Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


ажно четырнассатая шоль?? боброе, всем :D

Эх, чуть-чуть на тринадцатое не успела  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боброе, всем

да и вам аддцкое ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С точки зрения географии - конечно полуостров. Но, с учетом политической обстановки - самый настоящий остров :D

Никакой политики... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь и правда, если в национальном поисковике Спутник набрать "партия жуликов и воров" первой же ссылкой вылезает "Единая Россия". Приятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Эх, чуть-чуть на тринадцатое не успела :D

да ваще(( я опечалена(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейта вы сегодня халтурите :D

Настоящих буйных мало вот и нету вожаков... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятнадцатый...уффф, еле успел... :D доброго всем времени суток! 

 

Чейта вы сегодня халтурите :D

Дык, ведь Сай... со своим пивом, морем, мясом и другими прелестями жизни - от нашей "жизни" отвлекает, дразниться, хад... :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: Полуостров! :)

Полуостров был пока был СССР и когда была Украина... Теперь - остров, Колямба прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сай, как ты можешь заправляться пивом!!! на полуострове где делают вкуснейшие вина.

Я хоть и родился в Крыму и каждый кустик мне тут и дом и кров....но вино тут делать не умеют, хоть и очень стараются:D

Чейта вы сегодня халтурите :D

А ты? Где буйный флуд и нескончаемый поток постов? Лодырь:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pk762,

хоть и родился в Крыму и каждый кустик мне тут и дом и кров....но вино тут делать не умеют

даже купаж не получился?;-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты? Где буйный флуд и нескончаемый поток постов? Лодырь

Где-где - на рифму нарываешься? :D Тренинги у меня сегодня целый день, потом хрен доедешь с этого Андропова :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все...флудердром закис.... Ну я вот вернусь - всем хвоста накручу...расслабились, панимаишь... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все...флудердром закис.... Ну я вот вернусь - всем хвоста накручу...расслабились, панимаишь... :D

У нас временное затишье. Ты в отпуске сил набираешься, а мы дома стараемся от тебя не отставать  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас временное затишье. Ты в отпуске сил набираешься, а мы дома стараемся от тебя не отставать :D

Почему-то мне кажется, что начиная с завтрашнего дня вам силы понадобятся...выжить бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то мне кажется, что начиная с завтрашнего дня вам силы понадобятся...выжить бы :D

у меня такая неделька выдалась веселая, что никакие выходные меня уже не испугают :D

Даже зуб почти прошел. Точно от страха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо все спят то?o_OНу и ладно,спите.Набирайтесь сил.Пятница,однако.

Первый .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че не спим? Ну я то в аэропорту!

Лафа закончилась?Возврат к трудовыебудням?:-D

Как отдохнул?

Закаляю силу воли:-DЯ то в Ростове,охраняю милицию;-)

Изменено пользователем Купер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо попасть в УФМС,к начальнику,но там такооой головняк с очередью что проще приехать на пару часов раньше,"застолбить" себе место в первых рядах и спокойно заниматся днем своими делами а не торчать целый день в толпе с непонятным итогом и результатом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...