Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

давай меняться  :)

 кулер, тот что для воды короче  :D на окно в мир

(шутка) 

:D  резину шипованную нокиан на 14 меняю на что-то от ауди :D  резина с мондео осталась вместе с дисками :)  не знаю че с ней делать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

телевизор

где территориально? Я заеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В одном сообщении употребляла и тот и этот глагол, да подобрать не смогла

Не, не согласная я.

Глагол "держаться" мне в данном случае не очень нравится. Но пусть будет, раз так понятнее о чем речь. 

Да и лучше, наверное, чем "оставаться". 

Но... все-таки немножко не то  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь я ни оставаться и ни за что держаться (хотя за что-то держаться буду конечно  :)  ). Мы просто будем вместе и всё.

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

меняю на что-то от ауди

А где фотки Ауди? :winking:

А то втихую поменял... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не собираюсь я ни оставаться и ни за что держаться (хотя за что-то держаться буду конечно  :)  ). Мы просто будем вместе и всё.

Цыц! Не обламывай нам с Колямбой наши литературные изыскания!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где фотки Ауди? :winking:

А то втихую поменял... :D

:D  фотки есть Леш, но я не рискую их выкладывать :D  на нее пока самому страшно смотреть :)  вот к концу следующей недели( если успеют с покраской закончить) заберу ее и тогда выложу полный отчет о проделанной работе и собственно фотки самой машины :)

 (хотя за что-то держаться буду конечно  :)  ). 

я конечно Дашку в жизни не видал ни разу :D  но раз ты так утвердительно написал, я думаю удержишся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот к концу следующей недели( если успеют с покраской закончить) заберу ее и тогда выложу полный отчет о проделанной работе и собственно фотки самой машины :)

Лады, буду ждать... :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лады, буду ждать... :drinks:

:)  ты себе не представляешь как я жду этого момента :)  там работы еще вагон и тележка над машиной, но мне главное что-б покрасили и собрали оперение. а салон, акустику и все остальное я уж как-то сам буду понемногу перекидывать :)  ну и с мотором останется разобраться, но это я думаю уже на позднюю зиму отложить, когда совсем морозы будут и не будет работы. тогда встану и за день-2 перекину и на этом я думаю можно будет закончить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий.И че вам не спится?

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~,Смотрю у тебя в подписи Ховер 3й.Не расскажешь как машинка?Дело в том,что у меня шурин сейчас собирается брать либо ховера,либо фокус второй(не седан).Бюджет до 500т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@смолли, у нас дождь идёт, как у тебя на балконе   :D  думаю ещё не скоро будет, но колёса перекинул вчера.

И эта, шышстой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

смолли, у нас дождь идёт, как у тебя на балконе

Эээ,питерцы,так нечестно!Почему у нас зима раньше пришла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~,Смотрю у тебя в подписи Ховер 3й.Не расскажешь как машинка?Дело в том,что у меня шурин сейчас собирается брать либо ховера,либо фокус второй(не седан).Бюджет до 500т.р.

Огонь тачка :D ...2011г.в.-проблем никаких не доставляет!!! По грязюке прет отлично(в пределах разумного+у нас стандартная резина стоит,если поставить грязевую-вообще красота). Единственное-динамики никакой :D 122лс на 2 тонны очень мало,но по трасе 160 идет уверенно,не колбасит...МКПП кайфовая-в городе выше 3й передачи  не переключаешь,ибо на 60км\ч 2100об на 3й передаче ...если хочется динамики,то надо брать Н5го дизельного,но они от 600рэ бу.

Салон ,кстати, нигде не скрипит,все на своих местах,ничего не отваливается :D ...Короче нам с отцом нравится очень,свои функции выполняет на ура...повторюсь,проблема в динамике только,после круза на обгон страшновато идти,надо большое окно ловить чтоб пойти на обгон,но это и не спорткар))))...Вместительный-возили на дачу разом 12 мешков асфальтовой крошки,комод в разобранном состоянии и целую 2-х спальную кровать на крыше :D . Места для пассажиров много сзади. Расход такой значит: трасса,если ехать 90-где-то 8.5-9 литров,а если как мы -140,то около 11 литров. В городе если ездить спокойно- 12-13,а если топить сильно,то 15 будет..ну мы на нем ездим спокойно,на нем не хочется рвать со светофоров))) Ну и главное-зимой место не чистим под него-заезжает почти в любой сугроб :D ..ну и по поребрикам скакать кайфово и лесными дорогами пробки глухие объезжать :D ..как-то так в общем :D

будут еще вопросы-обращайся :D

Изменено пользователем ~Borodomen~
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@~Borodomen~,От спасибо тебе за отчёт :friends: Еще вопрос,ховера пятого можно купить за эти деньги?И лучше ли он Ховера 3го?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фсе же, Форд - гуано, сегодня еле выковырила из багажника щетку, она около сидений лежала... чуть ли не целиком пришлось в него влезть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос,ховера пятого можно купить за эти деньги?И лучше ли он Ховера 3го?

 

 

если хочется динамики,то надо брать Н5го дизельного,но они от 600рэ бу.

Смолли не ломай моск с утра, а то как в деревне дураков :D

Все написано выше :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...