Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

чей-то меня посещает мысля на аурди-форум перебираться постепенно

Да тебе там только техветка нужна будет. Сходи, оглядись....а в Офф - к нам :D  Мы тебя плохому не научим :D  Не то что эти с четырьмя дырками ...или отверстиями...или кольцами....Да что ж такое, вот прет и все.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Это все равно, что масло залить не то в двигло... Ну, у двигла капиталку можно сделать, а тут.... Стремно, в общем-то, если честно

Гм, ну ты главное от кошек подальше держись, как выпьешь.

А то мы с Саем против издевательств над животинками  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Немцы такие зануды

:nono: Ну не скажииииии. колямба на прошлой странице про их фильмы рассказывал...язык он, видите ли, вспоминал.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, а в чем суть твоего вопроса заключалась-то? :)  я че-т не заметил :)

Перелистни страниц 10-ть назад, я вообще-то не понял, что такое сковорода ВОК(знаю, но не понял)

Ну, спросил и....

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то мы с Саем против издевательств над животинками 

:lol:  :appl:  да еще когда огромная мышь в костюме...... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот была бы ты Колямбой или Джоником, я б тебе ща ответил "цуко :D ", но поскольку ты Даша, то отвечу "вот зараза :D "

Ты под неправильным углом смотришь!

Я ж о самом важном в отношении - о доверии говорю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Ну не скажииииии. колямба на прошлой странице про их фильмы рассказывал...язык он, видите ли, вспоминал.... :D

Ну, скажем так, я говорил о немецких... кхм... документалистах, штоле... а они не особо нудные.

Хоть и примитивные :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Ну не скажииииии. колямба на прошлой странице про их фильмы рассказывал...язык он, видите ли, вспоминал.... :D

Так ты спроси всех любителей этих фильмов, они тебе только пару одинаковых фраз вспомнят. А это значит, что только они и повторяются там постоянно. Разве ж это не занудство?  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ты под неправильным углом смотришь!

Опять 120 градусов вспоминать будем? :D

 

 

Я ж о самом важном в отношении - о доверии говорю

Ну а я о чем.... Просто вот засомневался - доверяешь ты мне или нет...вот и ругаюсь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаешь, там так же весело?

Немцы такие зануды  :winking:

:)  ну фиг его знает :)  на бмв форуме я уже побывал :)  как-то скучно там что-ли :D  контингент какой-то нудный попадался постоянно :)  надо будет попробовать еще ауди, если и там скукота такая, тогда уж или мерины или жопели :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :appl:  да еще когда огромная мышь в костюме...... :lol:

А это вообще издевательство над кошачьей психикой  :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перелистни страниц 10-ть назад, я вообще-то не понял, что такое сковорода ВОК(знаю, но не понял)

Ну, спросил и....

:lol:

:D  интерестно, я вон не в курсе че за сковородка такая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Опять 120 градусов вспоминать будем?

Хоть не 360, уже хорошо. :D

 

 

Просто вот засомневался - доверяешь ты мне или нет...вот и ругаюсь

Тебе - всегда. Даже не сомневайся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я сдаюсь, больше нет сил.... :lol:

Стрельни Виагры у Колямбы  :D

(почти стихи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тебе там только техветка нужна будет. Сходи, оглядись....а в Офф - к нам :D  Мы тебя плохому не научим :D  Не то что эти с четырьмя дырками ...или отверстиями...или кольцами....Да что ж такое, вот прет и все.... :D

кстати по поводу тех-ветки, седня поднимал корыто на подъемнике, и признаюсь честно, после мондео мне показалось что в ауди кроме амортизаторов больше ничего нету :)  я был искренне удивлен тому, насколько простая у них ходовка, практичная, в обслуживании очень простая и запчастей там минимум :)  а вот в плане езды, сотка то намного приятнее едет чем мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  интерестно, я вон не в курсе че за сковородка такая :D

Начни примерно отседова:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/125741/?do=findComment&comment=2724038

Ну, а там разберешься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 я был искренне удивлен тому, насколько простая у них ходовка, практичная, в обслуживании очень простая и запчастей там минимум  а вот в плане езды, сотка то намного приятнее едет чем мондео

Ну дык Ауди чо :D  Зачем им много запчастей....там маленькая фитюлька будет стоить, как четыре стойки мондюковских и рулевая рейка :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, я сдаюсь, больше нет сил.... :lol:

Стоять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Стоять!

Не могу....ну не могу больше.... :lol:  старенький я ужо, мне дохтур сказал ноги в тепле держать....а я тут с вами скачу, аки балбес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык Ауди чо :D  Зачем им много запчастей....там маленькая фитюлька будет стоить, как четыре стойки мондюковских и рулевая рейка :D

а вот здесь ты не прав Сай :)  я седня ради интересу сравнил стоимость капиталки ходовой на ауди и на мондео, и хочешь верь а хочешь нет, моня раза в 2 получается дороже. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там маленькая фитюлька будет стоить, как четыре стойки мондюковских и рулевая рейка

И вовсе нет. Помню, с 80-кой все хорошо было. Без капиталки мотор прошел тысяч 600 км. Менялось всякое разное, но ничего очень глобального.

После того, как более новый мондео в первую же неделю потребовал вложения примерно в 60-70 тысяч, да и потом немало - я за ауди  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начни примерно отседова:

http://mondeoclub.ru/forum/topic/125741/?do=findComment&comment=2724038

Ну, а там разберешься :lol:

чет мне как-то стремно после твоих наводящих вопросов об онанизме заглядывать в твои ссылки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет мне как-то стремно после твоих наводящих вопросов об онанизме заглядывать в твои ссылки :D

Не, там про онанизм ничего нет, онанизм был позже...

Ну, в смысле обсуждение, а не сам процесс

Ссыль-то на эту же тему;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вовсе нет. Помню, с 80-кой все хорошо было. Без капиталки мотор прошел тысяч 600 км. Менялось всякое разное, но ничего очень глобального.

После того, как более новый мондео в первую же неделю потребовал вложения примерно в 60-70 тысяч, да и потом немало - я за ауди  :D

 

ну я еще пока не капиталил ауди, но судя по тому из чего собрана их ходовая я сделал вывод что ауди намного проще в обслуге, да и на порядок дешевше :)  особенно меня поразила ейная задняя подвеска :) .. на моне у меня сзади была куча рычагов и 16 сайлентблоков. здесь на ауди всего-то 4 сайлента сама конструкция которых убеждает в их долговечности :)

Не, там про онанизм ничего нет, онанизм был позже...

Ну, в смысле обсуждение, а не сам процесс

Ссыль-то на эту же тему;)

:lol:  :lol:  :lol:  вовремя ты дописал об обуждении :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...