Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Да хорош глумиться :D Тоесть ты по большому(еще раз простите дамы) сходил и тебе автомат всё остальное делает?
Да не, всё по чеснаку, моет сушит, сидишь прёсся, ещё и под каждого члена семьи свои настройки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


вспомнил, ещё смывается само, ну и анализы мониторятся , кароч хорошая вещь, надо брать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и у нас ставят вовсю, как-то передачу сморел- аж самому захотелось поставить

Признаюсь, сам пробовал в Японии, даже были мысли с собой привезти ))

Они такие стульчаки даже в дюти-фри продают! :)

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты где пропадал-то ? молчит как партизан )))

 

Где только не был этим летом! )) Постоянно в разъездах все выходные и не только :)

ObYda7EWq5U.jpg

2QP6L_4C2xU.jpg

ZKhPvrzJmvc.jpg

XJDbGE_VtZk.jpg

iAygYgh9fnc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнил, ещё смывается само, ну и анализы мониторятся , кароч хорошая вещь, надо брать )))

Только у нас как обычно. Читал где-то, мол, один товарисЧ приобрел сей девайс, к нему и холодная и горячая подводится. Ну, поручил сантехникам подключить, ибо сам в этом не шарит. А сантехники тоже не блеснули мастерством и, вместо горячей воды, подключили к отоплению.

Вот решил товарисЧ заюзать - а ему как дала под голый зад горячая струя под несколько атмосфер...

Незабываемые ощущения, я думаю...

Так шта, лучше уж по-старинке, мне кажется :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм,господа.Я все-таки не понимаю,как сей девайс работает?То,что вы описываете-типичное бидэ.Может нюансы,как написал Колямба есть с горячей и холодной водой.И это вся разница?

ПС.Зелёный,хорошие фото!Ты хоть поймал кого-нибудь на подводное ружжо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех постояльцев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это что у тебя за чудо-юдо-рыб-карповый? И костюмчик у шурина мово позаимствовал... :)

 

...С возвращеньем, Гриня!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это что у тебя за чудо-юдо-рыб-карповый?

Дык, это карп и есть, потянул на 6 кг.

Стрельнули прям с того пирса, что у меня за спиной.

Скажу честно, выстрел не мой, ружжо пришлось обменять на ласты двумя днями ранее, масло оно погнало.

Карпа этого около часа гоняли ночью при свете фонарей, несколько раз уходил и возвращался на прикорм - кукурузу ))

Кстати, все происходило под носом у ББ, в одном из карьеров недалеча от Бокситогорска. Нырять туда ездили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все происходило под носом у ББ, в одном из карьеров недалеча от Бокситогорска

а чё не позвонил ему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я наконец дома!

вывод: на летних шинах в гололед ничуть не хуже, чем на моих зимних. :D

наконец-то выпью кофе! (заехала в метро во время своих разъездов и купила капсулы с карамельным латте) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с карамельным латте

у меня есть такие. И есть эксклюзив - ванильный вкус. Приберегу для тебя. А я купил коньяк Кизлярский. Завтра единственный выходной. Давно я не пил. Вот думаю  :D  выпить или нет. Устал я чёт. Купил нам с Дашкой тапочки прикольные. :D  А ещё всяких тарелок и сковородку наконец-то  :D , полотенец разных. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой собутыльник на сегодня  :D

 

218152459.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот мой собутыльник на сегодня  :D

 

Я бы не был столь категоричен относительно пола, первичных половых признаков, явно указывающих половую принадлежность не наблюдаю :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы просто не в курсе. Это мужик. Проверенный временем. Он всегда со мной в дороге. На трассе. Проехал много тысяч километров. И не нудел, не ныл. И водку пьёт, закусывая семечками.

 

Свой парень. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега, вы просто не в курсе. Это мужик. Проверенный временем. Он всегда со мной в дороге. На трассе. Проехал много тысяч километров. И не нудел, не ныл. И водку пьёт, закусывая семечками.

 

Свой парень. :)

:D  и самое главное наверное, интересный собеседник :lol:

и где все?

я здесь :)

Все. Я наконец дома!

вывод: на летних шинах в гололед ничуть не хуже, чем на моих зимних. :D

 

счастливая :)  у меня что летние что зимние лежат без толку :unsure:  ездить пока не на чем :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ружжо пришлось обменять на ласты двумя днями ранее, масло оно погнало.

От млин :sten: Прости зелёный!Я в ружжах не разбираюсь.Думал тебе пригодится,а получается подвёл

 

 

. Это мужик. Проверенный временем.

Ну тут что говорить,ГОСТ стоит? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прости зелёный!Я в ружжах не разбираюсь.Думал тебе пригодится,а получается подвёл

Ну о чем ты говоришь? Наоборот, очень даже тебе благодарен! Теперь у меня есть вторая пара ласт!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Геныч, давай с тобой что-ли выпьем :)


 

 

я здесь

бухать будешь? я чёт решил сегодня выпить. Повод есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...