Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

 

 

Аль ты сам в Смоллику примкнул?

Уф :lol: Изначально не правильно последнее слово прочитал...брр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Злые вы.У человека и так проблемка с машинкой,а если еще и на форуме забанить))))

Почему сразу злые? Просто за то, чтобы человек отдохнул без интернета и форумских страстей, сил набрался на будущий год  :D

 

А вообще, я против забанивания Сая  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Почему сразу злые? Просто за то, чтобы человек отдохнул без интернета и форумских страстей, сил набрался на будущий год :D

значит, мы - добрые :D

 

 

А вообще, я против забанивания Сая :D

значит, ты - злая :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А вообще, я против забанивания Сая 

Ладно, тебе можно - у тебя ДР был вчера :D

А завтра уже всё - финита ля комедия :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

значит, ты - злая

Верно мыслишь. Я вредная  :D

 

 

Ладно, тебе можно - у тебя ДР был вчера

Как хорошо - вчера было можно, потому что был ДР, сегодня можно, потому что вчера был ДР.  Прям праздник какой-то! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А завтра уже всё - финита ля комедия    

А завтра у меня среда, выходной. Ребенка поведу в один центр, будем с очередным логопедом заниматься. 

В четверг у меня мега-событие. А вот в пятницу... В пятницу самое интересное  :D

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как хорошо - вчера было можно, потому что был ДР, сегодня можно, потому что вчера был ДР.  Прям праздник какой-то!

Самое классное - когда ДР в понедельник - можно всю неделю бухать отмечать :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое классное - когда ДР в понедельник - можно всю неделю бухать отмечать :D  :D  :D

Да-да. Видно, в понедельник их мама родила  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, я против забанивания Сая  :D

Ну вот и порешили... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и порешили... :D

    Ты в том плане, что "послушай женщину и сделай наоборот"? :D :D :D

Скажите, если я плачу госпошлину за другого человека, указывая в квитанции его фамилию, как плательщика, мне надо его подпись изображать или можно расписаться как угодно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Ты в том плане, что "послушай женщину и сделай наоборот"? :D :D :D

Скажите, если я плачу госпошлину за другого человека, указывая в квитанции его фамилию, как плательщика, мне надо его подпись изображать или можно расписаться как угодно?

Если не потребуют паспорта-хоть задней левой ногой можешь . :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не потребуют паспорта-хоть задней левой ногой можешь . :D

Ну мне в сбербанке обычную квитанцию оплатить. Госпошлину. Там принципиально должна фамилия стоять. А оплачивать буду сразу две. за себя и того парня.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Скажите, если я плачу госпошлину за другого человека, указывая в квитанции его фамилию, как плательщика, мне надо его подпись изображать или можно расписаться как угодно?
Можно крестик поставить... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мне в сбербанке обычную квитанцию оплатить. Госпошлину. Там принципиально должна фамилия стоять. А оплачивать буду сразу две. за себя и того парня.  :D

Дак тебе все равно на руки чек выдадут - он и есть квитанция. А там подпись только сберовского сотрудника и печать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно крестик поставить... :)

А палец в чернила окунуть и отпечаток оставить?  :D

 

 

Дак тебе все равно на руки чек выдадут - он и есть квитанция. А там подпись только сберовского сотрудника и печать.

Мда? А чего это они бланки выдали, где надо обязательно надо и ФИО написать, и адрес, и подпись... Опять не туда меня послали, да? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А палец в чернила окунуть и отпечаток оставить?  :D

 

 

Мда? А чего это они бланки выдали, где надо обязательно надо и ФИО написать, и адрес, и подпись... Опять не туда меня послали, да? :D

Если ты дашь копии паспорта с этими же данными, то и заполнять ничего не нужно будет. На слух-то можно ошибку сделать, потом оформление возврата и пр. канитель. А тут - сама писала, уж звиняй :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты дашь копии паспорта с этими же данными, то и заполнять ничего не нужно будет. На слух-то можно ошибку сделать, потом оформление возврата и пр. канитель. А тут - сама писала, уж звиняй :D

Нету копии паспорта :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием составлю вам компанию, а то всё набегами выходит, даже не поговорить толком.... :D Строй! Давай планируй...можно даже на машинах, токмо не зимой...

по весне))))))до весны порядок в Ростове наведу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по весне))))))до весны порядок в Ростове наведу)

Вот он...готовый Губернатор... :D Купера а замы возьмёшь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Evgkomok, "хромает" дисциплинка... спят "суслики флудильные"..

ну так я и стал будить )))) Но вот князю не понравилось ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Driada, да не очкуй ты по госпошлине ))) Пиши ФИО чела, адрес по прописке и ставь любую закоручку ))))

А если платить будешь через банкомат то вообще крестик на подпись ставить не надо ))))

 

Я так усигда за физиков госпошлину плачу. )))) МульЁн раз делал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему сразу злые? Просто за то, чтобы человек отдохнул без интернета и форумских страстей, сил набрался на будущий год :D

 

А вообще, я против забанивания Сая :D

Лайке с Джоником фак, а Даша...я всегда говорил, что Дашка - свой парень:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сая в баню. Ибонех. Он на пляже с пивом и мясом. А я на стремянке с перфом и саморезом.

 

Точняк Сайлента в бан.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...