Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

И правда, а Саюшка наш хде?

Совершенно существенно его не хватает

Совсем пропал :(

Я тоже соскучилась очень...

@silent,

Ура!!!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


0_fe233_336e289b_L.jpg

Дашку люблю. Строй - в сторонку. Смирно и молчать.

 

 

Совсем пропал

Акелла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

припёрся... вспомнили... эх женщины, вечно глупости всякие наделают  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

эх женщины, вечно глупости всякие наделают 

Не завидуй, развивайся.


:wub: сегодня же пятница  :D

Я не забыл...поэтому и приперся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не забыл...поэтому и приперся.

Ты как там? Совсем пропал...

Надеюсь, все хорошо и просто дел много.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надеюсь, все хорошо и просто дел много. 

Не надейся.... если б не пиво и не пятница - не пришел бы.... Акелла промахнулся и тут вам не Киплинг.  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся.... если б не пиво и не пятница - не пришел бы.... Акелла промахнулся и тут вам не Киплинг.  :mad:

Эммм, а подробнее?

А то у меня пятница, но пива нет. И не понятно, что случилось-то? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надейся.... если б не пиво и не пятница - не пришел бы.... Акелла промахнулся и тут вам не Киплинг. :mad:

Почему все так? Все здоровы у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашку люблю. Строй - в сторонку. Смирно и молчать.

ну ты как-то поаккуратней в своих желаниях  :nono:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стесняюсь слово вставить) Но мы скучали....

Я был рядом в режиме гостя. Читал вас и хохотал как дурак перед экраном...боясь вставить слово...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему все так? Все здоровы у тебя?

Слава Богу - да.... У меня полный диссонанс и раздвоение... я просто не понимаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был рядом в режиме гостя. Читал вас и хохотал как дурак перед экраном...боясь вставить слово...

У тебя все хорошо? Настороженно спрашиваю. Почему боясь? Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И не понятно, что случилось-то? 

Акелла промахнулся... Маугли помнишь? Старый вождь промахнулся.... Его Маугли отстоял в стае... но это - сказка, в реале все по-другому... Старый Акелла не прочувствовал партнера...потерял нить, потерял нюх, не увидел душевного состояния собеседника.... это недопустимо для флудера. Я если что-то делаю - то делаю на пять бвллов, если не получается на пять - я отхожу в сторону.... Я отошел. Просто сегодня пятница и я не удержался от еженедельного признания тебе в любви. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу - да.... У меня полный диссонанс и раздвоение... я просто не понимаю....

какое раздвоение? Ты о чем? Не пугай нас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты как-то поаккуратней в своих желаниях 

не сердись - улыбнись...пивка хошь?

 

 

Настороженно спрашиваю. Почему боясь?

пост 50281

Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

какое раздвоение? Ты о чем? Не пугай нас

Нет, с психикой, похоже, все в порядке. Может эмоциональное напряжение последних дней сказалось, может просто усталость, может возраст....ведь не очень-то и молодой...если не сказать больше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акелла промахнулся... Маугли помнишь? Старый вождь промахнулся.... Его Маугли отстоял в стае... но это - сказка, в реале все по-другому... Старый Акелла не прочувствовал партнера...потерял нить, потерял нюх, не увидел душевного состояния собеседника.... это недопустимо для флудера. Я если что-то делаю - то делаю на пять бвллов, если не получается на пять - я отхожу в сторону.... Я отошел. Просто сегодня пятница и я не удержался от еженедельного признания тебе в любви. :)

Не надо больше отходить из-за этого в сторонку. Нам тебя не хватает.

В той ситуации с твоей стороны перебора не было. А у кого-то был мужской ПМС. Так тоже бывает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у кого-то был мужской ПМС.

Я должен был это почувствовать....не получилось.


 

 

Нам тебя не хватает.

Мне вас тоже.... Эмоции...эмоции.... но я лучше промолчу, чем вступать в перебранку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, может просто усталость, может возраст....ведь не очень-то и молодой...если не сказать больше....

А вот это уже совсем неправильная постановка вопроса!  :nono:

Кто таскает березы, даже не распиленные, вырывая их с корнем к себе в деревню? Кто камнями неподъемными грузит несчастную Ниву так, что она еле едет?

И вообще, у тебя еще беседка в деревне не сложена!

Так что отставить осеннюю хандру и возвращайся к нам!

Хочешь, расскажу, как вчера по пояс в ледяной воде на полузатопленной недостроенной станции шастала? Весело было  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у кого-то был мужской ПМС

Ну вот, все пропустила :sten:  :sten:  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я должен был это почувствовать....не получилось.

Нельзя всех и всегда чувствовать. Тем более, на расстоянии, когда настроение меняется моментально. Вот только все хорошо было, потом пришел кто-нибудь в кабинет, глупостей наговорил, настроение испортилось. На кого-нибудь надо нарычать.

А если ты будешь отслеживать все такие колебания в течения дня у всех флудеров, то на свои дела и близких уже не хватит ни времени, ни сил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мне вас тоже.... Эмоции...эмоции.... но я лучше промолчу, чем вступать в перебранку.

Пока тут одна перебранка - в каком виде (устно или письменно) и за сколько дней (недель) надо мне уведомлять Строя о намерении измениь прическу/сменить цвет волос.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вообще, у тебя еще беседка в деревне не сложена!

Мне один близкий родственник (лет на 25 старше) много лет говорит, что не боится смерти и готов хоть сейчас..... Я много лет не знал - что ему ответить на эту браваду, а где-то с полгода назад я нашелся. Я сказал, что умирать боюсь, потому что у меня еще ОЧЕНЬ много дел, ОЧЕНЬ и они касаются моих детей, родителей, жены, друзей...собак и кошек в конце концов. Вот так взять и умереть сейчас - очень эгоистично, я так не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...