Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

могли бы мини-пьянку замутить...

сам виноват. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Мля, он жешь модератор, йолки, как бы не забанил-то?

Признаю вину и готов сотрудничать, если что :unsure:

:lol:

Признаю свою вину,

Меру, степень, глубину,

И прошу меня отправить

На ближайшую войну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Koljamba,коллега)))) Путаесьте ВЫ. Настоящаа коптильня - это если говорить простым языком металлический ящик с крышкой. Внутри противень и решка. Под противень кладется щепа. Затем на решетку кладется рыба. И вся конструкция ставиться на мангал. В мангале уже горят дровишки. И вот когда из под крышки коптильни начинает идти дым/пар и на стенках коптильни появляются капли воды засекаешь время как я писал вышн.

 

Скорее всего коллега вы пользуетесь покупной коптильней из магаза или у вас коптильня с водяным затвором.

 

На досуге погугли)))) Модераторам ничё человеческое не чуждо. Но на карандаш я ВАС взял )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую всех трезвенников :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приветствую всех трезвенников

издеваешься?  :lol:  Не, нуачо...я, можно сказать - трезвый. Если в кнопки попадаю - значит и не было того пива.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

издеваешься?  :lol:  Не, нуачо...я, можно сказать - трезвый. Если в кнопки попадаю - значит и не было того пива.... :lol:

:D  я тут просто прикинул, исходя из того что сегодня суббота, и из того что 90 процентов встреченных по пути домой знакомых трезвым никого не видел, я и подумал, что здесь можно встретить только трезвую душу :D

кстати приветствую тебя Сайлент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кстати приветствую тебя Сайлент

расшаркивающийся смайлик :D

 

 

а я вот совсем трезвый

Не все коту масленница.... Не у всех завтра важный день. У меня, например, так вообще выходной....до вечера...Какой-то хад обещал спьяну звонить вечером...Блин, телефон шоль выключить :o  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот совсем трезвый

ты не приболел случайно? :)  :)  чет совсем подозрительно от тебя такое узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все коту масленница.... Не у всех завтра важный день. У меня, например, так вообще выходной....до вечера...Какой-то хад обещал спьяну звонить вечером...Блин, телефон шоль выключить :o  :D

 я кстати завтра тоже отдыхаю :yahoo:  спать буду как минимум до обеда :)  ну если не разбудит никто :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 ну если не разбудит никто

Если дашь мне номер своего телефона, то я постараюсь тебе часов в восемь утра начать трезвонить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дашь мне номер своего телефона, то я постараюсь тебе часов в восемь утра начать трезвонить :D

та лехко :D  +37369346284 :D  попробуй дозвонись как говорится :D  а я потом перезвоню когда проснусь окончательно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

та лехко  +37369346284  попробуй дозвонись как говорится  а я потом перезвоню когда проснусь окончательно

Вот прям ща попробую, заодно запишешь мой номер....просто позвоню и сброшу. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал?

:)  попробовал :D  даже поболтать успели :D

Вот прям ща попробую, заодно запишешь мой номер....просто позвоню и сброшу. :D

номерок я уже записал :)  так-что жди :D  как напьюсь в дрова, буду наяривать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 попробовал  даже поболтать успели

Могу сказать, что у Сереги голос совсем не соответствует тому малышу, фотки которого он выкладывал и говорил, что это он :D  Голос взрослого и умного человека..... Иринка знает :D


 

 

 как напьюсь в дрова, буду наяривать 

Вэлкам, юноша :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что у Сереги голос совсем не соответствует тому малышу, фотки которого он выкладывал и говорил, что это он :D  Голос взрослого и умного человека..... Иринка знает :D

:)  ну голос то совсем не показатель :D прокуренный с годами просто :)  а в душе я еще совсем молодой, ну примерно как на фотках вам всем довелось наблюдать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а в душе я еще совсем молодой, ну примерно как на фотках вам всем довелось наблюдать

Не, ну я-то тоже в душе молодой :D  И в дУше тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэлкам, юноша :D

Ирина кстати тоже привет передавала :)  она просто чуток занята была, работает над своей внешностью :D

 

а самое главное. как услышала мой телефон и увидела что я перезваниваю обратно, так я даже моргнуть не успел глазом, как она рядом присела :D

Не, ну я-то тоже в душе молодой :D  И в дУше тоже :D

:lol:  поверю наслово :good:

Строй,твоя очередь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

взрослого и умного человека

это нормально для Серёг  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так я даже моргнуть не успел глазом, как она рядом присела

блюдет фулюгана :D  Молодец!!! А то знаю я вашего брата....нажрутся пива дешевого и по девкам дешевым же шляются.... :mad:  Правильно, Ирина, держи крепче.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Строй,твоя очередь

звонить? Может быть завтра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это нормально для Серёг 

:D Блин, и тут примазался :D

 

Так, пиво у меня закончилось, ща, наверное, бокал красного накачу - и спать. Ведите  себя хорошо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это нормально для Серёг  :)

:)  поддерживаю, это с виду мы можем показаться зелеными малолетками :D  а на самом то деле еще и фору можем дать многим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

звонить? Может быть завтра

Да я ж с тобой сегодня уже разговаривал.....чебураффка :D  Не, вот .... здорово прям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...