Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Юль!

Ты уже переобулась?

Мне шиномонтаж какой-нибудь в нашем районе нужен... А то заботливый папа мне шины с дачи привез, теперь переобуваться придется :D

Дахен, я у Макса в Аццком переобуваюсь... есть еще около дома 2 шиномонтажа. У тебя наверняка тоже) я пока не планирую резину менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

иди познакомься хоть с легендой

с Зенитом знаком. Остальные названия проскакивают иногда в сканвордах  :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я пока не планирую резину менять.
почему ? http://www.gismeteo.ru/city/weekly/4368/

ваще пора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой, сделай меня что-ли модером в Питерской ветке. Хоть делом займусь. А то сижу туплю в микроволновку  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дахен, я у Макса в Аццком переобуваюсь... есть еще около дома 2 шиномонтажа. У тебя наверняка тоже) я пока не планирую резину менять.

у меня "липучка", мне уже меняться можно :) ну и торопят меня... Мол, нефиг по гололёду ребенка на летней резине возить :D

 

Я рядом с домой одну знаю. Но там сейчас тааааааааака очередь, что как раз весь день на это убить. Лень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

почему ?

сухо, осадков нет... 

 

 

 

по гололёду

нету пока гололеда :) 

 

я мож в следующие перекинусь... или на ноябрьских.


у меня ж шипы, по асфальту сухому хуже, чем на летней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@The_Lie, я вчера весь день вполне нормально ездила :) правда, утром пришлось корку льда уже со стекла отдирать. Пора незамерзайку заливать :D

Но папа волнуется :D так что менять придется :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня ж шипы, по асфальту сухому хуже, чем на летней :)

кстати да, на шипах по асфальту ездить равносильно тому что на лысой резине по льду :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вчера весь день вполне нормально ездила :) правда, утром пришлось корку льда уже со стекла отдирать. Пора незамерзайку заливать :D

Но папа волнуется :D так что менять придется :D

это чего? в Москве уже морозы начинаются?  :umnik:  блин, а у меня машина мало-того что на летней резине, так еще и вода в радике залита. надо экстренно слить пока не примерзла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во, я нашёл себе занятие. Мусор выброшу.  :D  Блин, этоже 30 секунд  :(


а у нас пошёл первый снег. Мелкий, еле заметный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас пошёл первый снег. Мелкий, еле заметный.

:eek:  Серег не гони, я еще пешеход по прежнему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:  Серег не гони, я еще пешеход по прежнему!

да не... Как минимум неделю-две у нас ещё 0 или небольшой плюс. Переобуваться даже и не думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek:  Серег не гони, я еще пешеход по прежнему!

Не гонит. Я на другом конце города, тут более заметный. Не завалило, но землю всю припорошило :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Пора незамерзайку заливать

это да, у меня замерзло все нафиг :) завтра плюс, отдает, надо воду выпрыскать и залить незамерзайки...

 

 

кстати да, на шипах по асфальту ездить равносильно тому что на лысой резине по льду   

ага, скользит, сцуко... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати да, на шипах по асфальту ездить равносильно тому что на лысой резине по льду :)

 

Вот нинада :D 150 нормально идет по трассе

ага, скользит, сцуко...

 

Ездить научись :D Скользит она на шипах :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездить научись

а вот Дашка умеет ездить  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФиХХня какая то... мне надо доехать посмотреть как работа "кипит"... а за окном снег :sten: Ёкорный Бабай... на летней резине наверно будет не плохо... :D или спать пойти - ну его всё нафиХХ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

надо

 

 

ну его всё нафиХХ

так я тебе сразу сказал. Давай паписят  :)

подлиза :D

:D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нинада :D 150 нормально идет по трассе

 

ты Джонник видать на серпантинах не ездил :D  я как-то попал в такую дребедень, на 70 км чуть не вылетел с дороги :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гонит. Я на другом конце города, тут более заметный. Не завалило, но землю всю припорошило :D

:umnik:  засада.. а я на будущую неделю к автомаляру записался на покраску.. а в холода красить не рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не... Как минимум неделю-две у нас ещё 0 или небольшой плюс. Переобуваться даже и не думаю.

:D  а мне в принципе и не нужно переобуваться :D  пока в сервисе стоит, может и на летней постоять, а как оттуда выезжать буду так сразу зимнюю поставлю что-б спокойнее было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ездить научись Скользит она на шипах

ты хош сказать, что тормозит и поворачивает на шипах по асфальту нормально? или ты как по рельсам 150 едешь с постоянной скоростью?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я на будущую неделю к автомаляру записался на покраску.

А может, лучше в парикмахерскую все-таки?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...