Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

вот сцобако тульская 

:lol: Шо, за живое задел...то ли пассажир...то ли просто груз, да еще радио не слыхать нифигась :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Серега, послушай Дашку. :)

:) слушаю Сай, и собственно уже иду попробую отдохнуть :)  ждите меня если чего уже на тазике :)  как выйду на дороги постараюсь сфоткать это сборище металлолома :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это я всё умею. Поэтому быстро сделаем и

:D то, что умеешь - не сомневаюсь, а вот то, что сделаем - бааааальшие у меня сомнения :D  Хотя часы, повешенные тобой и будуар, постоянно напоминает про твою шумную питерскую морду.... Да и плита, собранная тобой - тоже. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 как выйду на дороги постараюсь сфоткать это сборище металлолома

Давай-давай, мы фотки любим.... Только розовое бикини совсем не обязательно одевать...надеюсь, что ты уже понял, что это просто шутка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, мы фотки любим.... Только розовое бикини совсем не обязательно одевать...надеюсь, что ты уже понял, что это просто шутка :D

:D  да да :)  насчет бикини я помню :D  так и на машину то его не наденешь, а себя я как-то не планировал фоткать, машину щелкну разок другой, да и выставлю на всеобщее обозрение :)  самому интересно увидеть конечный результат, по моим подсчетам в одном кузове сейчас собраны детали из 4 разных машин, и думаю что пока она не выйдет на дороги на этом дело не закончится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот то, что сделаем - бааааальшие у меня сомнения

не, мне нравится всякую херню руками делать. Главное не сделать забор на земле, а из плитки сварганить стенку вместо забора  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Главное не сделать забор на земле, а из плитки сварганить стенку вместо забора 

Вот-вот, и я о том жеж :D

 

Не, все - я спать... Чет день сегодня насыщенный... Устал, пойду Сереге молдавскому компанию составлю в царстве эфира :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я спать

и пусь тебе приснится белый кот  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и пусь тебе приснится белый кот 

:nono: не - это твой герой....пусть мне приснится лучше .... кальян :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали умники знающие как именно я должен жить!

Иногда мне кажется что мир сошёл с ума..

Почему курильщики, даже самые злостные, не кричат на каждом углу что курить приятно? Почему не предлагают незнакомым людям попробовать курить?
Так почему кто-то предлагает всем курильщикам бросить?

Почему алкаши не пристают к непьющим с просьбой попробовать выпить, а непьющие весь инет засрали воплями о том что Россию спаивают?

Ну почему к неверующим людям стучатся ранним утром и кричат Христос воскрес и ждут за это подарков?
Представьте что неверующие будут приходить домой к верующим, кричать "Бога нет!", а им в ответ: "Воистину нет" и горсть конфет в подарок.

Вот лично мне какая разница ест ли мой сосед мясо или нет?
Да абсолютно ни какой! Так почему вегетарианец считает своим долгом попытаться промыть мне мозг лекцией о вреде мясных продуктов?

Я понимаю что у всех есть своё мнение что именно правильно, но господа, живите с этим мнением сами. Тихо, мирно и спокойно. А уж если вы озвучиваете своё мнение, то будьте готовы к тому, что вам предложат воспользоваться подобной инструкцией

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий... Привет "жаворонкам"! :D

Чуть не успел :D Второй

А нефиг у стенки спать. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть не успел :D Второй

Не не успел, а опоздал! :D

 

 

Пьять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка на фестивале света ребенку не очень все понятно. Там сюжет оч простой - шесть стран с телебашнями. И про каждую страну соя картинка. В качестве экрана используют брызги фонтана. И на этом экране показывают лазерное кино. Это все технически сложно. Но ребенку не понять и для него не оч красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенция и Юленция))))) Весь вчерашний вечер на останкинском пруде искал уточек во время фестиваля света)))) не было уток

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашенция и Юленция))))) Весь вчерашний вечер на останкинском пруде искал уточек во время фестиваля света)))) не было уток

канеш, распугали всех....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...