Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Да ничего, забей :)

 

 

...и прикатишь на нем....в Питер :D

:)  не в Питер уже не поеду, чего там ловить? :D  так в Тулу можно на денек другой побухать и обратно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

ну попробуй. Бросить всё и поехать к Джоннику не предлагать 

Не, не бросить. Завтра по-возможности подбиваешь все дела, все, что не успеваешь - переносишь на понедельник. И в среду - в путь. Мимо Джоника с песнями... Маршрут подсказать? :)


 

 

так в Тулу можно на денек другой побухать и обратно

:lol: и то правда... как жто я про Тулу забыл :good:  :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не бросить. Завтра по-возможности подбиваешь все дела, все, что не успеваешь - переносишь на понедельник. И в среду - в путь. Мимо Джоника с песнями... Маршрут подсказать? :)

и что мы с тобой вдвоём делать будем?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: и то правда... как жто я про Тулу забыл :good:  :drinks:

:)  вот и я о том-же!в общем я уже сплю, так-что до завтра всем, или до после-завтра :)  планирую до четверга уже выехать на своем танке в город, так что силы завтра и после завтра еще пригодятся! :)

 

 

 и это, Дашка и Строй, вы там особо-то не грустите, все у вас получится, может и не сразу но постепенно все нормализуется :good:  вы главное друг друга берегите :winking:  я в Вас верю :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и что мы с тобой вдвоём делать будем?

Да ты до меня хрен доедешь....Хотя.....

Даааашааааааа!!!!!! За медом завтра приезжай с ночевкой....не, с пятью ночевками. Маршрут знаешь, дров у меня припасено достаточно. Птицы поют как в зоопарке.... Приезжай :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорюха, ты же понимаешь, что все эти встречи и поездки это очень офигенно. И мы это любим. Но если так и будем развлекаться, то никогда не сделаем важные и необходимые дела. Поэтому не в этот раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты до меня хрен доедешь....Хотя.....

Даааашааааааа!!!!!! За медом завтра приезжай с ночевкой....не, с пятью ночевками. Маршрут знаешь, дров у меня припасено достаточно. Птицы поют как в зоопарке.... Приезжай :D

а может и правда приехать? :unsure: на следующие выходные у меня уже есть планы. А вот через них... Только я с дочкой приеду? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)  вот и я о том-же!в общем я уже сплю, так-что до завтра всем, или до после-завтра :)  планирую до четверга уже выехать на своем танке в город, так что силы завтра и после завтра еще пригодятся! :)

 

 

 и это, Дашка и Строй, вы там особо-то не грустите, все у вас получится, может и не сразу но постепенно все нормализуется :good:  вы главное друг друга берегите :winking:  я в Вас верю :good:

Спасибо, Сережка! Мы будем стараться. Рано или поздно все точно будет хорошо. Просто я же говорю - хочется всего и сразу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но если так и будем развлекаться, то никогда не сделаем важные и необходимые дела. Поэтому не в этот раз.

Слова не мальчика, но мужа.... Строй, я прям тебя еще больше зауважал.... Даша на тебя правильно влияет....сама правда лошить начинает понемногу... 

А с "важными делами".... Серег, делайте все по порядку, не порите горячку и не делайте глупостей... Жизнь слишком коротка, чтобы несколько раз ее начинать сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Сережка! Мы будем стараться. Рано или поздно все точно будет хорошо. Просто я же говорю - хочется всего и сразу :)

:D Даш вы не то что будете стараться, вы просто обязаны сделать так, что-бы все стало хорошо :)  иначе я точно прикачу в Питер и тогда пеняйте на себя :0340:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сама правда лошить начинает понемногу... 

.

сегодня день наездов на Дашку? Один в одной теме критикует, другой - тут обзывается. Ну вас всех :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в общем Ребят, всем спокойной ночи и хорошего дня на завтра :)  а я пойду спать, а то чет я в последнее время как муха в диклофосе себя чувствую :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня день наездов на Дашку? Один в одной теме критикует, другой - тут обзывается. Ну вас всех :D

:cool1:  эт кто там осмелился на Дашку наезжать??  я если чего совсем не далеко нахожусь :cool1:  :hunter:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сегодня день наездов на Дашку? Один в одной теме критикует, другой - тут обзывается. Ну вас всех

Ты сама начала... Во всяком случае здесь :D  Там - на швейной машинке - пусть Дашин папа разбирается, а здесь - ты сама начала :)


 

 

Ну вас всех

Да, забыл... Дашич, ты - лучшая... и как бы Строй не ерничал, водишь ты лучше его :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем Ребят, всем спокойной ночи и хорошего дня на завтра :)  а я пойду спать, а то чет я в последнее время как муха в диклофосе себя чувствую :)

спокойной ночи! Может, тебе, хоть изредка, отдыхать начинать? Ну, для разнообразия, что ли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, забыл... Дашич, ты - лучшая... и как бы Строй не ерничал, водишь ты лучше его :D

вот совсем другое дело :D сразу в Тулу ехать захотелось :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слова не мальчика, но мужа.... Строй, я прям тебя еще больше зауважал....

ты знаешь ведь меня. Мне всё бросить, заехать в Москву, посадить Дахена в машину и привезти к тебе ваще не проблема. Хоть сейчас могу выехать.  :)

 

 

пеняйте

пенялка хоть начала расти немного?   :D

Изменено пользователем СтРоЙ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сразу в Тулу ехать захотелось

:D Книжку не забудь прихватить...хоть живьем посмотрю, Джоник сказал, что вживую она ваще отпад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool1:  эт кто там осмелился на Дашку наезжать??  я если чего совсем не далеко нахожусь :cool1:  :hunter:

спасибо, Сережка! Ты, если чего, в Москву все-таки приезжай, с Иринкой! Я даже после переезда буду тут довольно часто бывать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спокойной ночи! Может, тебе, хоть изредка, отдыхать начинать? Ну, для разнообразия, что ли...

:)  я обещаю подумать над твоими словами Даш :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть сейчас могу выехать. 

:D Ну что, продолжить брать на понт? Не, не буду....а то и правда завтра припресся...а я еще плитку не достелил во дворе и забор в деревне не доделал... С тобой жеж все пять дней пропьянствуешь....да и караоке у меня теперь есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как бы Строй не ерничал, водишь ты лучше его

вот сцобако тульская  :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я обещаю подумать над твоими словами Даш

Серега, послушай Дашку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Сережка! Ты, если чего, в Москву все-таки приезжай, с Иринкой! Я даже после переезда буду тут довольно часто бывать :)

:)  ну уж с Иринкой то я полюбому к вам планирую смотаться :)  меня все не покидает затея погулять с ней по Москве, да и с вами всеми познакомиться ну и как минимум кофейку попить :)

 

 и да, Даш всегда пожалуйста :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плитку не достелил во дворе и забор в деревне не доделал

это я всё умею. Поэтому быстро сделаем и  :drinks:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...