Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Масскваабад... Лишний раз убеждаюсь, что хорошо, что я не в Москве живу :)

Вот и я тоже :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Вот и я тоже

Да тебя просто не пускают внутрь МКАДа....  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты б лучче посмотрел повнимательней.... Мушкетеры оба два меня просто убили... Бедный дядюшка Фрейд :lol:

О, ща гляну еще раз :D

Да тебя просто не пускают внутрь МКАДа....  :lol:

:fuck-1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

О, ща гляну еще раз

Если не поймешь о чем я - могу расшифровать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поймешь о чем я - могу расшифровать :D

Чуть позже, сейчас пока занят - на работе работаю. Пипец какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не русские кто? Кавказ?

часть Кавказ, часть армяне. Меня смутило, что они этакой группировкой налетели.

Но это еще полбеды. Это платные занятия.

Из детского садика, говорят, по этой школе, в первый класс пойдет много таджиков-узбеков. Агрессивных и русский не понимающих. Мамы, у которых детишки в садике, жалуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мамы, у которых детишки в садике, жалуются.

Я даже знаю кто тебе поможет разможжить эту помеху.... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не поймешь о чем я - могу расшифровать :D

намекни хоть :winking:

Я даже знаю кто тебе поможет РАЗМНОЖИТЬ эту помеху.... :mad:

сначала прочитала так :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

намекни хоть

Ща Джоник налюбуется на свое творчество... :D

 

 

сначала прочитала так

:lol: Не, вряд ли он на такое пойдет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим. Один папа задал странный вопрос, мол, что вы будете делать с неуправляемым ребенком? Как-то это всех напрягло :unsure:

Ладно, у меня сейчас нет уверенности, что ребенок пойдет именно в эту школу через год. Так-то и учительница знакомая, и школа напротив, и новая - ее на месте старой возвели с нуля. Очень крутая раньше была, хотя и общеобразовательная. Имела статус "Школа здоровья". Физкультура каждый день, соляная пещера, массажист свой при школе. Таких деток возили сюда на мерсах и порше - залюбуешься улицей перед школой.

А потом финансирование кончилось, статус убрали, школу еще с тремя объединили и контингент несколько поменялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща Джоник налюбуется на свое творчество... :D

 

 

А вдруг ему понравится и он а пару часов залипнет? Будет любоваться :winking:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг ему понравится и он а пару часов залипнет? Будет любоваться :winking:

Отстаньте, работаю я, некогда мне на себя пьяного смотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вдруг ему понравится и он а пару часов залипнет?

:lol:

Ну ладно... Слушай. Предупреждаю тебя и всех, кто это случайно может прочитать - это мои личные наблюдения и вполне возможно - результат воспаленного воображения на почве моего отсутствия на данной тусне и в связи с этим небольшое гадкое чувство зависти породило ход дальнейших рассуждений.

Итак. Оба два мушкетера в данных наблюдениях не очень интересны, так как занимают центральную позицию, работают на камеру и не ведут себя естественно...только непроизвольные телодвижения выдают их причастность к происходящему. Если внимательно присмотреться к возвратно-поступательным движениям тазобедренной области обоих двух мушкетеров, то смысл происходящего и латентные желания становятся в общем-то понятными. :D

Гораздо интересней поведение Лены, которая не работает на камеру и ведет себя абсолютно естественно. Обратите внимание - она сидит вдоль лавочки и подпевает мушкетерам первый куплет. положение ее ног говорит о полном расслабоне и комфортности ситуации. Она открыта и свободна.... После первого куплета, когда оба два увлеченно обнимают друг друга, Лена, видя, что ее присутствие никого не интересует, садится поперек лавочки, сводит ноги вместе, что говорит о защите и внутреннем неприятии ситуации, потом встает и вообще отходит в сторону.... А тем временем, наши оба два распинаются на всю ивановскую.... Лена возвращается на лавочку и садится, скрестив ноги, что говорит о напряженности и желании защиты....

Все это на подсознательном уровне, но женская интуиция и некая потусторонняя чувствительность подсказывает Лене, что в этот момент нужно защищаться и защищать.... Джоника от Строя :D

 

Ну вот как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@silent, ты, конечно, психолог!

Сережка пытался у Лены Джонника увести. Но потом они посчитали алиментные обязательства, и решили встречаться лишь иногда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сережка пытался у Лены Джонника увести.

:yahoo:  я - гений!!!!! :yahoo:

 

 

Но потом они посчитали алиментные обязательства, и решили встречаться лишь иногда

Строй - скряга!!! .... или поэтому потолки до сих пор натягивает, шоп с Ленкой рассчитаться?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Строй - скряга!!! .... или поэтому потолки до сих пор натягивает, шоп с Ленкой рассчитаться?  :lol:

думаешь, копит? :D

Надо будет ему такую свинью-копилку подарить, для улучшения результата :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо будет ему такую свинью-копилку подложить,

:lol: я думаю - у тебя получиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: я думаю - у тебя получиться :lol:

если ему хрюшку подложить - зарЭжет ведь, изверг. Жалко, зверюшку-то :D Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если ему хрюшку подложить - зарЭжет ведь,

Ой, Дашкааааааааа..... :lol:  Шо ж ты такое пишешь..... Если ему хрюшку подложить, да если еще и пьяному..... :lol:  Ой, не могу..... Бедная хрюшка...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Дашкааааааааа..... :lol:  Шо ж ты такое пишешь..... Если ему хрюшку подложить, да если еще и пьяному..... :lol:  Ой, не могу..... Бедная хрюшка...... :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

вот ты о чем думаешь, а? :D :D :D

Оставьте наконец уже животное в покое!

(Я про хрюшку, если что, а не про Строя) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

(Я про хрюшку, если что, а не про Строя)

:lol: ты меня сегодня в могилу сведешь.... :lol:  :lol:  :lol:

 

Ну, я так думаю, что по утреннему факу от Строя мы с тобой заработали честно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винограда хочешь? У меня много - и белый и черный....правда пиво кончилось....ну да ничего, сегодня-завтра жеж пятница :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашке с Саем по факу :) а я еду домой. Урааааа... Я отработал сегодня. Дашка, я тебя люблю. Сай тоже хороший :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винограда хочешь? У меня много - и белый и черный....правда пиво кончилось....ну да ничего, сегодня-завтра жеж пятница :D

Это у тебя откуда такие запасы? Ты им уже который день закусываешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Дашка, я тебя люблю. Сай тоже хороший

Смотри не перепутай :lol:  

А я вот завтра с утра поеду в деревню. За грибами сходим, потом в огороде дела поделаем, а вечерком шашлычок-курочка-рыбка..... Никто не успеет добраться до завтрашнего вечера? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...