Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Зато у меня с бензином на полбака можно сгонять в Тулу, вернуться и еще по Москве покататься 

И не забудь, что по трассе мы ехали 150.... Если б Серега разогнал своего Тушкана до 150-ти (ну примерно минут через 17), то расход у него ьыл бы литров 26 на сотню :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну-ну... вылезал из хороших сугробов и полей в Беларуси

Страшно представить, чего ты делал в хорошем сугробе в поле в Беларуси.

Картофан копал, или зайцев ловил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе назвать марку, которая не позволяет до конца выкручивать руль? В противном случае рейка начинает течь... ? Потом стучит-гремит-вибрирует.....

Не надо мне кошмаров на ночь  :D

И не забудь, что по трассе мы ехали 150.... Если б Серега разогнал своего Тушкана до 150-ти (ну примерно минут через 17), то расход у него ьыл бы литров 26 на сотню :D

вот-вот. Я когда из Тулы приехала у меня борткомпьютер врал что-то про 6 литров на сотню  :D

 

 

Страшно представить, чего ты делал в хорошем сугробе в поле в Беларуси. Картофан копал, или зайцев ловил?

Ой, боюсь, он там кого-то закапывал...  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вообще жуть.

Я могу не есть, но не спать не могу. Если мне не давать высыпаться некоторое время, то зверек с Лайкиной аватарки покажется одним из милейших животных на свете, по сравнению с систематически невысыпающейся мной  :D

:)  так я как-то привык уже что-ли к систематическому недосыпанию :D  правда замечаю в последнее время одну интересную вещь :)  как только приходится куда-то ехать, так еле еле сдерживаюсь что-б не уснуть по дороге :)  и на фоне этого сделал одно интересное открытие :D  Кофе рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вылезал из хороших сугробов и полей в Беларуси

:D А я не говорю про прокладку между рулем и сиденьенм... Я - про машину... Я зимнюю резину в этом году буду всего лишь третий сезон юзать... а до этого за много лет даже и не думал... Справлялся - от ВАЗ 21033 до Мондео 3  - спокойно перемещался на летней.... :tongue1:


 

 

Страшно представить, чего ты делал в хорошем сугробе в поле в Беларуси.

Ну как тебе сказать, Паш..... не могу - забанят :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ладно, у меня по трассе на 140 расход 12,5. Но 92-го. И кондей включён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

как только приходится куда-то ехать, так еле еле сдерживаюсь что-б не уснуть по дороге

:threaten: никогда так не делай!!!! Хочешь спать - остановись и усни на час. НИЧЕГО за час не случиться...даже девушка у аптеки дождется.

 

 

 Кофе рулит

кофе - не более, чем плацебо. Не обманывай себя.


 

 

ну ладно, у меня по трассе на 140 расход 12,5. Но 92-го. И кондей включён.

:D  все, молчу.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И кондей включён.

Так он и у нас с тобой был включен. Ну, насколько это было возможно  :D

 

Просто мелочей много, и они стали почему-то напрягать. Вроде ерунда, и не на таком ездили. А вроде и раздражает.

В общем, надо подумать. Может и правда... Пора прощаться с ласточкой. А может просто разом вложить нную сумму и все мелкие косяки устранить и ездить спокойно. Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правда замечаю в последнее время одну интересную вещь  как только приходится куда-то ехать, так еле еле сдерживаюсь что-б не уснуть по дороге  и на фоне этого сделал одно интересное открытие  Кофе рулит

Не надо так. 

Очень опасно. Ну его такое нерациональное использование организма. Потом же тебе хуже будет...

Может, найдется способ так себя не мучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:threaten: никогда так не делай!!!! Хочешь спать - остановись и усни на час. НИЧЕГО за час не случиться...даже девушка у аптеки дождется.

 

вот не поверишь Сай :)  я эту фишку уже не раз проверял, каким-бы не был уставшим или невыспавшимся, полюбому доеду до места назначения, и там уже могу на часик другой остановится и даже иногда и поспать часок другой, пускай и в машине, но отдохнул более или менее, и можно смело ехать дальше, домой я в любом случае дотяну :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо так. 

Очень опасно. Ну его такое нерациональное использование организма. Потом же тебе хуже будет...

Может, найдется способ так себя не мучить?

нашел Дашка :)  у меня ща работы непочатый край, самому страшно было при виде всего того что нужно сделать :)  и тут вспомнил о том что Отец у меня сидит дома, скучает без работы. ну и в виду того что он раньше работал со мной в этой сфере, мы договорились, всю неделю отец работал в цеху, довольный как слон :)  ясное дело что его я не обижу :)  и с другой стороны мне уже как-то полегче,  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел Дашка :)  у меня ща работы непочатый край, самому страшно было при виде всего того что нужно сделать :)  и тут вспомнил о том что Отец у меня сидит дома, скучает без работы. ну и в виду того что он раньше работал со мной в этой сфере, мы договорились, всю неделю отец работал в цеху, довольный как слон :)  ясное дело что его я не обижу :)  и с другой стороны мне уже как-то полегче,  :)

Вот это здорово! 

И тебе легче, и отец при деле. И вообще в идеи семейного развития бизнеса что-то есть  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спи уже, тебя ща не должно быть - зубы точи :D

Тиха, я пью :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот не поверишь Сай  я эту фишку уже не раз проверял, каким-бы не был уставшим или невыспавшимся, полюбому доеду до места назначения,

Набери в Ю-тюбе "уснул за рулем".... Мало не покажется... Я сам такой-же дурак, но после нескольких случаев (слава Богу обошлось) , я плюю на все минуты и часы.... Поверь мне, думается - я побольше тебя проколесил по городам и весям....


 

 

Тиха, я пью

И я :D  Будем? :drinks:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это здорово! 

И тебе легче, и отец при деле. И вообще в идеи семейного развития бизнеса что-то есть  :D

:)  ну нет уж, семейного развития бизнеса я не хочу :)  просто зная что Отец без работы сидит скучает я решил его подключить, тут как-бы и для меня плюс в том что работа не стоит, ну и он конечно не в обиде,  :)  а насчет семейного бизнеса, так тут я категорически против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Набери в Ю-тюбе "уснул за рулем".... Мало не покажется... Я сам такой-же дурак, но после нескольких случаев (слава Богу обошлось) , я плюю на все минуты и часы.... Поверь мне, думается - я побольше тебя проколесил по городам и весям....

Давно укрепился во мнении что если очень хочется спать - гораздо приятнее и безопаснее буквально 2 часа подремать перед дорогой, чем накачиваться кофе и ехать потом как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Набери в Ю-тюбе "уснул за рулем".... Мало не покажется... Я сам такой-же дурак, но после нескольких случаев (слава Богу обошлось) , я плюю на все минуты и часы.... Поверь мне, думается - я побольше тебя проколесил по городам и весям....

не спорю Сай, тебе и возрастом положенно как минимум раза в 2 больше моего наколесить :)  :)  но пока-что я в трезвом уме и здравии, еду пока могу, а как почувствую что не могу, так хоть на обочине и то не в западло поспать часок другой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Давно укрепился во мнении что если очень хочется спать - гораздо приятнее и безопаснее буквально 2 часа подремать перед дорогой, чем накачиваться кофе и ехать потом как зомби.

нет ну само собой что если перед дорогой то ясен пень я и сам сторонник того, что-бы поспать на всякий случай, а вот если уже в дороге клеить начинает, и до дому остается каких-то 30-40 км, так тут и спать уже незачем :)  ну это лично мое мнение, а как правильно, не мне судить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Driada сказал(а) 27 Сен 2014 - 23:38:

 


А вообще, чего-то уже спать хочется...

 

 

такая-же фигня Даш, чегой-то меня водочка совсем склеила :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а как почувствую что не могу, так хоть на обочине и то не в западло поспать часок другой

А я и имею ввиду обочину-заправку-пост ГАИ и тп... Не до гламурных ночевок, я и в водительском сиденьи за 40-60 мин высыпаюсь на 12-15 часов пути легко :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

такая-же фигня Даш, чегой-то меня водочка совсем склеила

А ты как хотел? После такой недели и систематического недосыпа... 

Тут и без алкоголя уснешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и до дому остается каких-то 30-40 км, так тут и спать уже незачем

Иногда остается  130-150 км и спать, конечно, незачем. Но тогда остановка, умыться холодной водой, перекурить на воздухе....и смотреть в оба на дорогу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и имею ввиду обочину-заправку-пост ГАИ и тп... Не до гламурных ночевок, я и в водительском сиденьи за 40-60 мин высыпаюсь на 12-15 часов пути легко :D

:)  нет ну мне в наших молдавских просторах просто некуда ехать что-б прям на 12-15 часов пути :D  у нас тут на всю республику и 6 часов вполне хватит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...