Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


То, что мессага отредактирована.

 

Вот. Вверху пишет во сколько написал, а внизу - во сколько отредактировал. Палево какое то :lol:

Зачем же ты их постоянно редактируешь? Шельма :D  :D  :D

Чебураффка, я хочу рыбы. 

Ну приезжай, чо :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,@Koljamba,

А за место выше бонусы чтоль какие идут? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Джонни-80,@Koljamba,

А за место выше бонусы чтоль какие идут? :D

Да вроде нет, просто человек, похожий на Шевчука, пытался меня во лжи уличить - ну и получил за это в карму :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или девятый или десятый

:)

 

Здрасьте, 10я :)

шестой

С Волги, вчера не падал :D

Вчера набрёл на речку-ну как из сказки кисельные реки молочные берега , с обоих сторон лес, деревья прям до воды склонились, тишина аж на моск давит, только дятел вдалеке постукивал, теплынь,24, ни ветерка , просто рай какой-то :)

Хочу туда, и шоб никогоооо....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хочу туда, и шоб никогоооо....
приежжай , свожу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шестой

С Волги, вчера не падал :D

Вчера набрёл на речку-ну как из сказки кисельные реки молочные берега , с обоих сторон лес, деревья прям до воды склонились, тишина аж на моск давит, только дятел вдалеке постукивал, теплынь,24, ни ветерка , просто рай какой-то :)

сказочный рай)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас во дворе и за домом знаков всяких понавешивали.Стоянка и остановка запрещена типа.Еще какие-то.Надо было сфоткать,пока с овчаркой гулял.И засунули эти знаки практически впритык к балконам.С дороги их практически не видно.Вот зачем спрашивается?Юрисдикция ГИБДД вроде на дворовые территории не распространяется..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу вывезти желающих в степь или плавни где н- и-к-о-г-о ...:-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде нет, просто человек, похожий на Шевчука, пытался меня во лжи уличить - ну и получил за это в карму :D  :D  :D

Сам ты Йолка на Шевчука похож, я на него также похож, как и на Строя :D

Хотя, если глобально глянуть на вопрос - то все люди похожи друг на друга - тут не поспоришь :lol:

 

Говорю те, зашел - два 4-х в теме, ты - второй четвертый, вот я и... :D

 

Зачем же ты их постоянно редактируешь? Шельма

Не, ну, бывает... Пишу неглядя и автоматом отправляю, а потом гляну - а ошибок-то, тьма... Палево жешь, я же типа приличный гражданин. Вот и приходится подправлять.

Ну, иль, кратко напишу че-нить, а публика троллить начинает, мол, "мы чет не догоняем" - приходится подробнее дополнять, дописывать и пр.

Вот так и получается мессага на пол страницы про какую нить хрень, типа аистов(прошу пардону у аистов :D ), о которых я знаю столько же, сколько о Желтом море...

Т.е. нихрена не знаю, практически :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

о которых я знаю столько же, сколько о Желтом море...

Не,ну я догадывался,что Мертвое море твоя работа,но чтоб Желтое.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хоть бы фотке выклал
да чёта не пришла мысль пофотать, там на Волге и Иргизе кругом красотище- обалдеваешь без вотки  :D  в следущий раз не забыть бы

 

 

сказочный рай)
ага , прям вот ругаю ся постоянно, что давно не купил корыто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот кто хотел посмотреть? Северное сияние в моём городе прошой ночью. Парни видео наснимали:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

вот кто хотел посмотреть? Северное сияние в моём городе прошой ночью. Парни видео наснимали:
:good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретили/провели Сайлентаagree.gif!Из за своего небольшого косяка блуканул(потеряли пол-часа на поиски),почему то, я а не он :embarr:  :help:  :D Встретили,обогрели ,слегка покормили(баснями в основном :) ),дали подарки ЦУ и указали пальцем! направление куда ехать :D Получили проездной в Тулу Тульские пряники-сидим,любуемся!!alkash.gifЖдём сообщений о прохождении парома...9980c296b9b7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая!Зачем постоянно очки на лоб таскаешь?А этот справа от тебя на первой фото хто?Купер чтоль такой страшный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зачем постоянно очки на лоб таскаешь?

Средство от морщин)  Рекомендую)

 

 

А этот справа от тебя на первой фото хто?Купер чтоль такой страшный?

Хватит нам в семье одного красивого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Средство от морщин) Рекомендую)

Не Регин,есть получше средство.Купаешь Купера в ванной с афродизиаками.,потом планомерно этим же товарищем тщательно вытираешь все участки тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...