Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Лекции я слушал один раз, перед уходом :D

Ну, не прерывать же. Делал вид, что мне очень интересно. Ну, троллил молча, так сказать :D

Жесть ваще-то...

Как вариант - с пивом потянет.... :D

:D на том стоим:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Вношу предложение: в виде пивной кружки :D

Пля, так и представляю в красках: вливаю в Серегу ведро водки, и запихиваю Сая в пивную кружку :lol:  :lol:  :lol:

А, потом надо на Серегу еще каблуки одеть... Блин, надо записать что ли - а то не ровен час забуду какую деталь важную :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нанять специально обученную бабушку из соседнего дома

Петруха ))) берут не дорого ))) Я знаю ))) Мли шедевральные рукамиводителю жмотаться ))) да и там местные риэлторы сами дежурят с 5 утра ))) на БМВ, Крузаках ))) Так шта бабуля не комильфо )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все уже придумано - будка моей собачки в его полнейшем распоряжении :lol::lol::lol:

Годиццо, только графин шоп с пивом был:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пля, так и представляю в красках: вливаю в Серегу ведро водки, и запихиваю Сая в пивную кружку :lol::lol::lol:

А, потом надо на Серегу еще каблуки одеть... Блин, надо записать что ли - а то не ровен час забуду какую деталь важную :lol::lol::lol:

Ща тебе от Строя прилетит за каблуки...ты ему еще черные ажурные чулки предложи:D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща тебе от Строя прилетит за каблуки...ты ему еще черные ажурные чулки предложи :D

Дык это не я придумал - это серьезные люди предложили в теме про Дашу и Сережу :D  :D  :D

 

 

Годиццо

Я двери приладил, замок на дверь покрепче прикупил - чтоб точно не сбежал :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что ц тебя на горизонте заслуженное застолье

агась ))) тока это застолье придется самому организховывать ))) у жены видити ле сегодня и завтра межвузовская Конференция - Будущее машиностроения )))) а в ввск ужо застолье )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так все уже придумано - будка моей собачки в его полнейшем распоряжении :lol:  :lol:  :lol:

Собакен тоже в психологии шарит... :D будет у Сая суфлёром :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык это не я придумал - это серьезные люди предложили в теме про Дашу и Сережу :D:D:D

 

Я двери приладил, замок на дверь покрепче прикупил - чтоб точно не сбежал :D:D:D

Пойду почитаю...ессичо - тебе фак авансом :D Изменено пользователем silent
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакен тоже в психологии шарит... :D будет у Сая суфлёром :D

Да, надот олько Саю будет краткий собако-человечий разговорник выдать :D  :D  :D

Пойду почитаю...ессичо - тебе фак авансом :D

Ну и тебе тогда авансом, чо :fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

....Ну и тебе тогда авансом, чо :fuck-1:

Это уже не аванс, на получку похоже... :D

 

Ща тебе от Строя прилетит за каблуки...ты ему еще черные ажурные чулки предложи :D

Представил картинку: Строй на каблуках, в ажурных чулочках и тельнике.... :lol:  :lol:  :lol:  

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не аванс, на нал похоже... :D

 

Представил картинку: Строй на каблуках, в ажурных чулочках и тельнике.... :lol::lol::lol:

Забыл еще про берЭт и бутылку водки в руках.... Очень живо представил...к чему бы это:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй на каблуках, в ажурных чулочках и тельнике

Пьющий из ведра :D

Вот примерно так же, только из ведра :lol:  :lol:  :lol:

 

132949552.jpg

 

132949554.jpg

 

132949555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл еще про берЭт и бутылку водки в руках.... Очень живо представил...к чему бы это :D

К ФАКсимильному привету.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, надот олько Саю будет краткий собако-человечий разговорник выдать :D:D:D

 

Ну и тебе тогда авансом, чо :fuck-1:

Вот не за что было тебе фак давать...так нет жеж, нарвался сам. Пжалте по полной программе :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К ФАКсимильному привету.... :D

Может быть...может быть...а может предвиденье? Надо телефон держать наготове, шоп сфоткать...не думаю, что Серега больше 5 мин сможет простоять в чулках на каблуках :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не думаю, что Серега больше 5 мин сможет простоять в чулках на каблуках

Если лежа, то сможет :D

Пля, опять идея, пойду записывать :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть...может быть...а может предвиденье? Надо телефон держать наготове, шоп сфоткать...не думаю, что Серега больше 5 мин сможет простоять в чулках на каблуках :D

...да опосля ведра водки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если лежа, то сможет :D

Пля, опять идея, пойду записывать :lol::lol::lol:

Пипец, затейник:D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец, затейник :D :D :D

Это он к будущему мероприятию готовиться... :D (не Фордоффке есичо) ведущим будет... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...да опосля ведра водки :)

Ну после ведра хз, а вот после утренней бутылки ходил искал - где моя водка?... Ему говорят - выпил уже!!! А он не верит:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ведущим будет..

Не, я обычно на разливе :D  :D  :D


Ну после ведра хз, а вот после утренней бутылки ходил искал - где моя водка?... Ему говорят - выпил уже!!! А он не верит :D

Блин, как вчера было ведь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну после ведра хз, а вот после утренней бутылки ходил искал - где моя водка?... Ему говорят - выпил уже!!! А он не верит :D

Ну это нормально.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он к будущему мероприятию готовиться... :D (не Фордоффке есичо) ведущим будет... :D

Да-да, говорил про какую-то ГейПейПой...но я не знаю что это такое:D

Не, я обычно на разливе :D:D:D

 

Блин, как вчера было ведь :)

Да, чувствуется надолго в памяти останется:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...