Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Ч

Вовчик, не глмись :D прикинь, я на мондюка поставлю правильную зиму :D Не, я имел в виду неустойчивость авто на обычных дорогах в городе, возможность крутануть жука на заправке, пройти поворот бочком и т.п. На зиме, да с есп такого кайфа не получишь :D

Так я те про чё, ты ЕСП то выключи)) и делай все то ж самое :D

Только на тех, про которые я писал скорость например прохождения поворота бочком будет ну например 140 против 20 на лете  :D мне на 140 кайфовей как ни крути :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Тебе ж некогда тему обсуждать :lol::lol::lol:

Я вот тебе для затравки - а ты по льду тоже предпочитаешь в летних ботинках без протектора ходить - ну для остроты ощущений? :D:D:D

Я домой приехал, ща перекушу и пойду плиткой заниматься :D

А пешком я ваще не зожу:D и, кстати, переобуваюсь в зимнюю обувь очень поздно:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я те про чё, ты ЕСП то выключи)) и делай все то ж самое :D

Только на тех, про которые я писал скорость например прохождения поворота бочком будет ну например 140 против 20 на лете :D мне на 140 кайфовей как ни крути :D

Хто бы спорил, что кайфовей...но тут тонкость одна есть - это надо уметь:D ,а я тока на 20 умею:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я хожу, и супруга моя одевает, даже на модные показы.

Вот, все в валенках.

x_e2afe866.jpg

Паш, чет на фотке ни сисек, ни валенок не видать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так я те про чё, ты ЕСП то выключи))

Выключал раз при обгоне на снежной каше. Эта бандура очень плохо управляется на скорости :D  Потом пробовал по льду в занос пустить - хренушки, пока ЕСП не отключил - не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключал раз при обгоне на снежной каше. Эта бандура очень плохо управляется на скорости :D  Потом пробовал по льду в занос пустить - хренушки, пока ЕСП не отключил - не получилось.

Странно...у меня почему то эта гадливая ЕСП сама включается при пробуксовке... :( Условия: город, снежная каша на дороге 7-10см. Отключаю ЕСП...как токмо пробуксовка - она автоматически включается...зараза!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Странно...у меня почему то эта гадливая ЕСП сама включается при пробуксовке...

Не, у меня не включилась, пока не включил. Мож это для дизелистов опция - ездить-то нормально не могут :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у меня не включилась, пока не включил. Мож это для дизелистов опция - ездить-то нормально не могут :D

Я вот ничего тебе не покажу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а я тока на 20 умею

Не, ну тогда говно вопрос - езди на летней :lol:


 

 

и, кстати, переобуваюсь в зимнюю обувь очень поздно

Сай, я в курсе, что ты лентяй, но я ж не об этом, а об ощущениях в летних полуботинках на льду :D


Паш, чет на фотке ни сисек, ни валенок не видать :D

Я согласен с Арамисом, тема сисек валенок не раскрыта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Паш, чет на фотке ни сисек, ни валенок не видать

Валенок - в правом нихжнем углу, с декоративными шнурками.

А всё остальноу целомудренно прикрыто.

 

Я несколько раз бывал на зимних трековых гонках, там в наших отечественных классах положено по регламенту гонять на НИИШП ралли, нешипованой, есеснно.

Так вот, приезжают гонщеги, достают из грузовика бочку с какой-то мазутной гадостью, вылавливают оттуда покрышки и прямо перед заездом ставят на машины.

Резина прям реально липнет ко всему, они на восьмёрках с такой резиной делают время круга такое же, как и прокачанные импрезы и фокусы на лучших шипованных покрышках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я вот ничего тебе не покажу....

Я знаю, просто ты очень вежливый :D . Не. ну чо, можно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Потом пробовал по льду в занос пустить - хренушки, пока ЕСП не отключил - не получилось.

От ты ж валенок деревенский! :lol: ЕСП как раз и придумали, чтобы такие как ты в занос не уходили :D С включенной ЕП он  взанос пробовал, йопте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ну тогда говно вопрос - езди на летней

:D вижу, что дискутировать-то и не с кем :D

 

Сай, я в курсе, что ты лентяй, но я ж не об этом, а об ощущениях в летних полуботинках на льду

Ну тут однозначно :D ,сегодня хорошо стараешься, на :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну тут однозначно ,сегодня хорошо стараешься, на

Вот тут зато есть, о чем подискутировать, правда? :D


Я кста на переобувку записался на пятницу эту, буду цокать всем назло :D


А, ну и это, поеду-ка я, дела, понимаешь :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ЕСП как раз и придумали, чтобы такие как ты в занос не уходили

Вот как жеж тяжело с дилетантами... :)  На разных марках ЕСП работают по-разному и эффективность ее работы зависит от производителя, года, модели и кучи чего еще. Я и проверял - насколько эффективна она на ФМ4 :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я кста на переобувку записался на пятницу эту,

Я знаю, что ты мажор :D  И не надо мне рассказывать, что контора оплатит и т.п. Гайки нужно уметь крутить самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, оправдываться - .... :D

Дизельная душонка появилась :D  Я просто пытаюсь достучаться до дремучего разума истринского балагура, который мысли заменил кнопками и лампочками на тф, компе, планшете, автомобиле.... Не, получается пока :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, ну и это, поеду-ка я, дела, понимаешь

Ну да, ну да.... ЕСП не отключай...а то мало ли чего :D


 

 

достают из грузовика бочку с какой-то мазутной гадостью, вылавливают оттуда покрышки и прямо перед заездом ставят на машины. Резина прям реально липнет ко всему

Ты б узнал рецепт гадости... Вдрух пригодится :o


@silent, оправдываться - ... :D :D :D

Ну ща точно Бабка Ёшка допросится :D


Фсе, ушел плиткой заниматься...а вы тут пока можете поглумиться...ну пока я не вижу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты б узнал рецепт гадости... Вдрух пригодится

Мы допытывались у них всеми гуманными/законными средствами - не говорят. Секрет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю, что ты мажор :D  И не надо мне рассказывать, что контора оплатит и т.п. Гайки нужно уметь крутить самому.

Ну да, а еще ты знаешь, что у меня резина лежит хз где, что она у меня без дисков, что записываться надо за 3 дня, что когда грянет снег мне будет поздно, и да - контора платит. Но я все равно мажор. Ну, логично, чо :D Ты же у нас авторитетный мастер логических умозаключений :lol:

@silent, оправдываться - ... :D :D :D

Лайко, давай пять :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну да, а еще ты знаешь, что у меня резина лежит хз где, что она у меня без дисков, что записываться надо за 3 дня, что когда грянет снег мне будет поздно, и да - контора платит

@The_Lie, ну давай теперь Джонику свою фразу про оправдываться :D

@Джонни-80, ты че раздухарился-то? Все я знаю, еще с прошлого года... или дела не сладились, по которым поехал? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонни-80, ты че раздухарился-то? Все я знаю, еще с прошлого года... или дела не сладились, по которым поехал?

А чего ты хрень всякую пишешь второй день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Сай, ты куда Мондео дел? Или только из подписи убрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...