Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

короче отбой тревоги, она ещё только спрашивала разрешения взять его.

Зря ты думаешь, что это отбой тревоги.

Если девушке очень захотелось щенка...рано или поздно она его возьмет. И ты же сам дашь "добро"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да я в перспективе в общем-то не против, хотя мне больше лайки нравятся. Только я как альтернативу предлагаю сначала переехать, а потом завести собачку, а не наоборот.

Собачка это ещё цветочки. Родители тут грозятся приехать и завести кроликов. Где тут смайлик с пистолетом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в перспективе в общем-то не против, хотя мне больше лайки нравятся. Только я как альтернативу предлагаю сначала переехать, а потом завести собачку, а не наоборот.

Собачка это ещё цветочки. Родители тут грозятся приехать и завести кроликов. Где тут смайлик с пистолетом?

Зато знаешь как детишкам кролики нравятся?  :D

Сразу появится чем ребенка занять.

А вообще держать собаку на участке и в доме - две большие разницы. 

У нас пес на даче жил с апреля по октябрь, наверное. Потом перевозили в квартиру в город. И пса было жалко :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты думаешь, что это отбой тревоги.

Если девушке очень захотелось щенка...рано или поздно она его возьмет. И ты же сам дашь "добро" :D

Да я свою жену 12 лет знаю, поэтому и уже заранее согласен на собаку и на лабрадора(ну нравится ей порода эта) последний мой камень-завести его следующей осенью. Она меня тоже 12 лет знает, поэтому уже заранее готовится к девочке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я свою жену 12 лет знаю, поэтому и уже заранее согласен на собаку и на лабрадора(ну нравится ей порода эта) последний мой камень-завести его следующей осенью. Она меня тоже 12 лет знает, поэтому уже заранее готовится к девочке.

Как здорово  :good:

У меня родители все мечтают переехать жить на дачу на постоянной основе. Когда дом "до ума" доведем. Там тоже обязательно какую-нибудь псину заведем. 

Люблю больших собак  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато знаешь как детишкам кролики нравятся? :D

Сразу появится чем ребенка занять.

А вообще держать собаку на участке и в доме - две большие разницы.

У нас пес на даче жил с апреля по октябрь, наверное. Потом перевозили в квартиру в город. И пса было жалко :(

Я прекрасно знаю, у меня в детстве были и кролики и куры, 4 собаки, 25 хрюшек и даже конь! собака у нас кстати была уже жила некоторое время здесь. Терьерчик Катюхин. Пока Какие-то пидоры не сломали ему челюсть 2 года назад. пришлось усыпить, хирурги не смогли её собрать, есть он уже больше бы мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я пойду ребенок уснул, а у нас вино стынет шоколад течёт. Всем удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у меня в детстве были и кролики и куры, 4 собаки, 25 хрюшек и даже конь!

Меня ребенок уговаривает на даче лошадь завести  :D

 

 

Пока Какие-то пидоры не сломали ему челюсть 2 года назад. пришлось усыпить, хирурги не смогли её собрать, есть он уже больше бы мог.
Вот гады...

 

Ладно, я пойду ребенок уснул, а у нас вино стынет шоколад течёт. Всем удачи!
Хорошо вам посидеть! Терять время, когда ребенок мирно спит действительно не стоит  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че молчим? Даш, расскажи что-нибудь такое...про Строя :o  А то мы с ним мало знакомы, нужно же понимать в какие руки мы такую драгоценность отдаем. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну кто ещё тут может не спать.  :D


 

 

А то мы с ним мало знакомы

да мы Луну вместе пели. А это уже такая близость и родство...  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да мы Луну вместе пели.

Не, пели вы с Джоником, я бэк-вокалом работал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и че молчим? Даш, расскажи что-нибудь такое...про Строя :o А то мы с ним мало знакомы, нужно же понимать в какие руки мы такую драгоценность отдаем. :D

не переживай, в хорошие руки вы отдаете драгоценного Строя :D

Я его, наверное, даже обижать не буду :winking:

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, пели вы с Джоником, я бэк-вокалом работал :lol:

дануна... Это Джонник лёжа на красном диване подвывал  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, молодежь, вы тут не шалите... я спать пошел.

уговорил, тут не будем :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У первых строках данного романа.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...