Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Шибко умный? Если ты такой умный, то почему в столовую строем не ходишь?

Аргументы закончились, раз на личности перешел? :D

 

 

А накой тогда USIM, R-UIM, RFID и пр.? А?

Ну откуда ж мне знать-то? Вот почему нельзя человека просто по паспорту идентифицировать? Накой нужны еще всякие ИННы и прочие СНИЛСы? :D

Нафиг разные операторы напридумывали себе по сути одинаковые штуки и назвали их по-разному? Наверное, чтобы было, о чем с кошками поговорить :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Колямба, ну что там про симку и модем? Есть или нет? Или СТРОЕМ в столовку пошел? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Покажи симку, но не карту.

эТО КАК ТАК!!! В любом мобиле есть SIMcard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аргументы закончились, раз на личности перешел? :D

 

Какие аргументы? Что значит закончились? Кто на личности переходит?

 

Ну откуда ж мне знать-то? Вот почему нельзя человека просто по паспорту идентифицировать? Накой нужны еще всякие ИННы и прочие СНИЛСы? :D

Нафиг разные операторы напридумывали себе по сути одинаковые штуки и назвали их по-разному? Наверное, чтобы было, о чем с кошками поговорить :lol:  :lol:  :lol:

Так вот тут то и хунд заграбен(в переводе с немецкого - собака зарыта). У тебя же ДПС-ник не спрашивает свидетельство о рождении, а банк - логин и пароль с форума. Все спрашивают что-то конкретное. А ты говоришь обобщенно и все называешь симками. Но ни модемом, ни логином с форума ты автомобиль не заведешь, ему нафиг симка не нужна, ему нужен ключ и чип с RFID меткой, которая прописана в "мозгах" авто, вот тогда заведется.

 

В одной из сказок про 40 отморозков пещера вообще открывалась заклинанием "сим-сим, откройся"...

И ЧО? Заклинание - тоже симка?

Или наоборот, симка - заклинание?

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТО КАК ТАК!!! В любом мобиле есть SIMcard

Экий ты неосторожный, ща Джони тебе все объяснит, что симка - это не карта, а заклинание :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эТО КАК ТАК!!! В любом мобиле есть SIMcard

Жень, тут такие баталии идуть...это надо почитать  :D Сай уже суровое выражение лица сделал...а ты "маслица в огонь опять подливаешь"... :D ща Колямба уцепится... :D

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, ну что там про симку и модем? Есть или нет? Или СТРОЕМ в столовку пошел? :D

Коляяяяяямбаааааааа, ты не съезжай :D отвечай - есть сим-карта в йоте или нет? :D :D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, тут такие баталии идуть...это надо почитать :D Сай уже суровое выражение лица сделал...а ты "маслица в огонь опять подливаешь"... :D ща Колямба уцепится... :D

Не, я бобрый :D мне ваще поз га эту симку, но не люблю, когда так самозабвенно врут. Не знаешь - скажи не знаю, знаешь - ответь, а жопом крутить с умным видом нех. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

это не карта, а заклинание

Как так ??? В любой инструкции к мобтф писано - вставьте сим-карту. Это раз. Далее, когда у мобоператора покупаешь симку то там тоже писано симкарта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот тут то и хунд заграбен(в переводе с немецкого - собака зарыта). У тебя же ДПС-ник не спрашивает свидетельство о рождении, а банк - логин и пароль с форума. Все спрашивают что-то конкретное. А ты говоришь обобщенно и все называешь симками. Но ни модемом, ни логином с форума ты автомобиль не заведешь, ему нафиг симка не нужна, ему нужен ключ и чип с RFID меткой, которая прописана в "мозгах" авто, вот тогда заведется.

Ну ты не путай Божий дар с яичницей :D Паролем от форума я банковский сейф не открою, эт факт. А вот при отсутствии ВУ гаишник вполне может по моим паспортным данным понять - есть у меня ВУ вообще, или нет. Т.е. хоть как-то сможет меня идентифицировать.

А как у йоты называется симка - мне пох. По сути она симка - идентификатор мобильного абонента.

 

Вот есть же машины с бесключевым доступом и запуском, да? Но ты же все равно скажешь человеку - дай ключи, хотя ничего общего, казалось бы, у чипа и у классического ключа нету? :)

 

Вот так-то, а ты говоришь "заклинание" :D Без поллитры не разберешься, ты тут еще со своими симками :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как так ??? В любой инструкции к мобтф писано - вставьте сим-карту. Это раз. Далее, когда у мобоператора покупаешь симку то там тоже писано симкарта

Жень,тут битва про йоту.... Вод меня черт дернул утром похвалиться :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колямба, ну что там про симку и модем? Есть или нет? Или СТРОЕМ в столовку пошел? :D

 

Да нет симки в йоте :sten:

Я про передачик грю.

И фото выкладывал

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1....А вот при отсутствии ВУ гаишник вполне может по моим паспортным данным понять - есть у меня ВУ вообще, или нет. Т.е. хоть как-то сможет меня идентифицировать.

 2. Без поллитры не разберешься, ты тут еще со своими симками :lol:

1. @Джонни-80, ты сам то в это веришь? Скорее гаец тебя пешком отправит за ВУ, чем будет выяснять твою личность и что там у тебя есть... :D

2. А вот здеся - +ооооооочень много... :drinks:

Изменено пользователем pk762
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

тут битва про йоту

да кака разница Йота, УЕР, Би, МТС и прочие ))) Симка она и в африке (йоте) симка ))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ты сам то в это веришь?

не то что верю. А проходил сам. Гаец остановил - доки на авто есть, а ВУ нет (забыл дома). Гаец пробил по паспорту - все окей. Отпустил с миром ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Колямба, ну что там про симку и модем? Есть или нет? Или СТРОЕМ в столовку пошел? :D

Хорош уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не то что верю. А проходил сам. Гаец остановил - доки на авто есть, а ВУ нет (забыл дома). Гаец пробил по паспорту - все окей. Отпустил с миром ))))

Повезло... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как так ??? В любой инструкции к мобтф писано - вставьте сим-карту. Это раз. Далее, когда у мобоператора покупаешь симку то там тоже писано симкарта

 

Поздравляю Вас, соврамши :D

По мнению Джони, симка - это не симкарта, а SIM, электронный идентификатор. Вот так вот.

 

Коляяяяяямбаааааааа, ты не съезжай :D отвечай - есть сим-карта в йоте или нет? :D :D :D

Именно карты нет, да и SIM нет, хотя... Короче "Симка"©. Что такое симка объясняет Джони :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет симки в йоте :sten:

Я про передачик грю.

И фото выкладывал

Ты ссылки мои ситал? Симка там есть, даже формат микро эсди указан. Вайфай она раздает. Если у тебя не раздает - значит ей сто лет в обед и тебе нужно идти к оператору йота и сдать ее в трейд-ин и купить новый модем с функцией вайфай со скидкой. Без скидки стоит 2900, а твой без роутера стоит 1900. Ведь все там написано. Читать- то не разучились?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1. Джонни-80, ты сам то в это веришь? Скорее гаец тебя пешком отправит за ВУ, чем будет выяснять твою личность и что там у тебя есть...

Теория и практика не всегда совпадают - это факт. Но возможность у гайца такая есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По мнению Джони, симка - это не симкарта, а SIM, электронный идентификатор. Вот так вот.

Пральна говоришь - идентификатор в неважнокакомвиде, даже в виде карты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ссылки мои ситал? Симка там есть, даже формат микро эсди указан. Вайфай она раздает. Если у тебя не раздает - значит ей сто лет в обед и тебе нужно идти к оператору йота и сдать ее в трейд-ин и купить новый модем с функцией вайфай со скидкой. Без скидки стоит 2900, а твой без роутера стоит 1900. Ведь все там написано. Читать- то не разучились?

Ты картинку мою видел?Так вот.Нет там симки!

Хоть попой хлопай,нет!!!Цена 1.9

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты не путай Божий дар с яичницей :D Паролем от форума я банковский сейф не открою, эт факт. А вот при отсутствии ВУ гаишник вполне может по моим паспортным данным понять - есть у меня ВУ вообще, или нет. Т.е. хоть как-то сможет меня идентифицировать.

А как у йоты называется симка - мне пох. По сути она симка - идентификатор мобильного абонента.

 

Вот есть же машины с бесключевым доступом и запуском, да? Но ты же все равно скажешь человеку - дай ключи, хотя ничего общего, казалось бы, у чипа и у классического ключа нету? :)

 

Вот так-то, а ты говоришь "заклинание" :D Без поллитры не разберешься, ты тут еще со своими симками :lol:

Без ВУ ты не поедешь дальше(законными методами, имеется ввиду), то есть, все, приехали, нет ВУ - не едем. Можно заслать денег гайцу, договорится, но это будет не симка, а обходчик, обманка или дубль, т.е. подмена симки

.Но я тебе не про это, я про то, что гаишник спрашивает конкретно ВУ и СТС(+страховку), но никак не паспорт, проездной на метро или абонемент в бассейн, но все вышеперечисленное, можно обозвать - документ, но при этом, проездной на метро не обозвать ВУ ну никак.

Короче, Склифосовский, каждая симка - идентификатор, но не каждый идентификатор - симка.

Что Вы на это можете возразить, коллега? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас, соврамши :D

По мнению Джони, симка - это не симкарта, а SIM, электронный идентификатор. Вот так вот.

 

Именно карты нет, да и SIM нет, хотя... Короче "Симка"©. Что такое симка объясняет Джони :D

Будь другом, дай мне ссылку на конструкцию 4g-модема йота, в которой написано, что СИМКАРТЫ в этом модеме нет. Я тебе ссылку дал, в которой написано, что СИМКАРТА ФОРМАТА МИКРОСД УСТАНОВЛЕНА В МОДЕМЕ. Причем с оговоркой, что симки других операторов туда пихать не нужно, т.к. в гнездо они лягут, но работать не будут, т.к. йота работает в сети lte.

Сможешь кроме своего авторитетнейшего мнения еще хоть какой-то аргумент предъявить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Короче "Симка"©. Что такое симка объясняет Джони

Охотнее, охотнее записываемся на тренинг "Симка: теория и практика".

В программе тренинга:

- симка - понятие и признаки

- разновидности симок

- симка как универсальный инструмент

- симка или не симка - вот в чем вопрос

- фак для сомневающихся

 

Первым участникам скидки и подарки! :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...