Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Джоник, я слышал - ты сегодня лох :D

Я тебе говорил, что ты стареешь, а ты не веришь :D Вон уж и слышать плохо начал :D Скоро сыпаться начнешь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмой :)  а че так тихо сегодня?? никакой активности не наблюдается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и совсем тишина :unsure:  пойду поработаю что-ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет сегодня упахался, в сарае разбирался, зато теперь там красота и чистота :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я чет сегодня упахался, в сарае разбирался, зато теперь там красота и чистота :D

:)  у меня такая-же фигня :)  вчера до часу ночи дверь клепал на молдавский мотив, сегодня почти до 4 ее заканчивал :)  и пролетел единственный выходной, даже отдохнуть как-то нифига не получилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятый чо :D  Есть кто живой?

есть я, но я уже тапки клею и по-всей видимости буду ложиться спать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала с дачи, ребенка спать уложила. Пора к новой рабочей неделе готовится  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приехала с дачи, ребенка спать уложила.

Одного спать уложила, а другой где? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он жеж хотел на Сапсане...

В итоге, все-таки, решили придерживаться ранее утвержденного плана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В итоге, все-таки, решили придерживаться ранее утвержденного плана.

Ну да, ну да.... или практичная Даша решила не разбрасываться бюджетом...почти уже семейным? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, ну да.... или практичная Даша решила не разбрасываться бюджетом...почти уже семейным? :D

Если кто и был практичным - то точно не Даша. :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если кто и был практичным - то точно не Даша.

:o так он что - жмот? Э-эй, ты смотри....с жадным мужиком жить - уж лучше пил да гулял.... Не, ты повнимательней, Даш. Проверь его на расходы. Одно дело экономный, грамотно расходующий (ну вот как Джоник, например - почти не жмот :D ), а другое дело - жмот....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o так он что - жмот? Э-эй, ты смотри....с жадным мужиком жить - уж лучше пил да гулял.... Не, ты повнимательней, Даш. Проверь его на расходы. Одно дело экономный, грамотно расходующий (ну вот как Джоник, например - почти не жмот :D ), а другое дело - жмот....

Ох, Сай... Насоветуешь мне сейчас! 

Пошла за ручкой с блокнотиком - записывать буду :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ох, Сай... Насоветуешь мне сейчас! 

Не, нуачо....отведи его в тряпочный магазин и покрутив руках блузочку какю-нибудь тыщи за 3-5....посмотри как реагировать будет.... Если начнет гундявить, что у тебя весь шкаф ломится от одежды... - это одно, а если начнет наезжать - типа хорош крутить, бери, я плачу и поехали в ресторан - то это совсем другое :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, нуачо....отведи его в тряпочный магазин и покрутив руках блузочку какю-нибудь тыщи за 3-5....посмотри как реагировать будет.... Если начнет гундявить, что у тебя весь шкаф ломится от одежды... - это одно, а если начнет наезжать - типа хорош крутить, бери, я плачу и поехали в ресторан - то это совсем другое :D

Не научишь ты меня хорошему  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...