Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

@silent,

Не переживай.Это всего лишь железяка.Карма у того,кто тебя царапнул по любому потемнеет.А насчет "жалко страховую"-да с какого кляпа-то?Я им за 2 года больше 70р отдал.Вот скоро КАСКО заканчивается.Подумал,прикинул ...к носу,да и покрасил передний бампер у дилера за счет страховой.Скольчики есть?Есть!Обращение без ГИБДД 2 раза в год бесплатно.Вот и решил хоть что-то компенсировать :)

Изменено пользователем смолли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Цуки ёкарные хвосты пилятцкие... Ободрали мне машину на стоянке около работы...пипец... Задняя правая дверь от уха до уха драная... ПлАчу...

Сочувствую(

Люди иногда такие гады встречаются! :(

А я к тебе со всякими глупостями пристаю. Прости  :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цуки ёкарные хвосты пилятцкие... Ободрали мне машину на стоянке около работы...пипец... Задняя правая дверь от уха до уха драная... ПлАчу...

Бедняффка... Иди я тебя пожалею! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На скорость передаижениЯ влияеет?На смену климата ожидается резко отрицательная рэакция?o_O

Волнуемся шо ппц!!!:-!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 за день 1005 км. как "с куста"... :)    

у меня за день 1400. Выезд в 6 утра, приезд в 20-30.

 

Самое макисмальное это в Крым ездил. 2500км в одну сторону. Выезд сегодня в 6 утра, приезд завтра в 11 вечера.

 

А так каждый год по нескольку раз катаюсь в дальние расстояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из всего есть только КАСКО.....бедная страховая компания.... Даже жалко их немного... :D

Да ты хоть своё верни, что им заплатил..а потом уж жалей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да ты хоть своё верни, что им заплатил..а потом уж жалей))

Воот!И я про тоже!Надо уметь нагибать страховые!А то что это значит "жалко".Требуй с них по по полной!Бампера крась,пока есть возможность!Любые дефекты устраняй!У меня друг на патруле вызвал страховщика-мол у меня капот деформирован.А у него в страховой были прописаны царапины всякие..Так он взял,локтем прижал предварительно.Оценщик приехал-где вмятина.Вот,смотрите.пластиковая карта пролезает

Итог,покраска капота за счет страховой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ваще.... камер нету?

Нет. Может и к лучшему. Чем добиваться денег через регрессные иски, я лучше страховую потрясуэ

 

 

Я им за 2 года больше 70р отдал.

У меня 65. Думаю - буду дверь под замену требовать с покраской....тыщ на 90 штоль.

 

 

А я к тебе со всякими глупостями пристаю. Прости 

:nono: не путай железки с людьми. Эмоции улеглись...и сегодня ж пятница... и я опять тебя люблю :D

 

 

Бедняффка... Иди я тебя пожалею!

Мурррр, мой небритыфффффф :lol:

 

 

Волнуемся шо ппц!!!:-!

Аццтавить волнения в рядах. Все по плану. Повезу царапину по заданному маршруту!!!!

 

 

Выезд сегодня в 6 утра, приезд завтра в 11 вечера.

Ты это...повнимательней за рулем... особенно с засыпаниями. Контролируй себя, мы еще с тобой не все выпили. :D

 

 

Да ты хоть своё верни, что им заплатил..а потом уж жалей))

Есть положительный опыт в этом вопросе, поэтому я уверен. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо уметь нагибать страховые!

Поверь, Смолик, я умею. В прошлый раз (2012 год) вместо 44 тыщ, которые мне выплатила ВСК я сумел получить 220. Опытный юрист (Ольга, красавица, умница) специализирующийся на судах со страховыми компаниями, помогла мне...ну и сама заработала. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:nono: не путай железки с людьми. Эмоции улеглись...и сегодня ж пятница... и я опять тебя люблю :D

 

просто для меня это очень важный момент. И мне хотелось с тобой чем-то приятным поделиться. Увы, оказалось не очень вовремя :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Увы, оказалось не очень вовремя

Прекрати...и иди уже...в личку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D фулюганка

Все, пятница закончилась и ты меня больше не любишь? :winking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все, пятница закончилась и ты меня больше не любишь?

Пятница заканчивается с отбоем... И кто тебе сказал, что я тебя не люблю в другие дни недели? Просто в пятницу я тебе об этом напоминаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на работе нынче новая мода и новое слово в ходу "чек-лист". Чуть что, сразу спрашивают, а есть ли у вас эта хрень? Нет, говорим честно мы. Раньше как-то не страдали такой ерундой.

Так вот теперь на все заводим чек-листы.

Может и нам завести? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так вот теперь на все заводим чек-листы. Может и нам завести?

Я тебя съем сегодня за столько новой терминологии... Чек-лист - это что? Счет в ресторане? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя съем сегодня за столько новой терминологии... Чек-лист - это что? Счет в ресторане? :D

Ты снова о еде... Опять голоден? :D

Это бумажка такая, пишется по любому поводу и там отмечается - сделано/не сделано. Но называется модно. И вот приходит к нам комиссия: где ваши чек-листы? Хорошо у нас народ спокойный :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маассква чо :D

Не говори! Обзовут ерунду какую-нибудь непонятно и радуются, радуются!

Вот что угодно, лишь бы не работать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот что угодно, лишь бы не работать

:D

Зачем работать, когда и так все в шоколаде? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая) Доброе утро! У нас пасмурно и даже прохладно. День не предвещает изменений в солнечную сторону.

Изменено пользователем Regina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу поделиться наболевшим.

Живу просто на вулкане. Сосед мой невыносимый пьяница, в возрасте слегка за 40 превратился в чудовище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью устроил с дружками очередной шабаш, с шансоном, криками, спорами. В 6 утра угомонились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...