Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ну, я как бэ не собирался заставлять вас грустить, коллега, вы же сильный парень - прорветесь! :friends:

Коллега я и не грущу))))) спасибо на добром слове про парня))))

 

Николаич! Просто противно когда так себя ведут в скорбный день. Ясень пень что ничего личного только бизнес так сказать. Подожди день и решай вопросы.........

 

Директор - однокашник вместе учились в инсте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тема - Коллега что за кальян кумарите??)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повелся, коллега?

:lol:

Как вы предсказуемы, батенька :sten:

Кхм, так что у нас там за тема? :umnik:

Странный ты. Выводы делаешь интересные. Логика у тебя своя - прям как у Сайлента :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно Коллеги. Пошел я у койку. Особо не курите и не нарушайте беспорядков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем постояльцам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тишина сегодня :)

Ты давай, не прессуй!

Я вот живее всех живых, есичо :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дырка в арбузе

часто пользуешься?  :D  Косточки не мешают?  :D


И тишина сегодня :)

давай покричим  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот живее всех живых, есичо

ну ты бы уверенным таким не был  :D  Приезжай, чо... Посмотрю на тебя временно живого :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто пользуешься?  :D  Косточки не мешают?  :D

Даже на 0,25 фака не заработал, сирота ты моя убогая :lol:

:friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 расскажу увлекательную историю: сегодня с обеда примерно, крутился в сервисе, пытался машину свою в кучу собрать, и в это-же время на площадке за зданием в котором собственно и ремонтируются все машины, там короче траншею рыли, трубу какую-то хотели проложить.. в итоге наткнулись на какой-то предмет по виду напоминавший мину.. экскаватором дальше рыть побоялись, решили в ручную поковырять. в итоге на глубине примерно сантиметров 80 под землей откопали самые натуральные бревна, думали плот какой-то старый, или остатки дома который возможно раньше тут стоял. ошибались :)  нашли блиндаж времен второй мировой, в нем останки трех наших, советских солдат, и офигенную гору снарядов, гильз, и в общем всего того что можно найти в блиндаже времен войны..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:  эт че, все спать разошлись что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

расскажу увлекательную историю: сегодня с обеда примерно, крутился в сервисе, пытался машину свою в кучу собрать, и в это-же время на площадке за зданием в котором собственно и ремонтируются все машины, там короче траншею рыли, трубу какую-то хотели проложить.. в итоге наткнулись на какой-то предмет по виду напоминавший мину.. экскаватором дальше рыть побоялись, решили в ручную поковырять. в итоге на глубине примерно сантиметров 80 под землей откопали самые натуральные бревна, думали плот какой-то старый, или остатки дома который возможно раньше тут стоял. ошибались :)  нашли блиндаж времен второй мировой, в нем останки трех наших, советских солдат, и офигенную гору снарядов, гильз, и в общем всего того что можно найти в блиндаже времен войны..

вот как бывает... Хорошо, не рвануло ничего! У меня есть знакомые, специально по местам, где военные действия были, ездят, останки ищут. Потом личности устанавливают, родственникам на захоронение передают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай покричим  :)

 

ага, от Питера до Москвы покричим. Заодно на сотовой связи сэкономим :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как бывает... Хорошо, не рвануло ничего! У меня есть знакомые, специально по местам, где военные действия были, ездят, останки ищут. Потом личности устанавливают, родственникам на захоронение передают.

ну так мы тоже когда откопали пару бревен и увидели че там внутри творится, решили не рисковать, вызвали саперов, а те за собой и бригадку какую-то притащили, саперы снаряды пособирали которые еще могли рвануть и потом вторая бригадка начала там шустрить, оградили территорию что-б никто не лазил, и начали копать вокруг. я так понял по их выводам, что там не просто солдаты были, видимо начальство какое-то, и накрыло их сверху по полной программе. осколков дофига нашли вокруг, бревна которые сумели достать были как решето. в дереве говорят металла больше было чем самого дерева.все опечатали в итоге и сказали что будут проводить перезахоронение. кароч там долгий разговор был, в итоге мы с товарищем ушли оттуда в каком-то странном настроении. грустно что-ли стало. а интересно-то как :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, есть в этом что-то и правда грустное. Как будто случайно стали свидетелями истории, которая печально закончилась много лет назад. Прикоснулись к чьей-то, хоть и давно оборвавшейся, жизни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, есть в этом что-то и правда грустное. Как будто случайно стали свидетелями истории, которая печально закончилась много лет назад. Прикоснулись к чьей-то, хоть и давно оборвавшейся, жизни.

:)  а с другой стороны, ребята которые там крутились, тоже в принципе не намного старше нас с товарищем, поняли по нашим любопытным взглядам что нам интересно, разрешили поучавствовать :)  денек в общем выдался интересный, предлагали присоединятся к их клубу, с ними по стране кататься да в земле копаться :)  я с товарищем чет посоображал и решили что разок другой можно будет поглядеть чем они занимаются :)  может и сами втянемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые знатоки, вопрос задает Валерчик с района. Внимание на экран:

- Ну че, ёпта?

Минута пошла.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апять - пять :)


а куда Зайлент-то пропал... Эт фсе Жонег виновать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пока Сайлента нет, займу ему шестое место, как любит делать Джонни :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...