Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Не очень "девичник"


Regina

Рекомендуемые сообщения

Слушай, мы с тобой ща всех распугаем.... Нам Регина тогда хвоста накрууууутит.... :D

ну ты когда в Ростове будешь, попробуй ее задобрить - пряники, например, вкусные привези :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да пряники-то привезу канеш... Задабривать буду :D

 

Ну нет Строя...подглядывает, но не пишет... Ну ладно... Сееееереееееегааааааааа, ты в списке ПЕРВЫЙ!!!!!! Дашка - вторая.... Остальные - по желанию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну нет Строя...подглядывает, но не пишет... Ну ладно... Сееееереееееегааааааааа, ты в списке ПЕРВЫЙ!!!!!! Дашка - вторая.... Остальные - по желанию. :D

в общем, сейчас в дело вступит гениальная женская логика - я буду переживать, что Сережка обиделся, спать ночью буду плохо, изведусь вся, понимаешь ли! И обижусь на него за то, что он обиделся (или сделал вид, что обиделся) на такую ерунду. Страшное это дело, женская логика... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Страшное это дело, женская логика...
ъ

И страшное оружие.... Мож мне тоже обидеться, что он сделал вид, что обиделся, что я не попадаю к тебе на дачу, что не спою с Джоником Луну... а все из-за чего? Из-за того, что Серега своим поведением расстроил наши стройные ряды, а ты не выспалась и пллохо будешь себя завтра чувствовать.... и ваще.... Не, походу пойду застрелюсь... :russian_roulette:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, походу пойду застрелюсь... :russian_roulette:

не упрощай задачу :nono:

Ладно, молчит Сережка, как партизан и разговаривать не хочет.

Чего-то я расстроилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чего-то я расстроилась...

И я .... Спать пойду... Спокойной ночи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибонех. Да, я могу быть разным.  :D  И даже обидеться могу. Хотя не... не могу. Вы сволочи пользуетесь этим, падлы. Любимые  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вы сволочи пользуетесь этим, падлы. Любимые 

:D Мы знаем... а кто-то из нас - особенно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так вернемся к нашим баранам.... Или нет...рано планировать событие, когда еще запланированное не состоялось... Подождем. Все, теперь точно спать ушел. Всем глубокого и спокойного сна. Можно даже без сновидений. :D


PS Но Джоник пусть настраивает какраоке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано ты сегодня :D

Ну надо же попадать в пятерку:D

162-й

Гля, не забыл :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гля, не забыл :D

Ну я еще не совсем старый маразматик, чутка мозг функционирует еще :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 чутка мозг функционирует еще :D

Слава богу... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че притихли? У меня сегодня даже коипьютер под рукой, а пофлудить не с кем? Где там вечно-исправно бдЮщая Лаечка? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где там вечно-исправно бдЮщая Лаечка?

из-за угла б...дит ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...