все девушки присутствуют :winking:

Поддержим девичник присутствием)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мущщины заняты, видать :)

борщи варят, котлеты жарят)

Нуууууу.....))))) или маникюр, педикюр, шоппинг)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А мущщины заняты, видать
ага, вас читаем- почитаем :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли класть мяту в фарш для котлет, например, - я хз. Попробуй, расскажешь :D

я пожалуй воздержусь от таких экспромптов ) тем более, что мяты у меня нет в запасах, не любитель ментола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драсте всем :)  принимайте 11-го :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на тренировке по стрельбе включили магнитофон на запись, чтобы послушать как автоматический регулятор уровня записи отреагирует на звук выстрела. При прослушивании записи оказалось, что кроме выстрелов записался монолог тренера, который в это время учил одну из новеньких девчонок стрелять из винтовки. Дословно (запись была сохранена):

- Ты ложись, не бойся, ничего страшного в этом нет. Хотя в первый раз все нервничают. Расслабься, глаза закрой, продышись. Успокоилась? Теперь давай работать. Ноги пошире раздвинь. Еще, еще - самой же неудобно! Спину так не выгибай! Расслабься, а то у нас так ничего не выйдет. Давай пальчиком работай. Плавнее, без рывков! (Звук выстрела) Ну, вот, а ты боялась! Полежи отдохни, потом еще попробуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад на тренировке по стрельбе включили магнитофон на запись, чтобы послушать как автоматический регулятор уровня записи отреагирует на звук выстрела. При прослушивании записи оказалось, что кроме выстрелов записался монолог тренера, который в это время учил одну из новеньких девчонок стрелять из винтовки. Дословно (запись была сохранена):

- Ты ложись, не бойся, ничего страшного в этом нет. Хотя в первый раз все нервничают. Расслабься, глаза закрой, продышись. Успокоилась? Теперь давай работать. Ноги пошире раздвинь. Еще, еще - самой же неудобно! Спину так не выгибай! Расслабься, а то у нас так ничего не выйдет. Давай пальчиком работай. Плавнее, без рывков! (Звук выстрела) Ну, вот, а ты боялась! Полежи отдохни, потом еще попробуем.

"Кто куда, а мы к зайцам!")))) А Строй все о своём)))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто куда, а мы к зайцам!")))) А Строй все о своём)))))))

Как тама наши братья то говорят: "У "голодной" куме ..... на уме" :D

зы: все.... я дома :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...