Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Полицию вызывала уже не один раз. Те приезжают, в бубен надают и все. Если заявление не пишешь забирать его не будут. А заявление никто не пишет, мать его жалко, просит за него. Она, бедолага, уходит из дома, когда он бухает, сидит на улице до поздней ночи. Вот что делать с таким соседом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А если газ не выключат? С сигаретой уснут? Все можно ожидать. Прям, беда, беда! Один раз с Джерри спускаюсь, от него дружок вышел и не дошел, на первом этаже развалился, обделался (простите за подробности), вонь и ужас! Хоть съезжай отсюда

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мать синебола сидит на улице - ее не жалко, а вот заяву накатать - жалко? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, неприятная как ситуация:(

и мать жалко, и этому ничего не объяснишь... Сочувствую!

 

А мы на дачу собираемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если мать синебола сидит на улице - ее не жалко, а вот заяву накатать - жалко? :o

так она сама всех соседей умоляет, чтобы не писали, потому как его заберут, там бить будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, неприятная как ситуация:(

и мать жалко, и этому ничего не объяснишь... Сочувствую!

 

А мы на дачу собираемся.

Не выспалась.....

Зато все алкоголики отсыпаются.

А у меня натура такая, не могу утром дрыхнуть долго, подрываюсь и весь день, как разбитая, если ночь не доспала. А делов сегодня за гланды. Надо вторую комнату к ремонту подготовить.

Давай, Дашка! Удачи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, немного потерпеть, такие долго не живут- или сдохнет, или сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Регин,а Купер у тебя на что?Пусть побеседует с ним по "мужски"".Вот и не будет проблемы.Я так решил.У моего подъезда теперь не собираются.А Иван Петрович издалека под банкой кричит,что  обидит меня :D

Зы.Если Купер не справится,зовите!!!Люблю такие "темы"

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Регин, немного потерпеть, такие долго не живут- или сдохнет, или сядет

да ты знаешь, я сама удивляюсь, как организм выдерживает такую длительную пьянку? Тут вина больше выпьешь, уже умираешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Регин,а Купер у тебя на что?Пусть побеседует с ним по "мужски"".Вот и не будет проблемы.Я так решил.У моего подъезда теперь не собираются.А Иван Петрович издалека под банкой кричит,что обидит меня :D

Зы.Если Купер не справится,зовите!!!Люблю такие "темы"

Да "беседовал". Он СМ, как Деви обозначает, этому соседу, по-ходу, в кайф с разбитым фейсом ходить. Денег нет, он к мужикам подходит, морду ему начистят и нальют потом. Он и доволен. Прав Свой! надо терпеть, печень же не железная у него
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Эээм...Не согласен.Значит мало "беседовал".Собаку Павлова знаешь?Вот и у них необходимо выработать такие инстинкты

Поверь,такие Алени только через пиз....и понимают

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Эээм...Не согласен.Значит мало "беседовал".Собаку Павлова знаешь?Вот и у них необходимо выработать такие инстинкты

Поверь,такие Алени только через пиз....и понимают

Больной он человек. Он то может и поймет, но тяга сильнее. Знаешь, как наркоман. Хоть убейте, но дозу дайте. Страшное дело.

Даааааа.....страдают мужички русские таким недугом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Регинкин,чёт не пойму тебя.Ты просто пожаловаться или пожаловаться с целью устранить проблему?Если второе-то бить,бить и еще раз бить!БЕЗ ВАРИАНТОВ!Они только силу понимают!

Ой как жалко,что я далеко сейчас(((

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Регинкин,чёт не пойму тебя.Ты просто пожаловаться или пожаловаться с целью устранить проблему?Если второе-то бить,бить и еще раз бить!БЕЗ ВАРИАНТОВ!Они только силу понимают!

Ой как жалко,что я далеко сейчас(((

Я и первое и второе. Я за результат без насилия. Я понимаю, что его можно прибить. А сесть в тюрьму как- то совершенно не хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за результат без насилия

Ню-ню....Ох уж мне сказки,ох уж мне эти сказочницы..

Регин,без вариантов,поверь!!!Только бить морду лица.Они не заявят,поверь!Бить по телу,чтоб синяков не было

Злобный я?Возможно.Но других вариантов нет!

Почему тема заинтересовала,да потому что сам через это проходил

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить по телу,чтоб синяков не было

Можно и по кукухе, но через толстую книженцию, в мягкой обложке... Типа телефонного справочника(а-ля "Желтые страницы") и т.п.

Можно вообще, тупо книжечкой "поработать"...

И следов нет, и эффективно - через полчаса полюбе дождь в голове пойдет у подопытного :D

Но есичо, я ни при делах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Злобный я?

ограниченный ты. Тебе же написали, что бьюте его - ему пох. Алкоголизм - это также как и наркозависимость. Надо выпить - пойдёшь на что угодно. И избиение тут не поможет. Один из способов - приземлить его на маленкий срок (типа месяца на 2-3). За какое-нить мелкое хулиганство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Можно и по кукухе, но через толстую книженцию, в мягкой обложке... Ти

Терапия до сих пор практикуется)))

 

 

ограниченный ты. Тебе же написали, что бьюте его - ему пох. Алкоголизм - это также как и наркозависимость. Надо выпить - пойдёшь на что угодно. И избиение тут не поможет. Один из способов - приземлить его на маленкий срок (типа месяца на 2-3). За какое-нить мелкое хулиганство.

А ты то что умничаешь?Тебе лишь бы посадить.А какой он откинется не важно,да?Может лучше всё-таки по е....у,поймет парень.А решетка не вариант.Не Серег,таких надо учить через пиз....ю,в тюрьму не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ограниченный ты. Тебе же написали, что бьюте его - ему пох. Алкоголизм - это также как и наркозависимость. Надо выпить - пойдёшь на что угодно. И избиение тут не поможет. Один из способов - приземлить его на маленкий срок (типа месяца на 2-3). За какое-нить мелкое хулиганство.

Думаешь, стоит заяву все же написать?

Хорошо бы, чтоб соседи еще подписались. Но это сложно. Какие-то тихие возмущалки. Все, на что способны, гавкнуть на него из окна. Я, как дурочка, полицию вызываю. Или они что-то знают, чего не знаю я. Может, у него справка какая есть? Что дебил, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смоллик, Купер может приложить не слабо. Я не хочу так! Упадет, ударится височком и кырдык!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Regina,Млин Регин,не слушай Строя!Не стоит сажать за такие пьяные шалости.У нас "вагонами" воруют,вот где реально наказывать надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...