Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

.а я в это время лежу в тепле, на диване и смотрю футбол, потягивая прохладное пиво...

дык костер перед твоим диваном будет :D

 

 

зато я себе очень хорошо представляю, как живет дизелист с отказавшей Вебастой, ну не то что бы живет, так, выживает))

та ладно, у соседей фольц Б5, 1998 года, дызель. Без вебасты замечательно живет, пригнали в 2002 году его еще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

я ваще не представляю, как народ без автозапуска живет... за 5 лет привыкла

А чего ж ты им не пользуешься? :D  Снег у нее откуда-то на дверях. Я вот вышел с утра, завел машину, снег покидал, через 15 минут сел, дворниками махнул и поехал :D А с крыши все само слетает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А чего ж ты им не пользуешься? :D Снег у нее откуда-то на дверях. Я вот вышел с утра, завел машину, снег покидал, через 15 минут сел, дворниками махнул и поехал :D А с крыши все само слетает :D

ну кагбэ на крыше и дверях он остался же)) мокрый, тяжелый... тока с лобового и заднего сполз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та ладно, у соседей фольц Б5, 1998 года, дызель. Без вебасты замечательно живет, пригнали в 2002 году его еще...

я очень рад за твоего соседа)) ты можешь даже попробовать, как это замечательно))) в мороз - 30, ниче не греешь, заводишь ключиком, на догрев вебасту тож не ставишь) Потом расскажешь как замечательно ты прожила этот день, который запомнится тебе на всю жизнь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я очень рад за твоего соседа)) ты можешь даже попробовать, как это замечательно))) в мороз - 30, ниче не греешь, заводишь ключиком, на догрев вебасту тож не ставишь) Потом расскажешь как замечательно ты прожила этот день, который запомнится тебе на всю жизнь :D

ну я пробовала)) в выхи, когда таймер не ставила, брелок у меня не работает)) надо прописать, а все че-то некогда.

завелся нормально, два раза свечи прогрела и с полтычка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

, два раза свечи прогрела и с полтычка...

Юлькин,я конечно ущербный в плане запуска авто,но согласись,это двухмысленно звучит :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

двухмысленно звучит :sten:

Как в той байке. Покупает девушка свечи в аптеке, купила поворачивается, а сзади стоит молодой человек. Вроде   ей он понравился, вроде и ему она, вроде и познакомится надо, но ситуасьен нелоффкий немного...

Молодой человек думал-думал, что бы ляпнуть и выдал:

- Девушка, а у вас неплохой такой... подсвечник.

:D

 

Не совсем в тему, зато о двусмысленности :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во народу-то сегодня.... !4-й штоле :D  Здрасьте всем :D 

 

 

я ваще не представляю, как народ без автозапуска живет... за 5 лет привыкла

Как-как... А я не представляю - нафик эта вебаста ваще нужна... С утра в гараж зашел, тепло, машина теплая, снега никакого нет ни на крыше, ни на дверях...сел-завел-поехал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Во народу-то сегодня.... !4-й штоле  Здрасьте всем  

Явилсо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлькин,я конечно ущербный в плане запуска авто,но согласись,это двухмысленно звучит :sten:

та Смоллик, ты везде двусмысленность найдешь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Явилсо

Думаешь, как Он народу? :D

Рыбу сожрал? Полки повесил? Или от всего этого на работу смылсо - отдыхать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если шины не поменяла то сегодня и завтра еще на лете можно... Со среды уже нельзя 

Какие зимние шины? Только хардкор, только задубевшая летняя резина и аквапланирование  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

та Смоллик, ты везде двусмысленность найдешь :D

Ну не виноватая я :tongue1:  Яж не виноват,что истина где-то рядом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Только хардкор, только задубевшая летняя резина и аквапланирование

А ты знаешь толк в дорожных изв.....х ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь толк в дорожных изв.....х ))))

Зато сразу сколько радости, что добралась без приключений  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я пробовала)) в выхи, когда таймер не ставила, брелок у меня не работает)) надо прописать, а все че-то некогда.

завелся нормально, два раза свечи прогрела и с полтычка...

Он и в - 30 заведется, тут самый смак поездить при сильном минусе, для ощущения всей прелести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Рыбу сожрал? Полки повесил? Или от всего этого на работу смылсо - отдыхать?

Разрешите доложить? :D

Сожрал, повесил, выпил :D


Какие зимние шины? Только хардкор, только задубевшая летняя резина и аквапланирование  :D  :D  :D

Дашко жжот с утра :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 -ый...чур не бить :D...увлёкся чтением пропущенного :D  

Всем удачного дня! Сай! Поздравляю с возвращением...а то тут же одна версия страшней предыдущей, ходють... :D

зы: а переобуться всё же нать...

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разрешите доложить?

Докладывайте, желательно в левый карман :D

 

 

Сожрал, повесил, выпил

Нет бы свистнул, пригласил на рыбку...а то я как нищеброд все выходные шашлыком давилсо :D


 

 

зы: а переобуться всё же нать...

Думаю вот...стоит или нет... Вроде завтра теплее обещают, да и у нас ваще все растаяло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нет бы свистнул, пригласил на рыбку...а то я как нищеброд все выходные шашлыком давилсо

Будет еще и на твоей улице праздник :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю вот...стоит или нет... Вроде завтра теплее обещают, да и у нас ваще все растаяло :D

У нас сегодня тоже вроде утром +2 было,но пока ехал на работу видел 2 машины,облизывающие столбы :D ... пробки из-за них были не малые :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашко жжот с утра

Вечером еще интереснее будет  :D

 

 

зы: а переобуться всё же нать...

Очень хочется. Но чего-то как-то не срастается пока с этим делом :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Будет еще и на твоей улице праздник

Думаешь, пора начинать не есть и освобождать место? :o  Да, пора, пожалуй.... Вот с сегодняшнего дня вечером есть не буду... :D


 

 

Даааа...не плохо так отдохнул

Ну хад чо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...