Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Приветствую! 

Привет, звезда Ростова :D  Вот ты вчера не заходила, а мы тут ни разу не голуболунили.... Искали симку у Смолика.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

а мы тут ни разу не голуболунили....

:)

 

 

Искали симку у Смолика....

Нашли? Уверена, в самом неожиданном месте :D

 

 

Вот ты вчера не заходила

Вчера опять куча дел, которая ну никак меня не отпускала :sten:

И у моего начальника был ДР, юбилей, 60 годочков стукнуло мужчине, надо было дары нести :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мне надо сочинить программу курса "Правовые аспекты торгового мореплавания на английском языке" 

Такшта, работаю творчески :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли? Уверена, в самом неожиданном месте

Ага, именно там, он даже им похлопать обещал, но кинул всех цуко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мне надо сочинить программу курса "Правовые аспекты торгового мореплавания на английском языке" 

Такшта, работаю творчески :D

Тыж вроде в военном вузе трудишься - при чем там торговое мореплавание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такшта, работаю творчески

Ну ты ж басурманским хорошо владеешь... Не, ну если какая помощь нужна - обращайся. Расскажем тебе - где что украсть, чтобы потом нормально продать.... Про торговлю жеж :D  А потом переведешь. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятка ,вишнёвая. :cool1:

 

Тыж вроде в военном вузе трудишься - при чем там торговое мореплавание?

С точностью наоборот! :tongue1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, пока все здесь - объясните мне бестолковому: что конкретно вчера Хозяин кота Юрика предъявлял и кому, и за что Дашка извинялась? Я чет правда не догнал :)

Дашка не извинялась. Дашка написала, что услышала то, что хотел сказать Хозяин кота Юрика. И поняла его мысль.

 

Я десятая.

Повезла ребенка к стоматологу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

объясните мне бестолковому: что конкретно вчера Хозяин кота Юрика предъявлял и кому,

Когда создавалась тема про Тулу, кем-то была высказана мысль, по-моему Строем, что "сейчас опять начнется".... По-моему Зандеру когда-то досталось за подобное.... Но ту тему Хозяин Кота Юрика, видимо пропустил, а про Дашкин др здесь прочитал :D . Неужели тебе не понятно - что он хотел сказать?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка не извинялась. Дашка написала, что услышала то, что хотел сказать Хозяин кота Юрика. И поняла его мысль.

 

Оправдываться - лоховство :mad:  ... и выглядело именно как извинение...хотя совсем не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашка не извинялась. Дашка написала, что услышала то, что хотел сказать Хозяин кота Юрика. И поняла его мысль.

Я вот с Сайлентом согласен - выглядело как "Прости, в следующий раз тебя тоже возьмем" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот с Сайлентом согласен - выглядело как "Прости, в следующий раз тебя тоже возьмем" :)

Да вообще - тему очень склочную подняли.... Нравится - заходи на форум, не нравится - вали отсюда или СДЕЛАЙ что-нибудь, чтобы нравилось. Че слюни-то разводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда создавалась тема про Тулу, кем-то была высказана мысль, по-моему Строем, что "сейчас опять начнется".... По-моему Зандеру когда-то досталось за подобное.... Но ту тему Хозяин Кота Юрика, видимо пропустил, а про Дашкин др здесь прочитал :D . Неужели тебе не понятно - что он хотел сказать?  :o

Видишь ли, у меня такая натура - я ко всему отношусь с юмором и с изрядной долей пофигизма, пока это не касается моих близких. Вы мне близкие, как ни крути. ХКЮ вчера именно предъявлял, может не конкретно Дашке, а скорее всем участникам. Ослу понятно, что он обиделся, как ребенок, а потом еще и пнул при случае, хотя такие мероприятия с фордовками не имеют ничего общего.

Я попытался получше узнать позицию ХКЮ, на что Серега мне предложил закончить. Ну Серега для меня авторитетный человек, поэтому я и не продолжал. А поскольку извинилась Дашка, извинился Женька Комок, Серега сказал заткнуться - у меня и осталось чувство легкого недопонимания ситуации.

Да вообще - тему очень склочную подняли.... Нравится - заходи на форум, не нравится - вали отсюда или СДЕЛАЙ что-нибудь, чтобы нравилось. Че слюни-то разводить?

Ну вот я бы примерно так и сказал бы вчера, если б не Серега :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вообще - тему очень склочную подняли.... Нравится - заходи на форум, не нравится - вали отсюда или СДЕЛАЙ что-нибудь, чтобы нравилось. Че слюни-то разводить?

Вот. Скучно стало - позвонил Строю, приехал, посидели-выпили-поговорили - и стало весело, шо ппц.

До сих пор улыбаюсь...

Постоянно...

Чем не фордовка?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь ли, у меня такая натура - я ко всему отношусь с юмором и с изрядной долей пофигизма, пока это не касается моих близких. Вы мне близкие, как ни крути. ХКЮ вчера именно предъявлял, может не конкретно Дашке, а скорее всем участникам. Ослу понятно, что он обиделся, как ребенок, а потом еще и пнул при случае, хотя такие мероприятия с фордовками не имеют ничего общего.

Я попытался получше узнать позицию ХКЮ, на что Серега мне предложил закончить. Ну Серега для меня авторитетный человек, поэтому я и не продолжал. А поскольку извинилась Дашка, извинился Женька Комок, Серега сказал заткнуться - у меня и осталось чувство легкого недопонимания ситуации.

 

Ну вот я бы примерно так и сказал бы вчера, если б не Серега :D

Мож мы с тобой чего не знаем? Ну молодые все-таки (как члены клуба :D ), мож они все ХКЮ денег должны? :lol:

 

Насчет определения - фордоффка это или нет - не согласен. Наша с тобой встреча в кафе - тоже фордофка. Я это определяю как встречу неважно какого количества людей и неважно по какому поводу, зарегистрированных и встретившихся на Мондео-клубе. Моя встреча с Региной и Купером - тоже фордофка (чему я безумно рад :D ) Да, и кстати, потребление алкоголя на таких встречах - вовсе не обязательное условие для определения встречи как фордофки. ИМХО (для Фарика :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Скучно стало - позвонил Строю, приехал, посидели-выпили-поговорили - и стало весело, шо ппц.

До сих пор улыбаюсь...

Постоянно...

Чем не фордовка?

:lol:

О, коллега, Вы таки желаете об этом поговорить? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Скучно стало - позвонил Строю, приехал, посидели-выпили-поговорили - и стало весело, шо ппц.

До сих пор улыбаюсь...

Постоянно...

Чем не фордовка?

:lol:

Знаешь, я тоже улыбаюсь как дурак, когда вспоминаю этих чертей у себя на даче :D  Фордофка чо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, мы все по-своему правы. Мне вот лично фиолетово - собирается клуб в каком бы то ни было виде или нет. Мне хватает того, что есть, было и еще будет :D

А вот схерали люди ноют - пля а где фордоффки - клуб-то уже не тот - а вот в старые-то времена - я понятия не имею :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тоже улыбаюсь как дурак, когда вспоминаю этих чертей у себя на даче :D  Фордофка чо :D

Че, до сих пор не отпустило? :D Чет я ноябрьских начинаю бояццо :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Скучно стало - позвонил Строю, приехал, посидели-выпили-поговорили - и стало весело, шо ппц.

До сих пор улыбаюсь...

Постоянно...

Чем не фордовка?

:lol:

Нихрена себе торкнуло!blink.gif Чё пили то? :eek: Ещё есть? А если найду? :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, коллега, Вы таки желаете об этом поговорить? :lol:

Поздравляю Вас, соврамши, коллега! :lol:

Не хочу я об этом говорить, ибо говорить-то и не о чем, собственно.

Я уже отписал в теме еще вчера - Начинать надо с себя.

Это тебе нужен клуб, это тебе нужны фордовки, а значит тебе и подрывать народ на движуху, тебе придумывать место, причину и пр.

Вот если так каждый будет думать, в Виларибо и Вилобаджо снова наступит праздник.

А так..., типа, а чо вы ничего не придумываете? Клуб умер?

Ну, да, умер, в одном, конкретном гражданине :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь, я тоже улыбаюсь как дурак, когда вспоминаю этих чертей у себя на даче :D  Фордофка чо :D

Ещё один!Вы там не настойки на мухоморах сосаете?:alkash.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...