Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения


 

 

Сижу на собрании в школе у дочурки. Скукота

 

Ну и чо? Все примерные родители - после собраний детям хвостики накручивают?

 

Никогда этим не занимался. Мне хватило того что самому выносили.

 

На нашем собрании родители мозг выносят учителям. А причина банальная институт Классного руководителя заменили на Кураторство. 

 

И то только пл названию )))) 

 

Да, вроде девятый )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вроде девятый )))

:nono:  10й, или, если Паша утверждает, что после 8 жизни нет, то он будет 8+1, а ты 8+2 :D

Изменено пользователем The_Lie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нашем собрании родители мозг выносят учителям. 

Я на собрании в школе был один раз, мне хватило. Это чудовищное мероприятие)), по сути в исключительно женском коллективе :D У меня теперь туда только жена ходит, а меня по итогу интересует только один вопрос - сколько? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

10й,

от ты бдунья )))) ссори, исправлюсь ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, я туда тоже ходок нечастый ))) А из меня просто так не выжмешь "сколько" ))

 

Да и жене и так хватает - она замдекана курса ))) Так что ей такого счастия хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, я туда тоже ходок нечастый ))) А из меня просто так не выжмешь "сколько" ))

 

Да и жене и так хватает - она замдекана курса ))) Так что ей такого счастия хватает

Кстати, в какой школе учитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от ты бдунья )))) ссори, исправлюсь ))))

дык а то ваще порядка не будет.... один вон ваще в гоночной системе щитается :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bовчик, школа имени Карбышева на Ст. Басманной около Разгуляя. Дочка в 10 классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дык а то ваще порядка не будет....

ну так ты сковородкой )))) и все окей )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык а то ваще порядка не будет.... один вон ваще в гоночной системе щитается :D :D :D

удобно очень, не надо вас всех каждый день пересчитывать  :D

 

@Bовчик, школа имени Карбышева на Ст. Басманной около Разгуляя. Дочка в 10 классе

Я думал мож где в Вешняках :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я думал мож где в Вешняках

не нашли мы подходящей школы в Вешняках )))

 

А эту школу курирует Бауманка особенно физмат класс. У меня вся семья Бауманцы))) Вот через два года дочка школу окончит и я третий раз буду учиться в Бауманке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо же - девочка

Уверен ??)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Садовом кольце немножко покатались парой с черным мондео. Ушел направо в сторону Краснопресненской. 

Он, главное, подстраивается рядом, окно открывает, спрашивает: Ты, мол, куда едешь? А я о работе думаю, ну и отвечаю: "На работу!". И потом до меня уже доходит, что его интересует не столько цель моего визита, сколько конкретное место. "На Октябрьскую", говорю. Так и разъехались.

В общем, учитывая, что какое-то время он специально висел у моей Рио сзади, высовываясь влево, вполне мог разглядеть опознавательные наклейки на номере.

Очень понравилась его манера вождения. Давно не видела настолько грамотных водителей в потоке. А я раньше постоянно каталась и с раллийными гонщиками, и со стритрейсерами разными... Но тут  человек явно умеет машину водить. Понравилось.

Если кто вдруг заглянет новенький - вы его сразу не пугайте, пусть сначала покататься возьмет.

Изменено пользователем Driada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Уверен ??)))

Пусть тот, кто скажет, что я мальчик первым кинет в тебя камень :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Фи, поручик

 

Пусть тот, кто скажет, что я мальчик первым кинет в тебя камень

 

Я вас не понял ))) Вы о чем ??000

 

Юлька у нас целомудренная полностью состоявшиеся бизнеследи ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...