Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

ты в Сайлента чтоль превращаешсо?
старею чо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Ну штоли доброе утро! Думаю вот - на работу поехать или еще поспать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штоли доброе утро! Думаю вот - на работу поехать или еще поспать? :D

Я наоборот думаю, может хватит уже на сегодня работать и поехать домой поспать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да чёт приболел слегка

ты это, ты того! лечися... а то на следующей неделе тебе ускориться надобно :D

 

 

 

Ну штоли доброе утро!

Адиннассатый!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не хочу работааааааать...

ты в Сайлента чтоль превращаешсо? :D :D :D

Ну тут тебе заслуженный :fuck-1::D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старею чо :D

И тебе тоже :fuck-1:

а то ишь, записали меня в старые лодыри... Я, между прочим, за грибами ща поеду:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочешь ходи на занятия, хочешь нет.

вот это и является основной причиной вылета студа из универа ))) Не ходит считает себя взрослым. А поом - бац вторая смена - куча хвостов - и вылетаешь ты как фанера над парижем. А родоки приходят к замдеку - как это мое чадо отчисляется ??? Он же каждый день в универ ходит )))

 

Был такой один кекс у моей супруги на курсе. Каждый день ходил в универ ))) Тока сидел в читалке и рубился в танчики )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Ну ладно... Слушай. Предупреждаю тебя и всех, кто это случайно может прочитать - это мои личные наблюдения и вполне возможно - результат воспаленного воображения на почве моего отсутствия на данной тусне и в связи с этим небольшое гадкое чувство зависти породило ход дальнейших рассуждений.

Итак. Оба два мушкетера в данных наблюдениях не очень интересны, так как занимают центральную позицию, работают на камеру и не ведут себя естественно...только непроизвольные телодвижения выдают их причастность к происходящему. Если внимательно присмотреться к возвратно-поступательным движениям тазобедренной области обоих двух мушкетеров, то смысл происходящего и латентные желания становятся в общем-то понятными. :D

Гораздо интересней поведение Лены, которая не работает на камеру и ведет себя абсолютно естественно. Обратите внимание - она сидит вдоль лавочки и подпевает мушкетерам первый куплет. положение ее ног говорит о полном расслабоне и комфортности ситуации. Она открыта и свободна.... После первого куплета, когда оба два увлеченно обнимают друг друга, Лена, видя, что ее присутствие никого не интересует, садится поперек лавочки, сводит ноги вместе, что говорит о защите и внутреннем неприятии ситуации, потом встает и вообще отходит в сторону.... А тем временем, наши оба два распинаются на всю ивановскую.... Лена возвращается на лавочку и садится, скрестив ноги, что говорит о напряженности и желании защиты....

Все это на подсознательном уровне, но женская интуиция и некая потусторонняя чувствительность подсказывает Лене, что в этот момент нужно защищаться и защищать.... Джоника от Строя :D

 

Ну вот как-то так :D

Алан рулит...чо... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Алан рулит.

тока Алан воду заряжал, а вот Салент другое ... заряжает....разряжает )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну штоли доброе утро! Думаю вот - на работу поехать или еще послать...? :D

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение моего поста 47071.

 

Был давеча на родсобрании у дочурки в школе. В школе нововведение. Институт Классного руководителя отменили и ввели институт Кураторства.

Ну как отменили - просто сменили название. Теперь классный называется куратором. Но что стало твориться на собрании - родители в шоке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока Алан воду заряжал, а вот Салент другое ... заряжает....разряжает )))

Привет Женька! Я про Алана Пиза, того который книгу написал "Язык телодвижений"...психолог.который.... :D Чумак это просто чума 90-хх....

Сай с Дриадой "отожгли" вчерась... :D читал их опусы со слезами от смеха.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я про Алана Пиза

Здарова Санек ))). Это ты по того у которога на реке Пиза украили ...... Вот так и появилось слово спи......

 

 

 

 

Сай с Дриадой "отожгли" вчерась...

А тож .. Кочегары современности ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наоборот думаю, может хватит уже на сегодня работать и поехать домой поспать :D

Я те адресок черкну, сообщи моему начальству, шо на сёдня "концерт" окончен. А то в пятницу, в 15.00 назначили заседание ученого совета, шоб их! :sten:  А завтра в 10.00 по форме прибыть к памятнику Ушакова, на посвящение в курсанты 1-ого курса :russian_roulette: Ничего святого у людей нет! :sten:

Или пятниц у них нет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А то в пятницу, в 15.00 назначили заседание ученого совета

Это еще фигня ))) У нас в конторе обычно в пятницу в 17-45 дают задание со сроком исполнения "вчера" ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй братва ))) По што али кто Юльку обидел ??????????

Она аву на пиранью смяниля !!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я те адресок черкну, сообщи моему начальству, шо на сёдня "концерт" окончен. А то в пятницу, в 15.00 назначили заседание ученого совета, шоб их! :sten:  А завтра в 10.00 по форме прибыть к памятнику Ушакова, на посвящение в курсанты 1-ого курса :russian_roulette: Ничего святого у людей нет! :sten:

Или пятниц у них нет? :D

Увольняйсо, не нужна тебе такая работа :D

 

это Лайко :D :D :D

мда, глядя на твою аватару я на следующей неделе скорость звука как минимум превысю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Лайко

То есть теперя Сцуко и Цукинишечко ??))

 

Не таки не пойдет ))) Весь цимус теряется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я те адресок черкну, сообщи моему начальству, шо на сёдня "концерт" окончен. А то в пятницу, в 15.00 назначили заседание ученого совета, шоб их!   А завтра в 10.00 по форме прибыть к памятнику Ушакова, на посвящение в курсанты 1-ого курса Ничего святого у людей нет! Или пятниц у них нет?
Издеваются они над вами!  :mad:

Я сегодня на работу приехала - парковка вообще почти пустая. Машин 15-20 стоит. Обычно забита вся. Я так понимаю, искать сегодня в университете кого-то - дело бесполезное, у всех 4-х дневная рабочая неделя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мда, глядя на твою аватару я на следующей неделе скорость звука как минимум превысю :D

не забудь потом меня упомянуть, када мядаль за рекорд будешь получать :D :D :D


 

 

То есть теперя Сцуко и Цукинишечко ??)) Не таки не пойдет ))) Весь цимус теряется

чо? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это какое-то кусайко

Лайко-Кусайко-ВопросовНеЗадавайко  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у всех 4-х дневная рабочая неделя

Пятницы переносятся на четверг? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это какое-то кусайко :D

 

 

Лайко-Кусайко-ВопросовНеЗадавайко :D

о, как! поняли, усе??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...