Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

И что это вообще за нечисть такая.

А нечисть так и называется - Киа Рио :tongue1:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А нечисть так и называется - Киа Рио :tongue1:  :D

не ну чего так сразу? :)  катался я как-то на таком тазике, мне конечно не понравилось, но для девушки я думаю в самый раз будет :)  главное что-б денег хватало на содержание такого чуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 катался я как-то на таком тазике, мне конечно не понравилось,

Вот и сам все сказал :D  Но, кстати, этот тазик с Дашкой за рулем ехал за мной в воздушном мешке 150 легко. Километров 15, наверное, так проехали. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и сам все сказал :D  Но, кстати, этот тазик с Дашкой за рулем ехал за мной в воздушном мешке 150 легко. Километров 15, наверное, так проехали. :D

:lol:  тазик с Дашкой за рулем :lol:  :lol:  из рубрики Лягушонка в коробчёнке :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 из рубрики Лягушонка в коробчёнке

крепчаешь, Серега... Вот почти до фака настрочил :D  Тем более, что получить фак от девушки - вдвойне труднее... Виртуознее нужно быть. У меня есть два Лайкиных фака - берегу, как самые дорогие экземпляры коллекции :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда с вами каши не сваришь)))) Намякивал Намякивал усе в пустую. Мелите Емели ваша неделя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Намякивал Намякивал усе в пустую.

Жень, мож мы тупые? Я чет не понял намеков...правда. Чет ты не в духе в эти выхи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепчаешь, Серега... Вот почти до фака настрочил :D  Тем более, что получить фак от девушки - вдвойне труднее... Виртуознее нужно быть. У меня есть два Лайкиных фака - берегу, как самые дорогие экземпляры коллекции :D

:)  нет ну я же не в обиду Дашке написал :)  эта фраза родилась у моей Ирки когда я мондео купил и в первый раз показал ей :)  машина была цвета морской волны, и Ирка чет сразу ляпнула, что я в этой машине еду как лягушонка в коробченке :D  :D

Нда с вами каши не сваришь)))) Намякивал Намякивал усе в пустую. Мелите Емели ваша неделя

:)  чет мне Жень не нравится твой настрой в последнее время :)  али случилось чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не Сай)))) Все нормал отле)))) просто так что то взгрустнулось. Что то вспомнилось что то заобиделось чему то позавидывалось А в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо

Мы же мордеры натурой нежные нас любой обидеть может ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики и примкнувшие к ним дамы))) Споки и поки))) Завтра рано подъем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

просто так что то взгрустнулось. Что то вспомнилось что то заобиделось чему то позавидывалось

Да лан тебе, это осенняя хандра. У всех бывает. Не лечится...само проходит. Я борюсь с ней очень просто - иду разбираться в гараже (процесс этот непрерывный и бесконечный :) ) Там обязательно за что-то зацепишься руками, что-нибудь поделаешь...глядишь - легче стало на душе. :)

 

А для наболевших вопросов есть личка. Всегда и всё можно решить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А для наболевших вопросов есть личка. Всегда и всё можно решить :)

чет Женька в последние дни грустный какой-то появляется :unsure:  депресняк что-ли накрыл его??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 депресняк что-ли накрыл его??

Осень.... Она тут в России такая хмурая...на психику давит сильно... Завтра Лайка объявит, что задолбала ее хмурость погоды и она полетит к морю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осень.... Она тут в России такая хмурая...на психику давит сильно... Завтра Лайка объявит, что задолбала ее хмурость погоды и она полетит к морю :D

:)  у нас в принципе тоже осень явно не в розовых тонах проходит :)  только я чет как-то и не замечаю этого :D  я со своей работой вообще времени не ощущаю, вроде только недавно новый год был. а тут глядишь он опять совсем скоро :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

недавно новый год был. а тут глядишь он опять совсем скоро

Не, погоди, не торопи время...мне до зимы еще очень много сделать нужно.... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  тазик с Дашкой за рулем :lol:  :lol:  из рубрики Лягушонка в коробчёнке :lol:

я себя примерно так ощущала в своей черной сиеррке :)))

А потом даже на десятке спокойно ездилось :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я себя примерно так ощущала в своей черной сиеррке :)))

А потом даже на десятке спокойно ездилось :)))

:D  а Сай пытался меня напугать факом с твоей стороны :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня чуть-ли не со скандалом выпросил у Ирки посмотреть фотки моей ауди :)  она нащелкала машину пока та в сервисе не оказалась и сейчас показывать не хотела :D


Не, погоди, не торопи время...мне до зимы еще очень много сделать нужно.... :o

:)  так и у меня в принципе много планов было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  вот как раз на следующее лето у меня как-раз есть в планах смотаться в Москоу-сити на денек другой  :)  Иринке хотел показать город, она ни разу там у вас не бывала :)

давай лучше в Питер. Я покажу царские дворцы, янтарную комнтату и прочие фонтаны 

 

Счастливый 

Мне вот ничего не понятно  :D

не, ну не всем дано  :D

 

А нечисть так и называется - Киа Рио :tongue1:  

ну ты ща на корейцев наедь ещё  :threaten: 

 

:lol:  тазик с Дашкой за рулем :lol:  :lol:  из рубрики Лягушонка в коробчёнке :lol:

Дашка водит отлично. Я проверял по трассе Тула-Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...