Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


Руками будем демонстрировать, ага :lol:

На войне все способы хороши :lol:

Со Строем не страшно :D

Вот я боюсь даже уточнять, что именно не страшно со Строем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я боюсь даже уточнять, что именно не страшно со Строем

Хочешь об этом поговорить? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это пипец. Учебники русского языка для иностранцев (за границей):

 

218069311.jpg

 

218069312.jpg

 

218069313.jpg

 

218069314.jpg

 

218069315.jpg

 

218069316.jpg

 

218069318.jpg

 

218069320.jpg

 

218069321.jpg

 

218069322.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это пипец. Учебники русского языка для иностранцев (за границей):

Тебе-то это зачем? На Ибице все по-русски говорят :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё так вяло? Я вот после объекта сегодня заехал, зуб удалил (болевший ещё в Мурманске). Завтра в 8 утра уже работать опять. И что самое мерзкое в субботу весь день пахать. Но я же не сплю. И вам нех спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но я же не сплю. И вам нех спать.

И я не сплю, и еще долго не буду спать... Ну расскажи штоль что-нибудь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вам нех спать.
А вам не пох, когда нам спать? b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif

 

 

:fuck-1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вам не пох, когда нам спать

Да ему скучно просто, надо потрындеть.... :D  Ну не хотите... я могу рассказать две истории. Одну прикольную, а вторую грустную. С какой начать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с пошлой 

От небритыфф чебураффкин :D  Все б тебе пошлить и фулюганить. Ладно, начну с прикольной, тем более, что она перекликается с прошлой страницей про Октоберфест :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам не пох, когда нам спать? b9104581f6eec0d8321f86389015c065.gif 

 

:fuck-1:

 

Ой, Никит, не нарывайся :D Ему не пох, поверь :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От небритыфф чебураффкин :D  Все б тебе пошлить и фулюганить. Ладно, начну с прикольной, тем более, что она перекликается с прошлой страницей про Октоберфест :D

Неужели тебя кто-то ... того самого ... ну ты понял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было году в 1993-94. Я тогда работал шОфером. Ездил на буханке, раскрашенной под Скорую помощь....но предприятие никакого отношения к медицине не имело, просто в то время что урвал - то и купил :D  Но не об этом история. Кароч, загнали меня в Москву. Поехал с одним парнем получать какую-то фигню. Сначала поехали на склад, получили по доверенности, а за отгрузочными документами нужно было ехать в офис. Ну, москвичи - они чудные всегда были, а в то смутное время - ваще :D . Офис был где-то в районе Красной площади. Детский универмаг проехали....и тут мне на клапан так придавило...что хоть плачь. В машине все завалено коробками - не получится...Выскакиваю на улицу. Блин, кругом дома, тротуары, гранит, блин..... Чувствую - все, если не сейчас, то со штанами будет большая неприятность :lol:  Срываюсь с места, бегу за угол дома, поворачиваю - о чудо, длинный узкий коридор между стеной дома и каким-то бетонным забором. Длина метров 30. Залетаю в этот закуток, еще подумал - небось загажено все, как бы не вляпаться...а в глазах уже темнеет... Смотрю - чисто и вроде как даже подметено.... :o  Во, думаю - Москва, даже в таких местах метут..... Ну дальше не очень интересно, подробно описывать физиологические отправления с разбивающим гранит потоком я не буду..... Все.... Хорошо.... Солнышко, машины гудят, тепло... Весна же на улице..... Поворачиваюсь на выход из коридора...и практически остолбенел. Напротив, через дорогу, стоит здание, на котором огромными, по-моему синими буквами написано что-то вроде Отделение милиции какого-то там района г. Москвы..... :russian_roulette: идва мента, так чуть присев и офигев от моего поступка, крадучись двигают в мою сторону. Кароч, я рванул к машине, добежал, а они топчутся на другой стороне - никак дорогу не перейдут, или сомневаются. В общем, не стал я выяснять, по газам, и, проезжая мимо, кинул на них взгляд. Один откровенно ржал, а второй мне волосатый кулачище показывал....Но на улице весна, у меня все в порядке и я, улыбаясь. поехал дальше по делам :D


 

 

Неужели тебя кто-то ... того самого ... ну ты понял

:threaten:  :threaten:  :threaten:

Про это тоже есть история, но я спасся бегством....если честно - было страшно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:threaten:  :threaten:  :threaten:

Про это тоже есть история, но я спасся бегством....если честно - было страшно....

От девок убегал? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут целых четыре дня отработал от звонка до звонка, поэтому с чистой совестью решил себе устроить завтра выходной. В деревню поеду. У меня за домом лет 15 валялась тачка...даже скорее - тележка. Здаааааровая такая, на полуметровых примерно колесах со скатами из литой резины. Колеса на подшипниках с сальниками - вращаются до сих пор :D . Мне как раз в деревне такая бы сгодилась. 

Ну вот я и решил ее в деревню отпереть на Ниве. но вот незадачка.... Тележка уехала за дом до того момента, как я построил будку входа в подвал и теперь она межу кирпичной стеной и забором не проходит.... Пришлось тащить через соседа. Ну в общем подкатил я ее к Ниве... и думаю - как жеж я ее на крышу на багажник закидывать буду? Аааааа, че думать....поднатужился, уперся, покряхтел немного.....и заправил ее в аккурат на багажник :D . стою, дышу тяжело, все тело гудит..... Закурил.... А мысли так и лезут в голову всякие... И мне подумалось, а вот лет через пять или через десять - смогу я такую тележку на крышу Нивы закинуть? Отвечать не стал сам себе, но почему-то стало грустно.... Какая же у нас короткая жизнь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

От девок убегал?

Не, дважды была такая история с домогательством ко мне со стороны мужиков.... Одного чуть не убил на месте, а в другой раз и в другом месте пришлось спасаться бегством от профессионала-осеменителя (у него работа такая была в колхозе :D ).... ночью, в чужой деревне....хорошо машину не заглушил....а то вон оно че, михалыч.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дважды была такая история с домогательством ко мне со стороны мужиков.... Одного чуть не убил на месте, а в другой раз и в другом месте пришлось спасаться бегством от профессионала-осеменителя (у него работа такая была в колхозе :D ).... ночью, в чужой деревне....хорошо машину не заглушил....а то вон оно че, михалыч.... :lol:

Не, ко мне мужики не пристают, не нравлюсь наверно)) а вот от девок один раз можно сказать убегал, завтра напомните - расскажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не, ко мне мужики не пристают, не нравлюсь наверно)

Ну это дело поправимое :D  Главное - шоп караоке работало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветствую постояльцев :)

Сай я так поглядел, жизнь у тебя полна приключений :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

приветствую постояльцев

И тебе привет, полуночник :D

 

 

Сай я так поглядел, жизнь у тебя полна приключений

Эх, Серега, да если я расскажу все более или менее интересные истории, что со мной приключались, то серверы форума задымятся от нагрузки :D

 

Как там твоя аудюха? На колеса встала? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич, Сережка, привет!

@silent, а ты еще мне говоришь, что это я вечно в истории вляпываюсь. Сам такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет, полуночник :D

 

 

Эх, Серега, да если я расскажу все более или менее интересные истории, что со мной приключались, то серверы форума задымятся от нагрузки :D

 

Как там твоя аудюха? На колеса встала? :D

даже боюсь представить все те чудеса, которые с тобой случались в жизни :)

ауди в принципе и так на колесах :)  только разобрали ее за сегодня до такой степени что я уже не могу понять где там перед а где зад :D

@Серега Лукич, Сережка, привет!

привет Дашка :winking:  как поживаешь? как день прошел у тебя? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет Дашка :winking:  как поживаешь? как день прошел у тебя? :)

день обычно. Зато вот вечером сделала наконец важное и не самое приятное дело, выполнение которого долго оттягивала. Так что жить стало веселее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...