Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

И еще его двое...как Строя сегодня ночью :D

офигеть, дайте два! :D

И вообще, мне оба нравятся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И тебе здарова :D  Не, ну каков вопрос - таков ответ :D

:)  ну я уже понял. как дела твои? где пропадал? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

"Его двое ночью" звучит двояко.

Старый развратник :lol:  Какие ж у тебя в голове ща мысли скабрезные бродят :lol:  Уверен - Строй тебе фак отвесит сегодня :tongue1:

 

 

Что Вы на это можете возразить, коллега?

Велик и могуч русский язык чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть, дайте два! :D

И вообще, мне оба нравятся :D

:D  Дашка не будет тебе много? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, была у нас как-то в семье ауди 80. Не могу сказать, что очень часто сталкивалась с ее внутренним миром, но некоторые веселые моменты будут со мной всю жизнь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

офигеть, дайте два!

Ты хоть с одним баламутом-то справься :D

 

 

И вообще, мне оба нравятся

Не, мне кажется второй (который к нему приходит) повежливее и поумнее, чем сам Серега :lol:


 

 

как дела твои?

Как всегда - лучше всех :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  Дашка не будет тебе много? :D

думаешь, поплохеет? :unsure:

Нет уж, своего любимого мужчину я никому не отдам, сколько бы его ни было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, была у нас как-то в семье ауди 80. Не могу сказать, что очень часто сталкивалась с ее внутренним миром, но некоторые веселые моменты будут со мной всю жизнь :D

:D  так-же как и у меня некоторые моменты с мондео врезались в память на всю жизнь :D

 

кстати новость недавно пришла, мондюк мой подгорел основательно.. новый владелец в проводке чет химичил, ну и намудрил по полной. машина прямо на ходу загорелась.. как-бы уже и не жалко ее, но все-же обидно.. отдавал нормальную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаешь, поплохеет? :unsure:

Нет уж, своего любимого мужчину я никому не отдам, сколько бы его ни было :D

:good:  вот это ты правильно :D  держи его крепче :D  может другим спокойнее пожить удастся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тут мысль осенила, у меня в гараже уже года 2 лежат колеса с мерседеса, диски литые и резина на них шипованная, а на мой тазик сейчас как раз нужно зимнюю резину искать.. вот я и сижу прикидываю, а не подойдут ли мерсовские диски на ауди?  идея возникла сегодня, и возможности примерять колесо пока нету. 

Жжошь :D  А причем здесь марка авто? Размер, вынос, диаметр ступицы(посадочный) и кол-во шпилек - вот и стандарт, причем тат ауди-то? :D

 

И вообще, мне оба нравятся :D

Только Строю не говори... и моей жене..., вообще не говори.... и вообще я - однолюб...

Личка рулит, йолки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подойдут ли мерсовские диски на ауди

не, не подскажу  :(

 

Хм, т.е. ты еще больше старая сволочь, чем я? :umnik: 

:lol:

а ты думал  :D

и ты мене ленив ищё

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжошь :D  А причем здесь марка авто? Размер, вынос, диаметр ступицы(посадочный) и кол-во шпилек - вот и стандарт, причем тат ауди-то? :D

 

 

та я так просто спросил :D  по кол-ву шпилек подходят, по выносу и размеру не знаю, завтра наверное потащу колесо в сервис и буду примерять :)

не, не подскажу  :(

 

 

ну не огорчайся :D  если подойдут обязательно сообщу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  так-же как и у меня некоторые моменты с мондео врезались в память на всю жизнь :D

 

кстати новость недавно пришла, мондюк мой подгорел основательно.. новый владелец в проводке чет химичил, ну и намудрил по полной. машина прямо на ходу загорелась.. как-бы уже и не жалко ее, но все-же обидно.. отдавал нормальную машину.

жалко, конечно... Все равно к машине привязываешься. И когда она совсем ломается... Грустно :(

:good:  вот это ты правильно :D  держи его крепче :D  может другим спокойнее пожить удастся :lol:

держать мужчину - самое бесполезное на свете дело. Надо делать так, что бы он сам хотел остаться...

и спокойнее пожить не удастся точно - мы ведь объединимся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Строю не говори... и моей жене..., вообще не говори.... и вообще я - однолюб...

Личка рулит, йолки :lol:

звиняй, товарищ, но Строю не говорить не могу - и первому, и второму. Так как их обоих это и касается наипервейшим образом :D

А уж твои однолюбствования и беседы в личке с женой - дело, практически, интимное и мне, к счастью, неведомое :tongue1:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, конечно... Все равно к машине привязываешься. И когда она совсем ломается... Грустно :(

нет ну мне то не прям грустно, просто обидно стало когда узнал. я за 6 лет из колхозного трупа собрал отличный мондео, все что завод устанавливал в такую модель, я собрал в своей одной. и в итоге тупой колхозник опять-же поставил машину на колени. и всего-то за месяц :unsure:  выходит зря я старался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жалко, конечно... Все равно к машине привязываешься. И когда она совсем ломается... Грустно :(держать мужчину - самое бесполезное на свете дело. Надо делать так, что бы он сам хотел остаться...

и спокойнее пожить не удастся точно - мы ведь объединимся :D

:)  верно мыслишь :good:  а вот насчет объединения, когда вы уже там объединятся то будете? :)  давайте уже что-ли поскорее решайте с этим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звиняй, товарищ, но Строю не говорить не могу - и первому, и второму. Так как их обоих это и касается наипервейшим образом :D

А уж твои однолюбствования и беседы в личке с женой - дело, практически, интимное и мне, к счастью, неведомое :tongue1:

Не, ну я просто блестнул знанием языка(русского) и попытался падла-падла-падлавить :lol:

Ну, признаю, что слажал... Строй, сцуко, грозный, ну его в пень, мне проблемы не нужны :flag_of_truce:

:lol:

 

держать мужчину - самое бесполезное на свете дело. Надо делать так, что бы он сам хотел остаться...

 

Я бы сказал - держаться, а не остаться. Остаться можно из жалости, вредности, обязательств(всякое бывает), кредитов, и пр.

Держаться(не в понимании Строя, имеется ввиду) можно только добровольно...

Вот такая кошачья философия, млин :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я бы сказал - держаться, а не остаться. Остаться можно из жалости, вредности, обязательств(всякое бывает), кредитов, и пр.

Держаться(не в понимании Строя, имеется ввиду) можно только добровольно...

Вот такая кошачья философия, млин :umnik:

фига-се ты зарядил :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

когда вы уже там объединятся то будете?  давайте уже что-ли поскорее решайте с этим

Да мы бы сами с удовольствием ускорили этот процесс... Но вот пока получается только наездами  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы сказал - держаться, а не остаться. Остаться можно из жалости, вредности, обязательств(всякое бывает), кредитов, и пр.

В общем-то согласна. 

Глагол нужный не подобрался вовремя  :D

А так - да. Или человек хочет быть рядом, или нет. Тут уж держать чем-то бессмысленно и даже, в чем-то, нечестно.

 

 

Держаться(не в понимании Строя, имеется ввиду) можно только добровольно...

Кто ж его это понимание разберет... Оно у него непредсказуемое  :D

 

 

попытался падла-падла-падлавить

на такой ерунде не поймаешь :D

Я со студентами работаю - вот они знаешь какие вредные бывают? Каждое слово отслеживают, лишь бы подловить. И подлавливают, гады, периодически. Приходится чуЙство юмора непрерывно тренировать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то согласна. 

Глагол нужный не подобрался вовремя  :D

Поздравляю Вас, соврамши :lol:

В одном сообщении употребляла и тот и этот глагол, да подобрать не смогла :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня телевизор на работе болтается, размером с меня по диагонали :D

Вроде как одну строку у него в матрице выбило, чутка темнит в углу, а в общем - работает, мож Строю надо отдать? А то он мучается, как барсик в марте :lol:

Телевизор - плоский ЛСД, не ламповый, но не ЛЕД и не триДэ :umnik:

Здоровый, сцуко, 40 дюймов :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай меняться  :)

 кулер, тот что для воды короче  :D на окно в мир

(шутка) 

Изменено пользователем gruigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, у меня телевизор на работе болтается, размером с меня по диагонали :D

Вроде как одну строку у него в матрице выбило, чутка темнит в углу, а в общем - работает, мож Строю надо отдать? А то он мучается, как барсик в марте :lol:

Телевизор - плоский ЛСД, не ламповый, но не ЛЕД и не триДэ :umnik:

Здоровый, сцуко, 40 дюймов :umnik:

:)  я б себе в цех телек поставил :D  ну ее к чертям работу эту проклятую, лучше новости посмотрю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...