Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

.

А Лукич то правильно говорит.У меня знакомый скатался в Литву,взял себе такой же минивен,как у него(вроде понтиак трансспорт) перекинул переднюю обшивку с номером кузова и вперед.Старую на разбор отдал.Растаможка..Какая растаможка?Сейчас половина угнанных авто таких

:)  вот и я о чем твердю Смоллик :)  нафик мне покупать дорогое авто, или пригонять свежатинку и кучу бабла вбухивать в его растаможку? полюбому ведь угроблю эту машину, так-же как и мондюка угробил. мне работу одинаково на какой машине выполнять. так-чта моя нынешняя задумка как-раз то что нужно :)  сейчас подобью нормальную машину под документы той которую вчера взял, покатаюсь на ней насколько ее хватит, потом или другую такую-же сделаю, или опять что посвежее возьму и буду ставить на колени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@Серега Лукич,

Да,именно так!Можно так и элитные иномарки легализовывать!Дыра в законе,мама не горюй!

И это практикуется не только угонщиками.Вот ты типичный пример.И таких,как ты сотни,тысячи!

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И это практикуется не только угонщиками.Вот ты типичный пример.И таких,как ты сотни,тысячи!

Я тут писал как-то что с номерами братишксиного разбитого в говень фокуса сейчас под Подольском ездит такой же на вид фокус. Полюбому пригнаный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Лукич,

Да,именно так!Можно так и элитные иномарки легализовывать!Дыра в законе,мама не горюй!

И это практикуется не только угонщиками.Вот ты типичный пример.И таких,как ты сотни,тысячи!

:D  у нас по молдове, в лучшем случае 20 процентов дорогих элитных автомобилей именно таким образом и ездят. вон у меня к примеру, имеются на руках доки с панелью номера кузова и блок цилиндров с номером мотора от ауди а-8. стоит только найти подходящую по цвету и мотору машину среди угнанных или нерастаможенных и пожалуйста, машина у тебя в кармане :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D  у нас по молдове, в лучшем случае 20 процентов дорогих элитных автомобилей именно таким образом и ездят. вон у меня к примеру, имеются на руках доки с панелью номера кузова и блок цилиндров с номером мотора от ауди а-8. стоит только найти подходящую по цвету и мотору машину среди угнанных или нерастаможенных и пожалуйста, машина у тебя в кармане :)

В России счас и блок цилиндров не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё все офигели? Быстро сюда. Что я тут один как алкоголик-онанист?  :verymad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Что я тут один как алкоголик-онанист? :verymad:
Ну давай попробуем. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли материальны.

Сегодня вечером на шарлотку и пирожки с курицей заехал ко мне мой друг (Сережка, помнишь Женьку Шаповалова :winking: ?)

Привез мне подарок на день рождения - 0_fc3d6_edd00ca_L.jpg

Теперь у меня будет жить вот такая штука  :D

Уже смоталась в ближайший Ашан - выбора капсул почти никакого, зато я их много накупила. Как будет время - смотаюсь в Метро :D  :D  :D

И да, кофе вкусный.  :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

помнишь Женьку Шаповалова

он ещё к тебе заезжает?

 

 

Теперь у меня будет жить вот такая штука

лажовая, у меня лучше. Здесь нет регулятора количества порции и регулятора холодной и горячей воды.

 

 

Уже смоталась в ближайший Ашан - выбора капсул почти никакого, зато я их много накупила. Как будет время - смотаюсь в Метро

и там, и там ты не найдёшь ни ванильного, ни карамельного. Латте тоже вряд ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай попробуем. :D

Аккуратнее с ним, а то заманит тебя в свою лунную секту :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чёт стол знакомый  :) 


Аккуратнее с ним, а то заманит тебя в свою лунную секту :D

ну ты-то уже жаловался, что тебя не пригласили попеть Луну  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чёт стол знакомый  :)

ну ты-то уже жаловался, что тебя не пригласили попеть Луну  :D

не-не, я хотел с дефчонками фордануться, а не с небритыми алкашами под голубую луну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не-не, я хотел с дефчонками фордануться, а не с небритыми алкашами под голубую луну :D

с девчонками он хотел. А у жены разрешения спросил отдохнуть с девчонками?  :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

он ещё к тебе заезжает?

Ага, хотя сейчас две недели не виделись. Но решили исправить. 

 

лажовая, у меня лучше. Здесь нет регулятора количества порции и регулятора холодной и горячей воды.

Сам ты...знаешь кто :D 

Регулятор количества порции мне и не нужен - мне ручками проще определить нужное количество и пропорции. А холодную и горячую воду выбрать можно.

 

и там, и там ты не найдёшь ни ванильного, ни карамельного. Латте тоже вряд ли.

В Метро поеду, как время будет.

Надо еще в окее посмотреть, может там выбор больше.

Просто для меня это такой неожиданностью стало  :D

А Ашан у меня совсем рядом - за полчаса успела мотнуться и все купить.

Теперь у меня есть еспрессо в разных вариациях, обычное каппучино и латте макиато.

Хочется много всего попробовать  :D


 

 

и чёт стол знакомый   

Конечно, знакомый :)

У меня на нем чайник стоит и фильтр для воды, здоровенный такой. 

Пока кофеварка будет жить там. Потом, возможно, переедет к йогуртнице на вторую кухню. Не решила пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо еще в окее посмотреть

в окее их вообще всего 2 вида. Смысла нет там смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

переедет к йогуртнице на вторую кухню.

У тебя две кухни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

У тебя две кухни?

Да, у нас две двухкомнатные квартиры, объединенные в одну еще на этапе строительства дома - в 1913 году  :sten:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри тут

Знаю такой магазин :)

Насчет окея - надо смотреть. В разных городах ассортименты разные.

На сайте официальном такой выбор большой. Столько всяких вкусностей-разностей.

Ммм, такими темпами моей зарплате точно не суждено дожить даже до середины месяца  :D

 

Выбор там, конечно, больше, чем в Ашане. Но сами капсулы дороже, чем в оф.магазине. Проще уж тогда там заказывать.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас две двухкомнатные квартиры, объединенные в одну еще на этапе строительства дома - в 1913 году  :sten:

Прикольно, чо. Занят один туалет, сходил в соседний. Или лень на одной кухне убираться, можно перекусить на другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, скоро они пропадут. Уже оптовики сказали, что заказы не принимают на капсулы, т.к. капсулы с молоком попали под санкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотри, скоро они пропадут. Уже оптовики сказали, что заказы не принимают на капсулы, т.к. капсулы с молоком попали под санкции.

Значит надо быстрее запасаться  :)

Вот так всегда - как только мне что-нибудь хорошее подарят, так сразу попадет под санкции  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11-й штоль....

Вот хожу себе брожу по просторам форума, с поста на пост перескакиваю...просторно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...