Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Юлька а к этой старой авеню как раз подходит Лайка-нагайка. И не надо зубам тиков и сковородку.

Обогрев лобового рулит. Но есть еще и боковые. Если ты не знала)))

Ну то, что авеню - ава, я понял. А что за тики для зубов? Привет Т9 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая авеню ради Кулакова :D :D :D потом опять Зубам тиков верну, ГЫГЫГЫ

 

а боковые у меня не мерзли еще в этом году :)


 

 

А что за тики для зубов? Привет Т9 :D

зубастики :D


 

 

The_Lie,моя любимая. в смысле ава :D

всем срочно благодарить Кулакова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне-то что, Серегу жалко уже немного :lol:

А ты думаешь он зря на трёх работах подвязался....тренируется, так сказать.... :D

Не буду язык ломать...11-ый... :D Всем привет!!! 

зы: спасибо...Кулакову :)   

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

обогрев стекла рулит :)

а нам и без обогрева лобовухи неплохо живется... :D  главное шоб жопогрей был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а нам и без обогрева лобовухи неплохо живется... :D главное шоб жопогрей был :D

второе - даааааааа, но такой кайф, когда вокруг машины не надо прыгать и отскребать :D сидишь и греешь попу :D :D :D


 

 

Не буду язык ломать...11-ый... :D Всем привет!!!

ты так часто на 11 попадаешь, что пора уже дикцию тренировать :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты так часто на 11 попадаешь, что пора уже дикцию тренировать :D :D :D

В первом классе занимался с логопедом, пока он от меня не отказался.... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) 

второе - даааааааа, но такой кайф, когда вокруг машины не надо прыгать и отскребать :D сидишь и греешь попу :D :D :D

 

Ну зимой когда снег на машине прыгать надо...а так я тоже особо не прыгаю-обдув на стекло и тоже сижу грею пятую точку пока греется машина и оттаивает стекло :D ...человек такая скатина,которая ко всему приспособится,чтобы не делать лишнюю работу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

человек такая скатина,которая ко всему приспособится,чтобы не делать лишнюю работу

а говорят, что ленивые - самые продуктивные))) они приложат максимум усилий, чтобы сделать все побыстрее, а потом нифига не делать :D


 

 

В первом классе занимался с логопедом, пока он от меня не отказался.... :D

сковородкой только осталось? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сковородкой только осталось? :D

После 20 лет в рядах МО РФ сотрясение мне не светит (кость не сотрясается... :D ) остальные части тела прикроем...так что...ни фиха не страшно... :D   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у зимой когда снег на машине прыгать надо...

А я не прыгаю. Машина в гараже чо....да еще в отапливаемом :D


 

 

остальные части тела прикроем

Ну все-то необязательно, главное - главное прикрыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пощщитайте меня кто-нибудь - кто сегодня главный по расчету? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не прыгаю. Машина в гараже чо....да еще в отапливаемом :D

 

Буржуй,чО :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пощщитайте меня кто-нибудь - кто сегодня главный по расчету? :)

двенадцатый....ты, чего то припозднился... :)

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Буржуй,чО

:dance3:

Ну на самом деле не очень буржуй-то... Прошлой зимой сам трубы резал, резьбы наворачивал, батареи устанавливал....кароч - худел всю зиму :D . Но зато теперь дровишек подкину - и тепло-хорошо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

....Но зато теперь дровишек подкину - и тепло-хорошо :D

Дык, это у тебя свидомые ноу-хау стибрили? :D Тут намедни показывали как они дрова на зиму заготавливають... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у пощщитайте меня кто-нибудь

Выспался сегодня? Или опять кто-то мешал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык, это у тебя свидомые ноу-хау стибрили? :D Тут намедни показывали как они дрова на зиму заготавливають... :D

Интересно - как? Вроде октябрь на дворе, дрова можно заготовить только одним способом - стырит у того, кто их весной заготовил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тут намедни показывали как они дрова на зиму заготавливають...

Я заготавливаю честно - еду в лес....и пилю нафик :D  Чемпион рулит - кто бы что не говорил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первое красное выделение говорит о том, что логика не существует в отрыве от истины, поскольку является лишь инструментом ее познания. В свою очередь, опора для логического мышления представляет собой набор истин, которые были получены ранее (второе красное выделение). Соответственно, если основы логического рассуждения были изначально неверны, то опираясь на них, мы получим неверную истину, хотя узнать об ошибочности шагов логического рассуждения мы можем даже после того, как была выведена неверная, ложная истина и мы ее принимали некоторое время за постулат.

Ну вот и объясни мне - где я неправ? :D

Во-первых, я сказал, что логика - точная наука. Не прав? Прав, не гуманитарная по-любасу.

Во-вторых (тут такие фанфары играют :D ), теперь обещанная армия неопровержимых аргументов - и можешь смело ехать домой и пить горькую от стыда :lol:

 

 

В свою очередь, опора для логического мышления представляет собой набор истин, которые были получены ранее (второе красное выделение). Соответственно, если основы логического рассуждения были изначально неверны

Первый незачот - истина не может быть неверной по определению. Истину нельзя получить, она есть такая, какая есть - ну как аксиома. Познать ее не всегда получается, это да, тут попотеть надо :) 

Второй незачот в этом же утверждении (цитировать второй раз не буду): опора для логического мышления есть не набор истин, а набор знаний - из приведенной тобой же цитаты в сообщении № 49124. Вот знание может быть верным, а может быть неверным - но это единственная опора цепочки для логических рассуждений, которая не позволяет автору этой цепочки что-то домысливать. И если знание неверное изначально, либо додуманное автором - то и логическое рассуждение становится ущербным в итоге (то есть рассуждения-то вроде и правильные, но результат косячный).

 

Работаю только с твоими цитатами, заметь - никаких додумываний :tongue1:

 

Ну и теперь тебе на сладкое: ты меня назвал алкашом-одиночкой. Цитату привести? Ну так вот, потрудись объяснить, основываясь на каких знаниях (ну то есть на моих цитатах либо на словах моей жены) ты сделал такое логическое заключение :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вроде октябрь на дворе, дрова можно заготовить только одним способом - стырит у того, кто их весной заготовил

Я непрерывно заготавливаю, просто в дровницах кладу по порядку. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выспался сегодня? Или опять кто-то мешал? :D

К счастью вы сегодня не мешали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Первое красное выделение говорит о том

И на закуску тебе - это я еще не подвергал сомнению приведенную тобой цитату. Ну то есть работал, так сказать, с чем было :D

Ты, на будущее, хоть источник указывай - а то хз, мож сам выдумал :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я непрерывно заготавливаю, просто в дровницах кладу по порядку. :D

Ключевое здесь - непрерывно. Если ты весной заготовил, то ими и будешь топить осенью-зимой, а там и осенние "дойдут". А если у тебя осенние только? То... :winking:

То тогда надо топить бойлерами, по совету Кличко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...