Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

даже на своих ошибках не учимся

Ну ты сказал - дело было 30 лет назад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да у тебя ж ЕСП. Или ты с ней договорился, штоп не мешала? :D

Канеш договорился) Во-первых она совершенно не мешает отправить машину в занос и молчит до момента коррекции, а во-вторых у меня отключается противобукс полностью, а в этом случае ЕСП может только понаблюдать за тем, что я делаю, ну и помочь слегонца, если я блондинку включу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты сказал - дело было 30 лет назад :D

Это из отчета по той катастрофе, думаешь что-то изменилось?)

"Заключение: Катастрофа произошла по причине низкой дисциплины, преступно-халатного отношения к работе по обеспечению полетов и грубых нарушений нормативных документов МГА (НПП ГА-78, НАС ГА-80, НСД ГА-81, приказа Министра гражданской авиации от 01.02.84) в службах аэропорта Омск: преступного отношения к служебным обязанностям руководителя полетов, диспетчера старта и мастера аэродромной службы; допуска для работы на летном поле аэродромных машин, не оборудованных проблесковыми маяками и радиостанцией для прослушивания эфира. 

Авиационному происшествию способствовали незнание истинного положения дел в наземных службах, отсутствие системы контроля за подготовкой специалистов управления воздушным движением, неудовлетворительная организация и нарушения документов, регламентирующих безопасность полетов, со стороны командно-руководящего состава ЗСУ ГА и Омского ОАО, некачественный подбор и расстановка кадров, слабая политико-воспитательная работа и низкая дисциплина."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это из отчета по той катастрофе, думаешь что-то изменилось?)

Конечно ничего не изменилось :)  У нас и в метро стрелочники виноваты, и на аэродроме водители.

У нас на ошибках учатся ровно один год, потом раздолбайство опускается (или вырастает, как правильнее...) до прежнего уровня, а держится всё исключительно на энтузиазме единиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу самоля, даже на своих ошибках не учимся

 

@Bовчик, там посадка, здесь - взлёт...хотя, вынужден согласиться...не учимся :( Колоссальный боевой опыт Афгана был напрочь забыт в первой ЧР :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, там посадка, здесь - взлёт...хотя, вынужден согласиться...не учимся :( Колоссальный боевой опыт Афгана был напрочь забыт в первой ЧР :mad:

А какая разница, и в том и в другом случае полоса должна быть свободна, а по факту то, что имеем. Можно канеш пытаться притягивать высоких начальников к этим делам, но виноваты тут конкретный люди, или дисп или тот же бухой водила и т. д., в общем традиционное раздолбайство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во-первых она совершенно не мешает отправить машину в занос

Ну не знаю....я пока не отключил - нифига не получилось в занос отправить.

 

 

в этом случае ЕСП может только понаблюдать за тем, что я делаю, ну и помочь слегонца, если я блондинку включу

Мож я блондинко? :D

 

 

У нас и в метро стрелочники виноваты, и на аэродроме водители.

Ну виноват-то всегда киллер...и неважно - винтовка у него в руках или рулевое колесо или просто не туда стрелку переключил.... Рыба гниет с головы и если начальник раздолбай, то и подчиненные будут раздолбаями. Как в армии, например, (или в СВУ) - приходят абсолютно разные раздолбаи, а из них делают калиброванный личный состав (я имею в виду нормальные подразделения)  Удивительно другое - почему так редко снегоуборщики таранят самолеты и поезда не так часто сходят с рельсов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....  Удивительно другое - почему так редко снегоуборщики таранят самолеты и поезда не так часто сходят с рельсов?

Редко, да метко... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Редко, да метко...

Отсюда возникает вопрос.... Процент вип-пассажиров и вип-рейсов ничтожен по отношению к рядовым пассажирам и рейсам.... Тогда почему же так часто падают президентские самолеты, генеральские вертолеты и т.д.? Нет ли здесь какой-нибудь связи нашего раздолбайства с тонким и точным порядком режиссеров закулисья? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда возникает вопрос.... Процент вип-пассажиров и вип-рейсов ничтожен по отношению к рядовым пассажирам и рейсам.... Тогда почему же так часто падают президентские самолеты, генеральские вертолеты и т.д.? Нет ли здесь какой-нибудь связи нашего раздолбайства с тонким и точным порядком режиссеров закулисья? :o

Щассс тебе разъяснят про конспирологию... :D, хотя..."Тоталь" одна из немногих корпораций, которая "забила" на санкции и даже планировала расширять сотрудничество. ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щассс тебе разъяснят про конспирологию.

А я банов не боюсь, если надо - удалюсь :D

 

 

хотя..."Тоталь" одна из немногих корпораций, которая "забила" на санкции и даже планировала расширять сотрудничество. ИМХО 

Вот-вот....На память не приходит ни одна вип-катастрофа, которая была бы невыгодна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 1.А я банов не боюсь, если надо - удалюсь :D

2.Вот-вот....На память не приходит ни одна вип-катастрофа, которая была бы невыгодна....

1. "Это Вы погорячились, батенька..." (с) :D @silent,нам нужен живой и общительный... :D

2. Ежели порыться, то найти можно, так же как и "следы" режиссуры... :)  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

silent,нам нужен живой и общительный..

Запрещают ли правила форума зарегиться под, скажем - silent new ? Так-то понятно, что нельзя, но ведь доказать надо, что это опять я :D

 

 

Ежели порыться, то найти можно, так же как и "следы" режиссуры..

Экий ты двоякий :D . Ну, предположим, что случайности происходят...или просто мы не можем определить "кому выгодно" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Запрещают ли правила форума зарегиться под, скажем - silent new ? Так-то понятно, что нельзя, но ведь доказать надо, что это опять я :D

2.Экий ты двоякий :D . Ну, предположим, что случайности происходят...или просто мы не можем определить "кому выгодно" :)

1. Замаскированный @silent, - это нонсесс... :) тебя ж в любом обличье узнать можно... :D, а доказать что это ты...из админов очередь выстроится... :D  

2. Паааапрашу без намёков - йа натурал :D Скорее всего второе...недостаток информации делает своё дело...и начинаются догадки и фантазии :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тебя ж в любом обличье узнать можно... , а доказать что это ты...из админов очередь выстроится...   

Ну, слова к делу не пришьешь.... Интернет у меня йотовый (с симкой :lol: ), соответственно, IP-адрес меняется постоянно, компьютеров, через которые захожу - больше чем два, да телефон еще.... Не, юридически не докажут...но наверняка у них есть пункт, что-то типа "...могут все что угодно по своему усмотрению..." Не, но ведь я ж не жуть прям какой нарушитель.... у меня и предупреждения-то ни одного не было еще за полтора года..... Прошу-прошу, ну ни одна мордерская морда не влепит никак.... :D

 

 

Паааапрашу без намёков - йа натурал

Я ваще-то даже и не думал в эту степь...да и оправдываться - ....... :D

 

 

недостаток информации делает своё дело...

А, может, и не нужно всего этого знать? Изменить мы ничего не сможем, предотвратить - тем более, чего нервы друг другу мотать, спорить ни о чем, версии строить.... Как хорошо было при Сталине-Хрущеве-Брежневе - ведь ничего не знали и жили себе спокойно, радовались жизни, гордились страной и готовы были жизнь за нее отдать...и отдавали.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошу-прошу, ну ни одна мордерская морда не влепит никак....
хочешь впендюрю :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочешь впендюрю :D

:D  :D :D первый...говорил же очередь выстроится.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочешь впендюрю

А давай... Только не так, как мне в прошлый раз знакомый мордер в теме красными буковками написал, а так, чтобы я в профиле у себя мог прочитать не "0 баллов предупреждения" а хоть 1 или 2..... Тока потом через недельку снять не забудь, а то вдруг я все-таки решусь в разговоры за жисть сходить....там так трудно бывает удержаться....да и перед Фариком у меня еще должок есть в Суворовском, все руки не доходят вернуть :D .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю....я пока не отключил - нифига не получилось в занос отправить.

Ну не знаю...ну ручник что-ли дерни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

говорил же очередь выстроится....

:D не, ну это ж свой Свой :lol:  Ему можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не знаю...ну ручник что-ли дерни

Да ладно тебе, с ручником каждый дурак сможет...да еще отпустить потом не забыть надо :D  Я провоцировал занос имитацией лосиного теста, торможением с поворотом руля, змейкой....нифига, стоит как на рельсах цуко....пока ЕСП не отключил :D  .... А вот с ручником надо попробовать в занос отправить и посмотреть - справится зараза с заносом или нет....главное, шоп деревья дорогу не перебегали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, может, и не нужно всего этого знать? Изменить мы ничего не сможем, предотвратить - тем более, чего нервы друг другу мотать, спорить ни о чем, версии строить.... Как хорошо было при Сталине-Хрущеве-Брежневе - ведь ничего не знали и жили себе спокойно, радовались жизни, гордились страной и готовы были жизнь за нее отдать...и отдавали.....

"Золотые слова..." (с) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, с ручником каждый дурак сможет...да еще отпустить потом не забыть надо :D  Я провоцировал занос имитацией лосиного теста, торможением с поворотом руля, змейкой....нифига, стоит как на рельсах цуко....пока ЕСП не отключил :D  .... А вот с ручником надо попробовать в занос отправить и посмотреть - справится зараза с заносом или нет....главное, шоп деревья дорогу не перебегали :D

И без ручника можно, под сброс газа, главное рулем не крути в сторону заноса и все пойдет как надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...